Борис Алиев

Почему многие люди до сих пор никак не научатся отделять зёрна от плевел ?

Ответы · страница 9
Дарья Степанова

Потому что много нужно много времени чтобы этому научиться, а главное понять что это нужно делать

Борис Алиев

Некоторые даже таблицу умножения годами учат.

Наталья Шарапова

По- разному бывает: кому- то знаний не хватает, кто- то не заморачивается, кто- то по течению плывет

Борис Алиев

Это верно!

Cергей Свириденко

когда- то в колхозе были ручные машины для сортировки зерна, теперь крутить мотором не заставишь.

Я Это Екатерина

Как часто видишь этот повторяющийся сценарий. Особенно что касается сплетен, наговоров, интриг)))

))Мозговед))

Вооооо!!!! Содержимое от сосуда!!! Щас в три стакана вначале, а потом заключительный этап !!! Ааапп!!!

Борис Алиев

Примите восхищения Вашим мозговедством!

))Мозговед))

Мастерство не пропьёшь!!! Айда к нам!

Борис Алиев

Дык, куды мне со свиным рылом да в калашный ряд!?

Наталья Баханькова

БУДУТ ДУХОВНЫМИ, РАЗВИТЫМИ ВО ВСЕХ ОБЛАСТЯХ ЧАСТИЧНО И ТОГДА ЛЕГЧЕ БУДЕТ ОТЛИЧАТЬ, ДОБРО ОТ ЗЛА.

Борис Алиев

Отлично! Умница!👍 🌹

Борис Алиев

А мне приятно Вас хвалить.

Борис Алиев

Не за что!

Alex Novac

Так кто их там разберётся эти зерна и плевелы все уж дано отупели ! Деньги и не деньги как то иак

Борис Алиев

Именно иак!

Alex Novac

Во во тут я с с телефона тачь периодом не все будет уквы пробивает

Ир

Сердце не согласно с головой...скажет рапортуя:
"Разберемся".... Их разногласия сотру я....🙂

Ма
Маша

их проблемы... не берите к сердцу близко... подрастут - поймут - а там - бес толку им это говорить...

Aleksei Sirbu

Потому что, больные на голову политическим гриппом,экономическим раком и мозговым геморроем.

Aleksei Sirbu

Я вам уже объяснил, как сделать для всех, этот год и жизнь в будущим, самыми удачливыми для наших заслуживших победы светло политической и порядочной ,в процессе глобализации.Игнорируя право наших и всех на эту, светлую божественную победу,означает, что вы и ваш коллектив вместе с Кремлем и левыми лжи коммунистами как и правыми лжи либерал демократами ,ратуйте за закат цивилизации с полной дебилизации России,всеми лживыми идеологиями ,противоестественные белому свету и его законов развития , анти народной теневой масонской системы, паразитной больной дебильной власти.Еще раз напоминаю вам,что только светло политическая ,естественная, божественная ,соответствующая белому свету , порядочная патриотизация народного достояния ,является, залогом успеха, в начатый жидоблядями ,красный,коричневый и голубой ,анти цивилизованный процесс глобализации.Что вам, не понятно???Я, не в состоянии белой горячки,а в состояние ,светло политической патриотизации народного достояния, украденная всеми цветными масонскими жидоблядями, от Ленина до нынешних голубых.

Борис Алиев

Вы прочитайте то, что пишете. Неужели не понимаете какой Вы безграмотный и нецензурный Бред несёте? Ничего понять нельзя, кроме того, что у Вас крыша поехала. Какой-то хаотический набор бессмысленных слов и безумных фраз. Увы!

Aleksei Sirbu

Правду не понимают, только голубые жидобляди.Потому что ,им выгодна ложь.

Борис Алиев

Интересна Ваша "Правда" только, увы, психиатрам! Вы глубоко больной и несчастный человек. Помочь Вам я, увы, не могу. А жаль!

Aleksei Sirbu

Конечно есть!!Это Генеральное Собрание народа ,где должен быть проголосован, основной закон совершенного ,порядочного государства ,в виде святого и обязательного для всех УСТАВА,который ,обязательно породит и УСТАВ светло политического, победоносного в процессе глобализации СССР-Союза Свободных и Справедливых Республик Евразии,а он в свою очередь, породит и УСТАВ ОНПБС цивилизации как альтернатива всей дебилизации.Это есть, единственный совершенный путь развития России и цивилизации.Другой путь ,обязательно приведет к эскалации конфронтации, запланированная МА-Масонской Асслоциацией ,сатаной планеты Земля,которой пришло время, покинуть Землю в философском и политическом смысле,как покинул ее Христос, две тысячи лет назад.Без этой справедливости, человечество является паразитом планеты Земля и вселенной,потому подлежит ликвидации природой и вселенной.Добро делать ,никогда не поздно,тем более ,помочь если есть чем.

Сергей Федорович

Потому-что мы люди..,до совершенства нам далеко.тем более этому учит жизнь на духовной основе..

Борис Алиев

Да, все мы люди, все мы человеки!

А Т

Скоро это будет уже не так важно. Дуальность во всем, кто решает, что верно, а что нет, например?

Елена Галкина

субьективный фактор и каждый со свое меркой ...что одному хорошо и польза ,другому вред и стыд

Елена Галкина

спасибо за поддержку ..но согласитесь!?какая зараза этот интернет!? влезешь и все !!!засосало....надо спать ..хорошо,что отпуск

Елена Галкина

Борис Алиев

Надо иногда вылезать. Спокойной ночи!🌃 👍

Елена Галкина

ок🙂 🌺 спонушки!

Дмитрий Кузнецов

Слишком много у Вас свободного времени, чтобы такой хуйнёй заниматься. Идите дрова поколите.

Борис Алиев

А Вы уже много накололи?

Дмитрий Кузнецов

У меня работы хватает, что бы времени не оставалось, такие тупые вопросы придумывать.

Борис Алиев

Острая у Вас, видимо, работа, труженик Вы наш.

Свет

Нет. Мы живём в мире, где уже границы плохого и хорошего размыты. А в чем смысл этой поговорки?

Борис Алиев

Именно в этой размытости...

Свет

Отлично. Никогда не знала, правильно ли я понимаю эту поговорку.

Борис Алиев

Я же говорил, что Вы - умница.

Татьяна

опыта маловато... и мудрости,......и проницательности.... Над этими качествами нужно работать...)))

Борис Алиев

Браво! Работайте!

Александр Дикий

Государству сейчас не нужны грамотные разделяльщики...это не вяжется с ихним бизнес планом...

Ма
Малинка

Учатся, но не такими темпами,как хотелось-бы. Но,прогресс виден... обмануть все труднее стало.

Борис Алиев

Блажен, кто верует...

Ма
Малинка

Вы не согласны? Оглянитесь вокруг, может и вы что то заметите...

Борис Алиев

Что-то, конечно, замечу...

Борис Алиев

Спасибо, я наблюдательный. Всё же физик по профессии.

Борис Алиев

И Вам!

Винир Гареев

так это 100 процентов никто не может это сложно а кто думает что умеет это ближе к самодурству

Борис Алиев

Прочитайте 3-х томный труд "Очистка зерна" и Вы всё сразу поймёте. Шутка!

Борис Алиев

Успехов...

Георгий

Видимо эти люди научились (или их научили) только ПЛЕВАТЬ, а "Сеять" они не могут. Вот и гадят.

Борис Алиев

И думать они не могут.

Георгий

Они думают очень специфически и по другому не могут (не научены)

Борис Алиев

Видимо да.

Борис Алиев

И вам, Георгий. И спокойной ночи!👍🌃