Не Он

Она любит его, он любит другую...
Что делают "Простые люди"?
Он уходит от нее и счастливо живет с другой. Она плачет две недели или месяц, а потом перестает. В итоге мы имеем счастливую пару и одну кратковременно несчастную женщину.
А "Непростые"?
О!
Я бы даже сказал "ОООО!".
"Непростой Он" не может бросить на произвол судьбы женщину с разбитым сердцем, Он в некотором роде ответственен за тех, кого приручил.
"Непростая Она" не может смириться и будет пытаться вернуть его любовь, пока не посинеет.
"Непростая другая" тоже будет страдать и все понимать. История затянется на годы. В итоге мы имеем троих длительно несчастных людей.

Ответы
Елена Сергеевна

Несчастные прямо, сопли, слезы, любовь, хрень всякая... У гроба родных они не стояли...

Ев
Ева

это все потому, что у нас простые люди не практикуют свингер-вечеринки 🤣🤣🤣🤣🤣

Юж
Южанка

Непростой он - просто купается в лучах славы и использует обеих женщин.🤷‍♀️

Не Он

есть вариант, что он непростой -типа порядочный и не хочет быть жестоким...........

Юж
Южанка

Ну-ну... Порядочной априори не попадает в такие ситуации... А этот - непорядочный, а садист. Который от живой курицы отрезает по кусочку - типа жалко ее. Да и о себе он думает - а вдруг там хуже будет...

Не Он

есть резон в твоих словах

Та
Татьяна

Трудно быть непростой. Еще труднее непростому.

Не Он

что есть то есть ! )

Та
Татьяна

Вы правы.

Татьяна Морозова

СИТУАЦИЯ когда кто то должен быть УМНЕЕ...😏