Борис Алиев

Почему многие люди до сих пор никак не научатся отделять зёрна от плевел ?

Ответы · страница 6
Светлана Ру

Потому что ум -это врожденное качество. Или он есть, или его нет. У кого нет -те не могут научиться отделять зерна от плевел.

Ве
Венера

Меня заинтересовала ваша позиция, а вы сами точно правильно отделяете одно от другого, возможно проблема в вашем случае?

Борис Алиев

Нет, конечно, но я учусь всю жизнь и стараюсь

Борис Алиев

... принимать правильные решения.

Ве
Венера

Убедительно

Борис Алиев

Спасибо за понимание.

Сергей Нежельченко

Многие люди .... такие они есть и такими останутся и такие всегда были. Избавить от этого недуга - невежества, могут знания.

Борис Алиев

Браво, молодец!

Кастеллини Розуличка

хочу игрушку коляску как для ляличек с капюшоном маленькую колясочку для мелких мелких игрушечек
Кастеллини Розуличка

Борис Алиев

Хотеть не вредно....

Валентина Карих

Чтобы это делать,нужно постараться ,и очень постараться...А для этого нужно потрудиться..Вот и плывут по течению жизни...

Борис Алиев

Есть, но я там редко бываю. Чаще в Моём мире. Или на скайпе. А у Вас он есть?

Борис Алиев

Тогда милости прошу! У меня e-mail: bgaliyev@mail.ru

Борис Алиев

А по нему можно в поисковике и в скайп войти и меня там найти!

Валентина Карих

я зайду в скайп.На всякий случай мой скайп valentina 232987

Геннадий Фадеев

Они не могут понять что в не тела дуализма нет, а есть законы природы, вот и живут в своих маленьких надуманных мирках...

Борис Алиев

Спокойной ночи!🌃

Борис Алиев

У нас ночь.

Геннадий Фадеев

Мы по Москве живём, так что через час в дудуш, разминка и к 6 час. в лес, заниматься...

Борис Алиев

А мы западнее...

Неизвестно Неизвестно

Правильный вопрос. Вот ведь не воспользуешься этой информацией по той причине, что зёрна от плевел отделять не можешь.

Борис Алиев

Совершенно верно. А значит и плохо понимаешь что к чему.

Неизвестно Неизвестно

Вот зёрна Можешь иметь денег, а можешь пройти мимо. Если зёрна плевелом посчитаешь. Не сочти информацию ниже т.н. спамом. Не упусти свой шанс и отнесись со всей серёзностью к этой информации. Вот тут деньги. http://vk.cc/3wmagg - ДОХОД 60-100 процентов за 63 дня. Сохранность ваших денег гарантируется. Можете свои деньги не использовать. Тогда будете получать мало и долго. Этим способом получают доход уже 4 300 000 человек. Некоторые получили доход уже более чем $100 000 долларов США. И продолжают получать дальше.Регистрация совершенно бесплатно через аккаунт в соцсетях. Наоборот вам дадут 50$ бонус, чтобы вы заработали свои первые деньги. Для его получения необходимо подтвердить свой номер телефона.Кнопки для регистрации справа вверху страницы.Если не видно кнопок соцсетей - кликните на кнопке "О ПРОЕКТЕ"И тут посмотрите тоже http://w000w.ru Кредиты, займы, карты.

Борис Алиев

Спасибо, но я уже слишком пожилой человек для этого. Пусть дерзают молодые.

Неизвестно Неизвестно

Мне то 67 лет. И страриком (пожилым) себя не считаю. Баб ещё деру каждый день.

Борис Алиев

Восхищаюсь! 😇

Борис Алиев

Это точно! 😇

Борис Алиев

С Днём Победы Вас!

Наталья Иванова

Для христиан важно воспринимать всё как плоды. А отделять зёрна от плевел-дело того кто посеял и будет собирать урожай

Борис Алиев

А почему тогда такая задача поставлена в Библии? Вы уверены, что Вы правильно понимаете христианское учение? Я что-то в этом сомневаюсь.

Чебыкин Алексей

Технологию обучения не применяют, - не знают что значит учиться, а потому занимаются чем-то другим думая что обучаются.

Олег Юргин

Кажется, еще Маяковский пытался объяснить детишкам, что такое хорошо и что такое плохо. Наверное, эти люди не читали.

Борис Алиев

Наверное, но не только Маяковского.

Arthur Langfrid

Иногда плевела очень хорошо маскируются под зерна, только при перемолке начинаешь понимать, что это не зерно вовсе

Борис Алиев

Бывает и так.

Людмила Макарова

Много знать надо ,чтобы отделять да и кропотливое это дело не для беспокойных,которым не хватает времени ни на что.

Борис Алиев

Вот это Вы очень точно сказали!

Борис Алиев

Хорошо Вы умеете думать!

Борис Алиев

Успехов Вам!

Людмила Макарова

И Вам всех благ и с Наступающим.!

Борис Алиев

С наступающими!

Владимир Мясоедов

По разным причинам: недоразвитого сознания, недостаточной духовности, черт характера (лень, равнодушие и пр.) и т.д.

Борис Алиев

Очень точно!

Aleksandr Tarnovsky

Мудрости не хватает. Нужно пройти все те круги познания, после которых и наступает необходимый уровень мудрости.

Борис Алиев

Отлично!

Aleksandr Tarnovsky

Увы, мысли были совершенно правильные, но несколько запоздалые: Алиса все росла и росла! «Алиса в Стране Чудес» (1865)

Борис Алиев

И что выросло , то выросло....

Aleksandr Tarnovsky

Алиса давно уже поняла, что если хочешь куда-то попасть или измениться в размерах, то здесь нужно непременно что-нибудь съесть или выпить! И делать всё немедленно, а иначе она пропала! И отлично помнила, что если выпьешь слишком много из бутылочки, на которой нарисованы череп и кости и написано «Яд!», то почти наверняка рано или поздно почувствуешь «лёгкое недомогание»!
«Алиса в Стране Чудес» (1865)

Борис Алиев

Льюис Кэролл был умным человеком...

Енот Барсуков

а сейчас что у всех одна пора когда каждый обязан уметь это делать? каждый научится, когда будет достаточно опыта

Борис Алиев

Чем больше людей этому научатся, тем будет лучше наша жизнь!

Галя Антонова

Все поверхности вокруг скамеек заплёваны, семки у нас все любят😜😜😜

Евгений Ua0Kef Попудренко

Потому, что многие не умеют отличать одно от другого. Это им или не дано, или не хотят, или не хотят этому учиться.

Борис Алиев

Вот именно, что не хотят из-за лени.

Евгений Ua0Kef Попудренко

Да потому, что при наличии лени, не надо ни мозги напрягать, ни задумываться ни о принятых решениях ни о наступивших последствиях. Ведь ни о чем не думать и ни за что не отвечать, намного все проще

Борис Алиев

Точно, психология овец.

Лилия Речанская

народ тупеет в этом помогают учебники без логики и слишком много аферы вокруг а красоты мало которая спасет мир

Борис Алиев

Это точно.

Лилия Речанская

наша алла с филипом и поэт забыла напечатала детских книжек со своими лицами и отвезли детям 2года назад в приют

Борис Алиев

Хорошее дело.

Ми
Михаил

Потому что они к этому не стремятся, они слишком часто не правы, а это и без того влияет на заниженную самооценку

Борис Алиев

Увы, не стремятся. Им вообще всё пофиг.

Ми
Михаил

Нет не всё, эго самое важное для них, потому и раздуто

Тамара Ивановна

Кто в нашем детстве нами занимался? Учили жить идеями и продолжать дело Ленина.А еще коммунизм маячил впереди...