Борис Алиев

Почему многие люди до сих пор никак не научатся отделять зёрна от плевел ?

Ответы · страница 24
Наталья Бабенко

Потому-что, люди деградируют .. и им этого никогда не понять!)

Борис Алиев

Хотя, конечно, желательно, а то избыток уродов и дураков угнетает.

Наталья Бабенко

Вы правы!!!!...Я с вами солидарна!

Борис Алиев

Спасибо! Мне теперь с Вами рядом как-то легче жить.

Борис Алиев

Теперь и здоровее стал.

Наталья Сорокина

потому что это тяжелый труд, проще выращивать розовые кусты

Борис Алиев

Или бананы?

Наталья Сорокина

бананы даже проще...растут себе ..и еда и тень от солнца

Борис Алиев

Особенно хороший урожай они дают в Заполярье, когда летом там не заходит Солнце.

Наталья Сорокина

я думаю если учесть зимний период, когда солнца нет, то делите на двое, а то и на три

Борис Алиев

А искусственное освещение в теплицах?

Наталья Сорокина

дороговато будет, если только песка насыпать и море налить...то на туристах можно вытянуть

Борис Алиев

Хотя бы...

Наталья Самойлова

Не знаю.. Вот я такая дура. А вы азербайджанец? У вас фамилия..

Борис Алиев

Да. А Вы?

Наталья Самойлова

Я русская, просто была 8 лет замужем за азербайджанцем, кстити тоже Алиевым) я азербайджанцев чувствую сердцем..

Борис Алиев

А что помешало?

Наталья Самойлова

Он предал меня, будучи на мне женатым 8 лет, ушёл жить к другой бабе, которая его бросила и выгнала чер пол года, а я уже развелась...

Борис Алиев

Правильно сделали. От таких надо подальше держаться. Счастья Вам!

Андрей Владимирович

Потому, что это нудная, кропотливая работа. А оно им надо?😉

Борис Алиев

Зато окупится сторицей.

Андрей Владимирович

Так то когда-а-а-а ещё будет? А нынче всех учат, что жить нужно"здесь и сейчас" и именно сегодня нужно брать от жизни ВСЁ!

Борис Алиев

А в итоге разбитое корыто.

Борис Алиев

Именно!

Товарищ Зомб

Просто ты не видишь... Они отделяют, а ты луп-луп - не видишь...)

Борис Алиев

Конгениально, сказал бы товарищ Остап Бендер.

Борис Алиев

Он всегда был в чём-то прав....

Ярошук Елена

как они могут отделять, если многие еще ни чего не вырастили

Владимир Демидовский

Потому что это не всегда очевидно. Все отделяют - "всезнайки"

Ва
Валентина

ДА ПРОСТО ХАПАЮТ ВСЁ ПОДРЯД И НЕ РАЗБИРАЯСЬ-НАДО ОНО ИЛИ НЕТ

Саша Тюпа

По тому как люди много пьют и жрут кишкоблуды одним словом!)

Борис Алиев

Ой. не говорите. А про мозги совсем забыли.

Саша Тюпа

Мозги нужны для того чтобы чтото с воровать!))

Борис Алиев

Увы, для многих это так.

Саша Тюпа

Им поможет только конец света!))

Борис Алиев

Или исправительные работы.

Саша Тюпа

Нет работы в ссср не помогли!)

Галина Казачьева

потому что не знают, как отделять и где зерна, а где плевела.

Борис Алиев

Дай Бог, чтобы узнали.

Галина Казачьева

так БОГ дает, они не слушают.

Борис Алиев

Со временем прислушаются.

Галина Казачьева

так времени все меньше остается.Боюсь когда одумаются поздно будет.

Борис Алиев

Вот это жаль!

Тамара Белицкая

Потому что они зомбированы , но надеюсь прозрение наступит.

Борис Алиев

Будем надеяться.

Тамара Белицкая

если , мы не можем влиять на ситуацию , её надо отпустить........

Борис Алиев

Кто знает?!

Михаил Гехт

Потому что пользуются полуфабрикатами. Цивилизация-с 😗

Борис Алиев

О, ужас! И вместо мозгов у них тоже полуфабрикаты?

Михаил Гехт

мозг - это ОРГАН! 🤓 Какое сырьё загрузишь, такой продукт и получится. 😊

Се
Сергей

мух от котлет,,,,,,,,,,запретите передачи давай пообедаем,,,,,,,,,

Борис Алиев

Ждите ответа, ....!

Константин Раду / Ра-Ду

Потому что ленятся развивать своё мышление...Лень матушка...

Борис Алиев

Точно!

Галина Дымпер-Мартынюк

Тяжелая это работа - думать. Многие позволяют думать за них.

Борис Алиев

Это верно.

Toma Tamarochka

потому что живем в эру потребления, а не духовного развития

Ел
Елена

Вот когда зарплату будут оплачивать зерном, сразу научатся

Пани Моника

каждый отделяет то, что считает для себя важным и не важным

Борис Алиев

А Вы? У нас в Германии ещё не так поздно. Но уже иду спать! Спокойной ночи!

Пани Моника

у нас уже 9.39. А встаю я в 6.00

Борис Алиев

Добрый день! У нас сейчас 13-40. Я обычно встаю в 7-00, но сегодня встал в 10-00, так как поздно лёг и очень устал.

Борис Алиев

Да! А теперь уже 23-05 и пора спать. Спокойной ночи!

Борис Алиев

Ха-ха-ха! 😄

Олег Гарелин

лень мозгами шевелить по накатаной дорожке легче катиться

Борис Алиев

Точно.

Марина Ермолаева

С праздником Вас весны и труда!!! Здоровья и удачи во всем !!!

Борис Алиев

Взаимно.