Константин

Произвол полиции: в МФЦ женщине стало плохо, она сняла маску и на неё накинулись полицейские
449 просмотров
26 июн. 2021 г. 👉👉👉 Что это? Так теперь будет везде ???

–3
Ответы
Лариса Вараксина

Я в Таллине ехала в автобусе и зашли инспектора Спросили У вас маска есть Я ответила ДА и показала маску Но почему вы без маски Простите , у меня проблемы с сердцем и мне тяжело в маске дышать Тогда инспектор спросил может помощь или скорая нужна Я ответила что нет Ну тогда всего хорошего и инспектор пошёл дальше И всё было нормально

Константин

Респект. Повезло тебе! В Таллине не стихают протесты: против ковид-диссидентов выдвинут спецназ
820 просмотров
12 апр. 2021 г.

Лариса Вараксина

Я часто бываю в Таллине и ничего подобного не видела

Константин

Но этож не круглосуточно. Факт с этими полицейскими подтвердился. Это видео не фейк. Где женщина в обморок упала.

Лариса Вараксина

Вы правы а может в том районе города где я вообще не бываю

Константин

Но тем не менее. Хоть пишут в видео что пятерых задержали, но выглядит как то всё культурно. Да и задержали, так, для отчётности, что работали. Протокол составят да отпустят.

Лариса Вараксина

Возможно вы правы

Андрей Мацнев

А что ж вы видео с самого начала не показываете? Эта тётка демонстративно отказывалась надевать маску, намеренно провоцировала, а потом матом крыла полицейских. Суток десять ей впаять за оскорбление сотрудников полиции при исполнении - в самый раз будет.

Константин

О полицейских. Оправдать из безумные действия.

Андрей Мацнев

Задержание нарушителя общественного порядка - что тут безумного?

Константин

Фашистскими методами? В комментах пишут, что на кавказе их бы за такие дела сразу завалили...

Андрей Мацнев

А какими методами надо задерживать правонарушителя, отказывающегося подчиняться требованиям сотрудников полиции? 🤔 А, что касается Кавказа - то, во-первых, там могут хоть в попку друг друга лобызать, их проблемы, а, во-вторых, там женщина против мужчины, да ещё и в форме, слова вякнуть бы не посмела.

Константин

Википедия: Полиция защищает пиджаков в кресле от народа. Милиция - Защищает народ от преступников. Не вижу смысла с тобой спорить и в чём то тебя переубеждать... :)) 🤭🎇🎆🌠⚜️⚜️⚜️⚜️⚜️

Ир
Ирина*Z

а потом выяснилось что ее на улице действительно ждала машина с ее семьей.. и ее муж оказался не таким простым уж человеком..
теперь ходят, извиняются.. и кто они ? может это на них так прививки действуют? почему озверели так?

Константин

Дегенираты какие то

Ир
Ирина*Z

нервные и опасные для простых граждан

Константин

Я вот сколько с полицией сталкивался. Всегда вели себя вежливо и любезно. Даже в ночное время пару раз. Один раз ночью спросили вам чем нибудь помочь? А до дому было идти ещё далеко. Я ради прикола сказал до дома довезите. Они взяли и до моего подъезда довезли.

Ир
Ирина*Z

вот .. дело такое.. у меня именно с милицией, тогда еще, были всегда исключительно положительные взаимодействия.. 🤷‍♀️😁

Кисa Рус

Не так страшен коронавирус, как то, что сейчас происходит в связи с ним...

Константин

Просто бизнес. С баранов стригут деньги :))

Кисa Рус

А бараны даже не бееееееееекают...

Константин

В стойте помои ТВ смотрят :))

Кисa Рус

Увы...

Константин

В стойле .... опечатка...

Кисa Рус

Я поняла

Лариса

Жуть какая! Вакцинированные полицаи? Или это всегда так?

Константин

Единичный случай. Хотя кто знает. Просто это в видео попало. В Краснодарском крае недавно. Пенсионер пристрелил двух судебных приставов и одного ранил. Его дом хотели снести.

Лариса

Хотя неизвестно, что было вначале, полицай не имел права так тащить по асфальту женщину, потерявшую сознание! Как дохлую собаку! Ещё бы за ногу тащил! Мерзость какая!

Константин

Да гопников каких то в полицию понабрали. Люди их из окружения накажут. Так обычно и бывает. Это косяк с их стороны. Где то будут бухать и им это припомнят. Или где то при ссоре какой то. Но их накажут сами люди.

Лариса

Ну, не государству же их наказывать ...

Константин

По общественному резонансу могут и привлечь. А на зоне этот поступок не оценят. Лучше что нибудь украли. Это хорошая статья на зоне.

Олег Кочетков

Это скотство, хотя начала нет и не известно что там было

Олег Кочетков

Это понятно, но почему нет начала

Константин

Этож не кино. Как та женщина включила свою мобилу, столько и записала.

Олег Кочетков

Может её узнали полицейские и она находилась в розыске

Константин

Ей 52 года. У неё четверо детей. И она туда пришла получать пособияч на детей. Просто там маску сняла.

Олег Кочетков

Мне с трудом верится, у нас везде все без масок ходят

Со
Сова

вырвано из контекста.. напомнило бэлэмэ

Со
Сова

приказы может и не может давать, а вот рекомендации еще как...и поручить надзор за исполнением силовикам... вот и замкнулся круг

Константин

Приказы и рекомендации может издавать только своим подчинённым но не гражданам... Губер - Исполнительная власть. А не законодательная.

Со
Сова

дубль 2: поручить надзор за исполнением силовикам...

Константин

Нарушение Конституции. Всех в тюрьму! :))

Со
Сова

😱

Ал
Александра

Твари... Что в продолжении? Есть новости?

Константин

Мне тут написали вчера или ночью. Что это показали в новостях по первому каналу. Пока других видосов по этой теме мне не попадалось.

Ал
Александра

Ахренеть!)) Это тебе не негров давить... Никто не вступился в кадре, кроме снимающей тетки...

Константин

Народ зашуганный. Закроет просто так и не выпустят...

Ал
Александра

Пересмотрю новости... вряд-ли такое могли показать...

Константин

Я сам не видел. Но мне тут так написали про ТВ первого канала.

Ал
Александра

Я поняла...посмотрю чуть позже)

Александр Вяткин

И до каких пор ты намерен это терпеть!?

Константин

Сходи на базар и купи себе мозги, хотя бы бараньи. Тролль недоучка, позор своего рода - ты хоть родню свою не позорь! :)) Не позорься своим убожеством! :))

Александр Вяткин

А ты и без родни опозорился.Сними вопрос легче станет.

Константин

Тебе до судьи как о Китая пешком гна карячках! :)) 🤣🎇🌠🎆👉👉👉 Союз Советских Социалистических Районов Вести недели
1 251 просмотр
4 июл. 2021 г.

Александр Вяткин

Проснулся,котя.Поздно лить слёзы по ушедшему.

Константин

С 15 октября 2020 года СССРайонов вошёл в правовое поле.

Нурия Шагабиева

Смотрела ,я в шоке, просто ужас!

Нурия Шагабиева

Не люблю жестокость.

Константин

Дело не в этом. Предупреждён значит вооружён... Не посмотрев сама в такую ситуацию можешь попасть. А посмотрев сможешь такую ситуацию избежать.

Нурия Шагабиева

Чему быть,того не миновать

Константин

Да ты всё равно уже десять раз пересмотрела :))🤣🤣🤣

Нурия Шагабиева

Вообще не смотрю .я могу только музыку слушать

Юл
Юлия

Начала нет, что так истерит?

Константин

Давай тебе руку за спиной поднимем кисть до лопатки! :)) Посмотрим как ты орать не будешь :))

Юл
Юлия

Ну мы же не знаем , что было в начале, И потом, когда руку поднимают до лопатки , даже мужики молчат, он ей руку за спину отвел, чтобы не цеплялась, Вырванный контекст, не понятно,,,

Константин

Эта тётка 52 лет кикбоксёр так то по жизни. И она их там била не переставая пять часов :)) Этих двух полицейских :)) Ты гражданка РФ?

Юл
Юлия

Я понимаю, что там что то произошло, но вы выставляете на вопрос вырванный контекст, и каждый тут приводит свои домыслы, теперь вы говорите , что она кикбоксер и била их пять часов, но на битых они не похожи . Ерунда какая то!

Константин

Ты в РФ живёшь?

Ольга Немцова

Это называется беспредел

Константин

Позорное поведение мужиков в пагонах

Юлия Тарасова (Раковская)

Жуть! " Ярые служители"

Константин

Не фейк! Вот что бывает когда у людей нету мозгов!

Юлия Тарасова (Раковская)

Я считаю дело не в масках Ведь много примеров что вирус не обнаруживают а поражение легких -есть .Я не смогла досмотреть -ЭТО до конца,

Константин

Медицинская энциклопедия СССР. Ковид разновидность гриппа. Численность ковида более ста. Серьёзных побочных эффектов не создают. 👉👉👉 Делай себе более ста прививок :))👉👉👉 С барнов тупо стригут бабло! :)) У баранов то нету ума! :)) ОНи ни энциклопедии ни документы не читают :)) И кстати. Маска по медицинским показателям не является средством индивидуальной защиты! :)) Но стоит 25 рублеЙ! Вот подсчитай сама на вскидку. Сколько баранов по всему миру, потратили денег на маски! И какю прибыль принесли Остапу Бендеру! :))

Юлия Тарасова (Раковская)

Так вот и живем ... Много информации Одна страшнее другой... Дожили...

Константин

Бог то мозги дал. Думать не запрещается...

Юлия Тарасова (Раковская)

Не запрещается! ! Раз живые -значит у нас всё х о р о ш о !!!!🌞☺️

Константин

Пусть и дальше так будет! 👍👍👍🎇🎆🌠⚜️⚜️⚜️⚜️⚜️😊😊😊

Эл
Эльвира

Наркоманка, что ли.

Эл
Эльвира

При чём тут камеры наблюдения, если их там тётка какая-то снимала постоянно и комментировала?

Константин

Действительно. Но видео жесть. Воабще полицай не по человечески действовал...

Эл
Эльвира

Да. Очень они странно действовали. Обычно они себя так ведут с наркоманами или с преступниками.
Если ей стало плохо, то почему ей вызвали полицию, а не скорую помощь?
Когда в автобусе парню стадо плохо от жары, дочь сказала, что ему хотели скорую вызывать. Дали воды и посадили, а не выкидывали из автобуса за то, что без маски.

Константин

Странное видео. В реале я таких психов полицейских не видел. Всегда общались обращались вежливо и культурно. Даже спрашивали нужна ли помощь. И наездов от полиции в реале я сам никогда не видел. Ну в моём городе полицейские все нормальные. По крайней мере те с кем приходилось общаться.

Эл
Эльвира

Ну вот.

Bc
Bcyjdfz

Фашизм какой-то.

Константин

Я сам не видел. Мне так тут написали.

Bc
Bcyjdfz

Как это ужасно. До чего дошло общество.

Константин

Оправдали араба изнасиловавшего еврейку. НЕГРЫ, ГЕИ И ЕВРЕИ ПУТАЮТ ГЕНДЕРЫ 8 800 просмотров29 июн. 2021 г. Смотреть в плеере с 24:13

Bc
Bcyjdfz

Доброе утро! К сожалению вилео недоступно. Жаль

Константин

В плеере есть последняя строка: Посмотреть на Ютубе. Кликай на неё. На Ютубе видео откроется.

Леди Мила

я видела.. скоты

Handyman

что такое мфц??

Константин

Не знаю. Какой то наверное: Министерство Финансового Центра.

Handyman

ужосс........убить этих ментов отмороженых

Константин

Подтвердилось. Это не фейк. Женщине 52 года. Четверо детей. Пришла получать пособия на детей. Сняла только там маску и всё.

Handyman

вот падлы мусорские.......их ненавидит весь мир
как нужно ненавидеть людей чтоб туда идти служить
мне друган из канады прислал тоже такое же
один отморозок прибался к рыбаку и наставил на него пистолет
там собралось много народу, а етот отморозок хотел в рыбака выстрелить.........рыбак ловил рыбу без маски

Константин

Повезло этому крадущемуся, что его народ не утопил там прямо на месте.

Handyman

100%.......там уже на это нагнетало

Александр Чайка

к этому идет

Si
Sirena

🤔

Константин

Внизу плеера ссылка на видео