Борис Алиев

Почему многие люди до сих пор никак не научатся отделять зёрна от плевел ?

Ответы · страница 84
Natali Shelkovica

значит им это не нужно

Борис Алиев

Ну и не надо...

Роза Шитова

потому что мы РАЗНЫЕ)))

Борис Алиев

Разные...

Салават )))

духовного стержня нет

Борис Алиев

И это тоже!

Юл
Юлия

нет абсолютной правды

Борис Алиев

Ничего абсолютного нет. Всё в мире относительно!

Михаил Куринный

Всё впереди, Эволюция!

Борис Алиев

Вперёд. друзья!

Наталья Федосова

Плохо учились в школе!

Борис Алиев

Жизнь-лучшая школа! Надо только быть внимательнее к её урокам.

Люда Копосова

У каждого своё время...

Борис Алиев

Возможно...

Купюрыч

Им это просто не нужно

Борис Алиев

Не нужно.

Ирина Неизвестная

это их ограниченность

Борис Алиев

И это тоже...

Анатолий Горбач

плохо учили философию

Борис Алиев

Плохо....

Елена Валериевна

трудно это, потому что

Борис Алиев

Вот именно , потому что....

Евгений Скотенко

потому что они не люди

Борис Алиев

Значит , на Земле таких большинство.

Ол
Ольg@

МОЖЕТ ЭТО НЕИЗЛЕЧИМО?

Борис Алиев

На обиженных воду возят. Увы , у нас их немало развелось за последние 30 лет, благодаря стараниям многочисленных убогих радетелей идеи о сверхобиженности русского народа. Хотя и немало других народов СССР, которые не менее пострадали ни за что в период сталинизма.

Борис Алиев

Очень приятно встретить понимающего , интеллигентного и образованного человека. Всего Вам доброго в 2018-м году.

Ол
Ольg@

С Новым Годом,!
Радости вам, смеха, здоровья, любви и счастья. Пусть каждый день приносит счастье, и каждое наше дело несло в этот мир свет и добро!
Хорошего праздника!

Ак
Акела

и никогда не научатся

Борис Алиев

Да уж старался и многие довольны и благодарны. Но всё больше таких, кто говорит, что им знания не нужны и норовят сдать экзамен или зачёт за взятку. А если отказываешься, то смотрят как на идиота и идут к тем преподавателям, кто соглашается на взятку. И таких всё больше. Представляете какие у нас скоро будут инженеры, учителя, врачи и т.д. А мне за Державу обидно! Но это нынче не в моде. Увы!

Ак
Акела

почему это не в моде?как раз уже начинает становиться модным,и сейчас и раньше были такие студиозы.а молодёжь очень даже неплоха,просто родители виноваты,затвердили что обязательно высшее образование нужно,вот и результат,вырос процент недоучек,но они никогда не станут,ни инженерами,ни врачами,ни учителями...так...для корочки учатся

Борис Алиев

Вот именно! Я таких называю Корочконосцами. И хочу всё же сказать, что молодых ребят сейчас сильно испортили и развратили тотальной коррупцией. Раньше Корочконосцы были в меньшинстве, а теперь всё наоборот! Недоучки приходят даже из московских школ! Студенты стараются работать уже с первого курса, а на заработанные деньги покупают "в рассрочку" диплом. Раньше это было редкостью. Я могу сравнивать, так как в ВУЗах работаю уже около 35 лет.

Ак
Акела

да всё это так,но на престижную работу принимают по знаниям,а не по корочкам,они быстро отсеиваются,так что все затраты-напрасны

Борис Алиев

Полностью согласен! Если бы ОНИ это понимали!

Андрон Шрайбикус

У каждого своя работа

Андрон Шрайбикус

Нет, как раз такие, как мы, ее и сохраняем. Кочегары, плотники и прочие высотники. А Вы только языком трепать и умеете.

Борис Алиев

И кто это Вас так обидел?

Андрон Шрайбикус

А никто. Опять Вы неумелые суждения пытаетесь построить, что говорит о невысоком Вашем научном потенциале. Короче, дурак ты. И молодежь тебя давно обогнала и не поддержит. Арриведерчи!!! Лох ты, короче. Отдыхай. У меня два высших, и руками я работать умею. А тебе чего дано?

Борис Алиев

Мне тебя , убогого , очень жаль.... Но всё же желаю тебе душевного здоровья , успехов и Счастья в 2019-м году.

Борис Алиев

😂 🌃Спокойной ночи и хороших снов!

Александра Жвакина

зачем, им и так хорошо

Борис Алиев

А может стать ещё лучше.

Борис Алиев

Покажет.

Борис Алиев

Лучше не бывает.

Борис Алиев

Нет, я оптИмист.

Александра Жвакина

извините за ошибку у меня про русскому была международная

Борис Алиев

А у меня 5, но это ничего с точки зрения оптимиста. Грамотность - дело наживное. Успехов Вам в деле освоения грамотности! И со старым новым годом!🎅🎄👍

Александра Жвакина

Взаимно✨🌝👸

Yu. L

Идите спать. Вы пьяны.

Борис Алиев

Не пью.

Борис Алиев

Выпил стакан кефира и иду спать.

Борис Алиев

Да, я такой.

Yu. L

А теперь то же что и вчера. Без напоминания.

Борис Алиев

Слушаю ь и повинуюсь, о великий шах!

Борис Алиев

Йесс, мистер Президент!

Борис Алиев

Уи, Сир!

Мир

все приходит с опытом

Борис Алиев

Всё!

Борис Алиев

Привет!

Борис Алиев

Всё также!

Борис Алиев

Почему? Завтра, например, смогу дольше поспать.

Борис Алиев

Супер-бупер!

Борис Алиев

А вот Бумпера как раз и нет. Спокойной ночи!

Особа Царская

Жизнь еще не прожили .

Борис Алиев

Да.

Борис Алиев

Научить учиться у жизни.

Особа Царская

А сам человек, что , не в курсе , да?

Борис Алиев

Увы , далеко не все....

Ел
Елена

Такой у них склад ума.

Борис Алиев

И большой склад?

Ел
Елена

Не в том дело большой ли. Но там бардак полный. Поэтому и не могут.

Борис Алиев

Вот это уже точно! В яблочко! Браво!