По
Потёмкин.

Россия практически проиграла Украину западу, уже не вооруженным глазом видно Путин сдает Херсон по требованию запада, но и Украина не выиграла. Эта война не хочет перерости в мировую от слабости властей России. Запад уделал Российскую власть и это плохо. Я еще до событий в Украине писал - Люди выбирайте или мировая война, или всемирный голод или страшная эпидемия? Так как Россия не смогла победить в Украине запад, наступает время всемирного голода лет так на пять. Всемирная диета пять зим и четыре лета???

Ответы
Григорий Карпенко

Российские войска сдали в городе Херсон район Пиздец. Это предвыборная компания в США. Теперь все СМИ в США заорут в один голос: Мы вошли в Херсон, это наш Пиздец! Заголовки во всех газетах о натовских успехах: НАТО Пиздец! Пиздец наш! Наш Пиздец!

Алина Васильева

Это плохо. но поживём, увидим! Украине будит хуже всех! А мы, дураки ещё и помогать им будим!

Юрий Бббббб....в

Идёт уничтожение генофонда славян! А, вы тут про Россию и Украину.

По
Потёмкин.

И хорошо идет уничтожение благодаря бездарям у власти России.

Юрий Бббббб....в

У вас, конечно, в Украине все одарённые жулики!))))))))))))

Марина Трошина

Будем охотится на червяков и представлять, что мы - птички...

Сам Андерс'н

Все равно ляжет Украина под Россию

По
Потёмкин.

Без украинцев?

Сам Андерс'н

Почему без, они наши братья

По
Потёмкин.

Тамбовские?

Лидия Агабалаева

Устрашающее утверждение

По
Потёмкин.

За все надо платить жертвами.

Лидия Агабалаева

Кому? И опять простому народу.....

По
Потёмкин.

Всегда во всем виновен народ.

Лидия Агабалаева

Видимо, да

Nikola Mahkov

-сплошные-ПОТЕМКИ!--

Андрей

ещё не вечер!!!!!!

По
Потёмкин.

Если сдадут Херсон России нечего не поможет.

Ча
Чарли

Ну что ж

Александр Чайка

плохо

По
Потёмкин.

Да.