Ирина

В наше время особый шик, если мужик - мужик?🤔

Ответы
Эдуард Щиголев

Жили-были дед да баба, и была y них кyрочка Ряба. Вот именно что была. Сyнyлась как-то поyтрy баба в кyрятник - нет кyрочки. А потом и y соседей кyры пропадать стали. Нy сперва-то, конечно, на лисy подyмали, но лиса к томy времени yже в зоопарке третий срок мотала. В общем, выследили вора, оказалось - коза. Крала и на рынке продавала. Спрашивают ее:
- Как, мол, не стыдно?
- А что делать, - отвечает коза. - У меня, междy прочим, дома семеро по лавкам, и каждомy молока подавай.
- А мyж что же?
- А что с него взять, с козла?

Эдуард Щиголев

Сказка народов Африки о старике и золотой пиранье

Жили были старик со старухой у самого озера Чад. Пошел старик ловить рыбу. Первый раз закинул яд кураре - всплыли одни лишь жабы. Второй раз закинул яд кураре - всплыли лишь крокодилы. Третий раз закинул яд кураре - всплыла Золотая пиранья и хотела сказать, мол, отпусти меня старче, исполню три заветных желания, да не смогла потому что парализовало. Воротился старик ко старухе с добычей, обрадовалась старуха, засолили они жаб на зиму, засушили они крокодилов на лето, а Золотую пиранью мигом съели прямо сырой. Так сами собой исполнились все три желания.

Ирина

😂 😂 😂

Эдуард Щиголев

Финская народная сказка "Три бурундучка"

Жилли-былли в Финском лесу три брата-бурундука. Ниф-нифкола, Нуф-нуфкола и Наф-нафкола. Решили они построить финскую баню. Ниф-нифкола отправился на болотто рвать тростниккк. Нуф-нуфколла пошел на просеку собирать хворост, а Наф-нафколла спустился к ручью набрать камней. Насталла зима. Замерзли братья, вернулллись в нору и проспаллли до весны. И так каждый год зимой и летом если турист слышит в лесу шороххх - он знает что этто бурундуки храпят в норе или стоят баннню...

Ирина

🤣 🤣 🤣

Эдуард Щиголев

Японская народная сказка "Золушкэ-тян"

Давным давно на Курильских островах жила была девушка по имени Золушкэ-тян. Однажды сеган Курильских островов объявил состязание-кумите, но злая мачеха не пустила Золушкэ-тян. Тогда прилетела Фея и сказала: Золушкэ-тян, вот тебе шелковое кимоно, вот тебе повозка с рикшей и вот тебе нунчаки, езжай на кумите, но помни - в полночь повозка превратится в рисовое зернышко, рикша в бабмуковый шест, кимоно в циновку, а нунчаки в меч-катану и сделают тебе харакири. Поехала Золушкэ-тян на состязание-кумите, победила всех мастерством карате, но в полночь свершилось пророчество и нунчаки сделали ей харакири. Не вынеся позора, фея сделала себе харакири, мачеха сделала харакири и сеган сделал харакири. А за ними все жители Курил сделали себе харакири... Потом острова постепенно заселили русские рыбаки.

Ве
Вестна

настоящего мужика может воспитать только настоящий МУЖИК! А в настоящем обществе мальчиков воспитывают женщины - дома - мама, в дет.саду - воспитательница,в школе - учительница. Перекос изначально. Женщина дает только тело и сохраняет здоровье ребёнка. а вот воспитанием мальчика должен заниматься мужчина при чем лет этак с 3-х. А у нас как после ВОв женщины взяли на себя роль мужика - так и тянуть её! А потом удивляются, почему у нас настоящих мужиков мало.

Ве
Вестна

излишне. Мне просто повезло, в нужное время попался Человек( случайная встреча в поезде) который убедил меня, и с ним трудно было не согласиться! И это был МУЖЧИНА средних лет.

Ирина

знаете, многие просто говорят красивые слова для других....

Ве
Вестна

всё, о чём я утверждаю - всегда основано только на личном опыте. Как можно что-то утверждать, не испытав на собственной шкуре)

Ирина

👍 👏 👏 👏

Людмила (Мила)

Я уже писала комментарий на эту тему. Не хочу повторяться. яскажу главное: настоящего мужика может воспитать только настоящий мужик. У нас же мальчиков воспитывают женщины: в неполных семьях, школах... Где и у кого ему учиться быть мужиком?

Ирина

отчасти Вы правы....

Алексей Белогуров

Конечно:) беспонтовые стали хрен заставить физически для себя поработать.вот снова пойду с Ауди а8 двигатель снимать один! Без тельфиров и лебедок:)

Ирина

👍 👏 👏 👏

Эдуард Пешехонов

Точно,в основном не бритые мужчинки с деньгами и авто,думающие что они - пуп земли,а к нам в лес,с бензопилой и топором никого пряником не заманишь.)))

Ирина

👍

Юрий Сотник

Ага! Только под этим определением каждый имеет в виду только те качества, что он лично в "мужике" видеть хочет... И видение это весьма различно...

Ирина

разве это не замечательно? на каждого мужчину - своя женщина))))

Юрий Сотник

Главное что бы именно своя! Но женщины обычно спешат, не вникая. Пока не перехватили...

Ирина

а мужчины наоборот слишком осторожничают))))

Юрий Сотник

Равновесие, однако!

Ирина

однако да)))))

Алексей Александрович

Мужскую половину населения можно условно поделить на Мужчин и Мужиков, как и женскую половину на Женщин и Баб... Каждый ищет себе под стать...

**
***

👌

Vladimirs Cucukins

Да видимо к тому вся женская селекционная работа и свелась, что вывели то, на что потом сами и смотреть не могут.🤣 🤣 🤣

Ирина

😂😂😂👍

Николай Дубинин

"А что же делать, коль мужик
На этом свете просто сник... ?
Его не сыщешь днем с огнем.. .
И то, что быть должно при нем.." .

Ирина

так ото ж....

Аскар

Вот бы еще технические характеристики огласили!!! Было бы ваще круто!!! Ну... Это я так... Для собственного убеждения!😉

Аскар

Да дела потом! Сколько можно обсуждать то?!!! Надо и делами заниматься!😉

Ирина

агга.....

Аскар

Вот!

Ирина

👋

Аскар

Пока!

Андрей Смолин

...мне не нравится слово "мужик"... Называйте меня МУЖЧИНОЙ, пожалуйста... Пусть и без шика, но зато правильно...

Ирина

замечательно))))

Андрей Смолин

...а в Самаре жара... Ненавижу жару...

Ирина

у нас только недавно дожди прошли и ещё прохладно, ночи так вообще холодные....

Андрей Смолин

...дожди тоже недавно были, но и по ночам, пусть не жарко, но слишком тепло... С моей непереносимостью приходится кондиционер гонять почти круглосуточно...

Ирина

ну тоже выход....

Максим Jw

Запомните, мужчина это не мужик. Мужик это крепостной, безправный и безответственная особь мужского пола

**
***

ок

Геннадий ----

Сейчас слово мужик немножко поменяло своё значение . в данном случае - если мужик - МУЖЧИНА !😁 😉

Ирина

благодарю😊

Геннадий ----

Да вроде бы не за что .... Просто мы с Вами понимаем друг друга .

Ирина

главное слышим, отсюда и понимание...)))

Геннадий ----

Вы правы ! 😊 🌹 🌹 🌹

Ирина

😊😊😊

Татьяна Еременко

Правда! Посмотришь на многих и так хочется закричать- Мужики,вы где!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ирина

да да да.... где непонятно...😉

Татьяна Еременко

Наверно вымерли как мамонты.....😥

Ирина

слава богам, что не все)))

Ирина

😉🍵🍫

Рыжая Я

Если мужик - мужик, это волшебный шик. Если только мужик не покажет однажды свой бзик. 😁😁😁

Рыжая Я

Когда моя половина бзикует, я стараюсь не попадать в поле его зрения. Как говорится - переждать бурю 😁😁😁

Ирина

и какой ему интерес бзыковать без зрителей?🤔

Рыжая Я

Вот какираз становится неинтересно, и он угомоняется)))

Ирина

жистокая ты😂😂😂

Рыжая Я

😂😂😂😂😂

Воля

В наше время мужиков воспитывает женщина, потому что все мужики на работе. И мы имеем что имеем.

**
***

😁незнала

Воля

да я охотно верю, поэтому вы носили короткие юбки и обтягивающие блузки, когда гормоны кипят.

**
***

😄ааа дааа? незнала незнала 🤦‍♀️прошу прощения однаклассники😁

Воля

поздно пить баржоми

**
***

😄

Надежда Тимофеева-Радаева

Грустно, что их становится всё меньше и меньше. Думаю что я своих сыновей мужиками воспитала!

Ирина

👍👏👏👏

Алекс Венцель

Шик не в том как ты выглядишь, а в том, что ты можешь для неё сделать полезного и приятного...

Ирина

👍 👏 👏 👏

Рустам Кудакаев

как хорошо быть мужиком, не надо ноги брить станком......, мне тоже эта песня нравится

Ирина

прикольная😀😉

Владимир Базылев

Сдаво богу в России с этим всё в порядке терпеть пидороа не могу не толерантный я