Анна Лукиенко

почему русские не выиграли чемпионат мира по футболу?

Ответы
Сергей Рудаков

Слава богу,что хоть продвинулись вперед просто повезло ,родные стены помогли,футбол у нас еще слабый,нету скорости,франция,италия хоть и небыло ее на чемпионате вот скоростные команды,есть лидеры которые чудеса творят.к сожалению у наших таковых пока нет

Аг
Агент

футбол родился в англии и умер в россии...футбол создан только для католических стран...папы римские его укрепили...смотрите на страны

Альберт Кононов

Ну Советские не выиграли потому что тогда ни хрена не платили. На гастоящее время в России формируется Школа футбола.

Св
Светлана

потомучто у них была надежда на акинфеева в пенальни,но игра слабовато была,смотрела я,хорваты были чуток сильнее

Владимир Безручко

.... надо уметь играть , наши даже деньги на них затраченные не желают ,не могут отрабатывать !

Андрей

Это не Русские! Это около футбольное го......о! Им просто надо меньше платить! Зажрались!!!

Игорь Аршинов

ТЕ КТО ЗА РОССИЮ ОНИ БЫ ВЫИГРАЛИ ОБЯЗАТЕЛЬНО НО КТО ЗА ДЕНЬГИ НИКОГДА И ТД И ТП

**
*****алекс *****

потому что не так ноги заточены,а ваще они молодцы респект и уважуха им

Александр Алексеев

из жопы растут руки загребущие а не ноги как у нормальных людей.

Сергей Пономарев

Не всегда же всех обыгрывывать, надо им тоже разрешить!))))

Алексей Бондаренко

В следующем ЧМ выиграют. Хватит и так нормально дошли

Анна Лукиенко

вот,нормальный ответ

Алексей Бондаренко

"нормальный" конечно сильно сказано. Группа у РФ была простенькая а на самом деле далеко до чемпионата)

Николай Богомяков

ещё не время ну скоро все чемпионаты будут нашими все

Не
Неизвестный

)))) скажи спасибо что вообще играли на чемпионате)))))))

Анна Лукиенко

не кому говорить

Не
Неизвестный

мне скажи)

Анна Лукиенко

не скажу

Не
Неизвестный

а что скажешь?

Анна Лукиенко

👏похлопаю в ладоши

Ми
Милая

Ты радуйся что хоть что выиграли за 20 лет

Равшан Маматкулов

Они играли отлично. В следующий раз выигруют

Анна Лукиенко

будем ждать

Валерий

А почему мы должны были его выиграть?

Анна Лукиенко

не знаю

Валерий

Ну тогда и вопрос не в пору)))

Анна Лукиенко

я не знаю,может у когото другой вариант

Валерий

Да нет тут никаких вариантов,в футбол мы конечно играем и клубы кубки выигрывают на чемпионатах европы но это не наша национальная игра,поэтому мы станем чемпионами мира по футболу ровно тогда когда бразильцы станут чемпионами по хоккею)))

Анна Лукиенко

а какая наша игра,хоккей?

Валерий

Хоккей одна из))

Па
Павел

Недоросли до мирового уровня ещё.

НЕ
Никита Елисеев

Потому ,что этого не может быть.

Рахмонов

Напишите ответ...Не могут играт

Павел Касьянов

По футболу же. Сами же написали

Владимир Шитов

а зачем нам лишнии проблемы