Nатали

Скоро зима. Шуба есть, осталось купить серый спортивный костюм..... (Мужчины могут не понять). Кто-нибудь знает это сочетание шик моды или безвкусица?

Ответы
Дмирий Ксенофонтов

Если я правильно понимаю это не ваш гордеробчик т.к.я сомневаюсь, что Вы одените такое убожество да и не могу понять если заниматься спортом то надо полный комплект. Так носят только в аулах у них это можно ведь рейтузы и понтолоны это их фасончик. Так что это жесть

Nатали

Не мой))

Михаил Хребтов

Кому как. Моя одна знакомая. Съездила во Францию, купила там, шикарную норковую шубу. По цене не знаю. Но дорогую. Заявилась в гости. В норковой шубе, на ногах бурки "прощай молодость" и в вязаной шапочке. Может мода, может безвкусица......

Владимир Белов

Никогда не следил за модой основное чтобы одежда, обувь была удобной и теплых приятных цветов (не подражай никому в тебе достаточно "изюминок" - можешь иногда показывать их населению)

Иван Скаскевич

Извините,но это будет для серенькой мышки а не для Вас Наталья. или как там Вас зовут, если под шубу цвет которой не указан пододевать серый спортивный костюм

Дмитрий Ковальчук

У меня есть фотография знакомой девушки. Она на ней в шубе, спортивном костюме и обуви под названием прощай молодость. Так что это нормально

Максим Jw

Отсутствие вкуса: носить пальто и джинсы, пальто и рюкзак, шубу и спортивный костюм, шляпу и куртку. Туфли и спортивный костюм вообще жуть.

Nатали

Пошло 4 года, все изменилось, кто бы знал 🤣🤣🤣

Максим Jw

Ничего не поменялось. Это у людей отсутствует понимание.

Сергей Руд

Спортивка вообще оч универсальная одежда подходит и к шубе и к туфлям и в любой ситуации чуствуешь себя комфортно и удобно😂😂😂

П)
Петровна )))

К костюму пуховик не забудьте прикупить 🙂 а под шубку чулочки и платьице маленькое такое , черненькое ))) это точно не безвкусица )

Nатали

Да я то в курсе)) спасибо

Серекали Кинжигалиев

Natali как вам сказать на вкус и цвет товарища нет, если вам это нравиться и хотите и говорите это писк моды то вперед

Ксения

Ну не знаю--мой понимает-и не только костюм,а ещё кроссовки и тд и тп зима зимой,а фитнесс никто не отменял😆

Nатали

Про фитнес слова нет.. Спорт форма есть спорт форма, в сумочке с собой берется..

Ксения

а вы просто так носите спортивный костюм?

Nатали

Нет

Виталий Быков

Можно следовать навязанным веяниям моды , а можно самому её задавать - что для тебя предпочтительнее ?! )

Стас Васильев

Не могу сказать, что нынешние дяди соображают в тряпках хуже тётей если дяди диктуют им по сути моду.

Самойлова Катерина

По мне,так это безвкусица,хотя,кто его знает,навяжут и привыкнем к этим спортивным штанам..

Артур Беарт

будет смотрется как девка с базара мне было бы стыдно даже рядом стоять с таким человеком

Ан
Анзор

Придерживайтесь классики. А это конечно безвкусица. А под шубой либо платье либо ничего!

Александр Пушкарев

Конечно безвкусица. Это всеровно что я одену пижаму и валенки, и приду кататься на лыжах

Алексей Мокеев

Для мужчин - лучше шуба на голое тело, чем на спортивный костюм ( женщины могут не понять)

Андрей Сухин

Вот раньше ПТУшницы ходили в спортивных штанах и на "шпильках" так примерно то же самое.

Анатолий Волков

Если ещё спортивный костюм вывернуть на левую сторону будет классно смотреться.🤔

–1
Андрей Толстый

Идиотизм, на мой взгляд. Попробуйте солёную селёдку с шоколадкой, может понравится.:-)

Nатали

Да я не о себе..

Андрей Толстый

Ну и я образно так.:-)