Дедушка Старенький

Произвол очень легко возвести в закон. А потом назвать это “правовым государством”?

Ответы
Эмма Коноплицкая

/А судьи кто? - За древностию лет К свободной жизни их вражда непримирима, Сужденья черпают из забытых газет Времен Очаковских и покоренья Крыма; Всегда готовые к журьбе, Поют все песнь одну и ту же, Не замечая об себе: Что старее, то хуже. Где, укажите нам, отечества отцы, Которых мы должны принять за образцы?/"

Эмма Коноплицкая

В своем глазу бревна не видим?!

Дедушка Старенький

Трудно быть скромным, когда ты лучший.)))

Эмма Коноплицкая

😍 Сам себя не похвалишь...🤷‍♀️

Юр
Юрий

Какими бы лозунгами и красками не руководствовались,в оконцовке все равно получается концлагерь...

Юр
Юрий

Значит изначально провозглашатели лозунгов фальшивки.

Юр
Юрий

...бойтесь данайцев дары приносящих...сказано в Библии.

Татьяна G

так и поступают сильные мира сего...

Татьяна G

🤝💙🇺🇦💛💗💓

Вовочка Бакка

Так поступают дебильные мира сего, на сильных не тянут...

Дедушка Старенький

Так ведь нормальные люди к власти не рвутся. Поэтому у власти всегда ненормальные.

Вовочка Бакка

Это одно из заблуждений, усиленно навязываемых пропагандой.

Андрей Заруба

Ага Америка тому пример.

Алексей Пимяков

что и делается

Nikola Mahkov

-бывает-