Тамара Федяева

Наш мужик долго запрягает, да быстро едет. Наша женщина, пока мужик запрягает, уже и слетает куда надо, и вернётся, и пирожков на дорогу напечёт, и мужику запрячь поможет.

Ответы · страница 2
Александр Чубиков

Вы правы....... Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео...

Владимир Колмаков

Какое удовольствие когда долго распрягает и скачет на рыжей, вороной, каурой или вам приятней сверху.

Юрий Бобер

Так устроен МИР. Кому ЗАПРЯГАТЬ, а кому в это время его СОБРАТЬ в путь... И удачи нам в общем деле! 😉

Бахыт Мамырханов

да и вообще, женское я выйду через пять минут, тоже самое, что мужское, я приду через 5 минут

А.
Александр .

Это миф, кто говорит, что русские долго запрягают, видимо никогда не ездил с ними за водкой

Владимир Панферов

Это раньше такими были, а сейчас-поеп машину к подъезду не подгонишь - жопу не оторвут.

Николай

Пока женщина сама"запряжется"(оденет сбрую,подмалюется).Лошадь уже сдохнет😂

Сергей Логинов

Конечно, а чтобы в гости собраться часа 3-4 нужно, а на свидание еще дольше

Юрий Савин

коня на скаку остановит, в горящую избу войдёт- вот такие наши женщины!

Виктор Воронин

Зато когда женщина куда-то собирается то мужик и постареть успеете))

Владимир Темный

Наша женщина, пока мужик запрягает, успеет накрасить один глаз.

Владимир Клюев

а не по этому дороги хреновые? что бы далеко не уехала??? ))))))))))))))

Ирина Зайцева

как жена лошадь запрягла плохо, по дороге пять раз перепрягал)))

Борис Кучеренко

и спит непробудным сном до следующего утра, и так круглый год

Владимир Лебедев

... И коня на скаку остановит, чтобы мужик запряг его наконец...

Гена Лозовой

зря вы про пирожки-захотел пирожки с капустой-а где их взять?

Тамара Федяева

Значит, пойти в "Кулинарию" и купить. Или испечь самому.

Гена Лозовой

понял-спасибо-пойду маме обед варить-она после криза

Гена Лозовой

да ничего-три криза-ее родили в 47-витаминов не хватило

Гена Лозовой

прикольно?гормонов мало -плохо работают

Тамара Федяева

Чего же тут прикольного? Печально...

Гена Лозовой

прикольно что родили в 47-я ведь ещё должен быть родиться

Сергей..

Мужчине нельзя торопится. А вдруг война. а он уставший....😉

Андрей Утешев

главное день потерять зато потом за пол часа долететь😀

Boris Shyolkov

и сломать, что успеет вдребезги, а потом сказать само упало

Игорь Уласевич

А как иначе! Для того Бог и создал женщину в помощь мужчине!