Иван Никифоров

Хотел видео вставить. Как жители Херсона против России. Не получилось только. Кому интересно, наберите в яндексе

Ответы
Александр Максимов

Найдите видео в ютубе, скопируйте ссылку и вставьте ее суда и будет вам счастье Ваня!! Про Херсон мы видели и как после проплаченных митингов эти люди получали помощь продуктами и финансами- тоже видели!! Я вчера про Мариуполь смотрел, скачал пока не удалили!! Видео подписано ломанным суржиком, поэтому и прошло на ютубе, а там пошаговое пребывание в Мариуполе, когда его штурмовали ДНР!! Так вот, ни одного самолета, ни одной сцены самих приветов, но четко обозначено, как скоты азовцы прикрывались домами мирных жителей и пуляли оттуда, вызывая огонь в те точки, где прятались!!

Иван Никифоров

Иди на хуй говорю ёбнутая, сестра в Америке, сестра с Америки ей телефоны посылает, и всё больная гонит на америку...мне свои портянки можешь не кидать, ты уже расскрылась по полной

Александр Максимов

Вы завидуете Ваня? Ну полно вам, вы настроили в своем мозгу домиков, а теперь щимитесь, хлопая дверями из одного в другой! У каждой страны есть достижения, которыми пользуются люди во всем мире, а такие ссыкуны как вы вылизывают запад, но позорят свою страну, причем живут в ней, жрут и гадят в ней!! Вот это верх лицемерия, а не то, что ты уважаешь другие страны, но не поклоняться им и не вылизываешь их!! Я благодарен американским христианам за все, что они сделали для пробуждения в нашей стране, я благодарен Америке, что они так или иначе, но думаю, что больше через христианский мир- помогали нашей стране в трудные годы, но я не буду вылизывать и скрывать те их позорные факты, где они делали это из корыстных целей, там где они по итогу хотели разрушить, а не созидать!! И Америка обязательно пожнет то, что посеяла и Бог похоже вот вот серьезно возьмется за этих людей, на руках которых кровь множества наций!!

Иван Никифоров

Я завидую? Ты офигела Шура? Портянки мне свои можешь не кидать, не интересна, не читаю...Америка .,Америка... Я вылизываю Америку...у самой гниды родственники живут в Мариуполе. Везде у тебя ёбнутая Америка виновата. А у самой бляди сестра в Америке живет.....Сучара блядь....Тут блядина чешет мне о том как хорошо в России, всё есть, про процессоры дебилка чешет....А у самой сучаре сестра с Америки присылает смартфон, чего же ты патриотка хренова российские смартфоны то не покупаешь, с российскими процессорами байкал, эльбрус...а.???? Чего же ты мразота вражескими смартфонами то пользуешься, а??? Да ты поди и в Америку, как себе домой ездиешь...Уёбище!!! Я не завидую тебе мразота.....А есть чему завидовать, ?????!!!! Я ПРЕЗИРАЮ ЛИЦЕМЕРИЕ...И ТАКИХ ЛИЦЕМЕРОК КАК ТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Максимов

Похоже Ваня вас клинануло знатно!! Причем зависть из вас полезла основательно, но может таким образом все гнилое и выйдет из вас??? Конечно Ваня, вам трудно понять Божье водительство и Божий замысел, а ведь Бог пророчествовал об этом лет сто назад!! Бог говорил, что в Россию приедет множество миссионеров со всего света, чтобы проповедовать Евангелие Божье, но затем в России Бог жаждет такое пробуждение, которое как пожар выльется на многие страны, которые к тому времени замерзнут, отупеют и казалось бы предадут Бога!!! Похоже, что сегодня мы с вами видим начало этого, хотя это не начало, потому что выросшие в России пасторы и священники уже давно проповедуют и в Америке и в Канаде и в Германии и Европе!!

Иван Никифоров

Еще раз увижу мразь твою хрень..Побежишь в чс!!!

Вова С Кошкой

Людям, что в уши вдуют то они декламируют. Помню времена в начале нулевых, когда украинцы яростно выступали против НАТО. Большая часть была против и тот же Харсон. Но пропаганда за НАТО сделала своё дело и теперь уже большинство "за". Придёт время и снова мозги украинцев переформатируют и они вспомнят, что они славяне, православные, братья и даже один народ. Пропаганда творит чудеса.

Вова С Кошкой

В зеркало посмотри.

Иван Никифоров

Только брился, красавец, а ты что таки уродец?

Вова С Кошкой

Тебе срочно надо к окулисту.)))

Иван Никифоров

Так сходи...

Вова С Кошкой

Сходил. Зрение в норме.))

Yury Panteleev

Всегда так было на Украине., когда немцы входили население флаги со свастикой вывешивала и зиговала. А потом Красную армию встречала со слезами и цветами, рассказывая, как натерпелись от фашистов. Ну которые в леса подались,так тем либо в лагеря( если еще повезет) либо в леса🤷‍♂️

~E
~ Eva Lansca ~

Уверена , что и в Херсоне , и в других городах мира есть люди , которым не нравятся русские !! Они ж , о ужас , против ЛГБТ и трансгендеров , а ещё против ад самого́ американского доллара!! И не верят НАТО эти русские !! Вот весь мир верит , а они нет !!

Валерий

Да уж. Там сказано собралось 500 человек. Во первых могли согнать, так как они под хохлами. И даже если они пришли сами, это как раз укладывается в несколько процентов, которые говорят только о том, что в любом случае будут недовольные

Alisa Warshavsky

Да это , дураку понятно! Все уже убедились, что такое российская забота! Системная ложь, сплошная пропаганда, злоба, зависть и ненависть ко всему миру! "Освободители" хреновы, непрошенные...

Иван Никифоров

Путиноид...А ты что уже захлебнулся? Ну напока погрызи🦴

Alisa Warshavsky

Злобу свою, немерчную, Трофим, не стоит экстраполировать на всех, кто не согласен! Ведь вы, совсем озверели в своем концлагере! .....

Тр
Трофим

а че мне злиться, я живу в России, великой и независимой стране, которая на вас всех АААгромный Хуй положила !

Иван Никифоров

Ты урод сам на свою великую страну большой хуй положил, и главное сам же этому рад...

Alisa Warshavsky

О! Ещё один из мухосранска! Даже не осознает, в каком концлагере "живёт"!!! Вот и весь "русский", мир из говна, ещё и воняют на всю планету!!!!

Olena Mykolayivna :)

Мои друзья там присутствовали, они пережили оккупацию, потопление и остались без дома, сейчас живут у родителей и находятся под каждодневными обстрелами, и это не фейк, это реальность.

Сергей Остёрский

Видео надо сначала разместить на ютуб, потом оно вставляется здесь без проблем.

Olena Mykolayivna :)

Иногда с Ютуба не опубликовываются видео, т.к. они засняты в вертикальном виде, сама пробовала не получилось. А вот в горизонтальном, нормуль.

Иван Никифоров

Да Олена это реальность конечно. Хоть путиноиды это и отрицают...Ну правду не скрыть

Сергей Остёрский

Как для меня, много лет проработавшего в кино, этот вертикальный кадр с телефона - 😱. Но видел я материалы на ютубе и с таким кадром.

Olena Mykolayivna :)

Так и есть, на Ютубе присутствуют, я в том смысле, что здесь при опубликации поставь ссылку на ролик, увы... не сохраняется.

Сергей Остёрский

А, тут примочки всякие.

Сигизмунд Пуля

Уродец, я сомневаюсь, что ты в России находишься, ты это прекращай, а то тя забанят как хохла обыкновенного , одна штука!)))🤣Ты пизди да не заговаривайся.....

Сигизмунд Пуля

Твою мать, у тя ещё и амнезия! 🤣

Иван Никифоров

Пошел нах контуженный

Сигизмунд Пуля

На х@й твоя жопа хороша!)

Иван Никифоров

Ая разве спрашивал,для чего твоя жопа хороша? Не пались пидор!!

Сигизмунд Пуля

Пи... ц , какой ты лох тупорылый....!.🤣

Артур Пирожкоff

Да , Яндекс тут не поддерживает, но я пробовал набрал это в Ютюбе, там много таких видео, посмотри может быть есть такое ?

Иван Никифоров

Смотрел уже, много против России. И ютуб. и реальные новости..Херсон против России.

Во
Володя

Путин у нас крутой, он ублюдка Ходорковского олигарх на место поставил. А ваши продажные президенты Украины - подонки.

Иван Никифоров

Ума-лишенный, на какое он место поставил, а долбоёб?Почему чубайса не поставил на свое место...А что чубайс прям ангелочек? А твой путин мразь не продажный? Передо ублюдок лицемерить бесполезно , запомню ты это гнида!!!!!!!!!!!!!

Во
Володя

Россию нужно было слушаться, вот теперь и вкушайте, если на начальство наплевать(!) – Инициатива наказуема. И какие у тебя могут быть претензии, когда ты «дешевле» его? Он прав. Если вас судьба как-то сводит с человеком, который «дороже» вас, его надо слушаться, потому что он «дороже». («Дешевый» – человек с низким статусом, маленькой зарплатой, плохой работой, одинокий. У «дорогого» – все наоборот.

Иван Никифоров

Ума-лишенный. Повторюсь, мне твои фашистские методички и в хуй не дули...какой ты начальник ёбнутый, когда у себя собираешь импортный хлам. Какой ты начальник, когда свое всё развалил...где производство??? Слушаться в чем, а ёбнутый? Ты сам то хоть немного дружишь своей головой?

Во
Володя

Ладно, скоро все увидишь, и вкусишь в полной мере.

Иван Никифоров

Да конечно, доживем до 24 года, и все увидим...И ты в том числе увидишь...Я посмотрю после этого ты как заговоришь о своем путине,да ты прав, доживем до 24 года...Вкушу не только я, а и ты тоже... И это всё будет по вине твоего путина...И твоей вины....Хорошо доживем до 24 года..Там где то минимум до марта...Всё урод увидишь...

Во
Володя

😅😂🤣

Иван Никифоров

Пока время есть,смейся сколько хочешь

Aleksandrъ

Яб тоже былбы против. Взяли сдали Херсон ВСУ ,теперь каратели ходят и расстреливают тех кто голосовал За России.

Иван Никифоров

Правильно! Теперь уже все против России

Aleksandrъ

Да что сказать, раз песков руку целует пугачихе . Россиян на войну ,а Россию мигрантами заселяют.

Иван Никифоров

Ла ты прав!

Ханни Банни

Добрый вечер, милый Ванечка )))) вы ж понимаете, ни на что их мнение не повлияет..)))) свадьба в малиновке)

Иван Никифоров

привет

Ханни Банни

Вы все ещё сердитесь на меня, Ванечка?)

Великий Каа

Хотел видео вставить. Как жители Херсона против России. Но получилось только найти то, где все за ))).

Иван Никифоров

Мечтай мечтай фашист....Реальную правду.....Уроды считают ципсошным видосом....Пипец, это же надо таким долбоёбом быть....

Славко Сорванецкий)

Да я и в Деда Мороза не верю!🤣 Твоя чистая наивная вера не сделает миф правдой. Но запретить тебе мечтать я не могу!)

Иван Никифоров

Сказать фашист. чем я отличаюсь от тебя...Ты веришь в сказки....А я живу в реале...И вижу всё как есть в реале....Так что обосрался ты жидко

Славко Сорванецкий)

Верь в украинское будущее Херсона, и в фашистов верь, если тебе хочется в это верить. Что ж сделать, если на более светлое ты не ориентирован!..

Иван Никифоров

Жаль мне тебя сорванец....

Ка-Валерчик Гузенко

Ты бзДулин слыхал как твой каспаров хочет РФ в каменный век спихнуть? Готов ради него там жить ))?((

Ка-Валерчик Гузенко

А ты чмакудрил сам подумай! Если в инете постоянНо торчишь и срёшь ))((

Иван Никифоров

Торчишь сам постоянно в одном месте...А у меня и дела еще есть

Ка-Валерчик Гузенко

Ну да, ну да! Как править миром, не привлекая внимание санитароффф))((

Иван Никифоров

К тебе уже бегут они))

Ка-Валерчик Гузенко

Сам подтвердил их соседство ))((

Сергей Лисовский

В Херсоне украинцы не сдаются и протестуют против оккупантов / УНІАН

Сергей Лисовский

Да ты сам лечись, да и сходи на мобилизацию, да повоюй, тогда и посмотрим, кто будет лечиться, а то привыкли что посторонние люди за вас ходят воевать, а вы сидите дома и яйца отсиживаете

Иван Никифоров

Ума-лишенный, так я против войны! Кстати, а почему ты здесь. а не там?

Сергей Лисовский

Уже отвоевался, а ты чего не там ‽ что ноги трясутся ‽

Иван Никифоров

Не доказывай. что ты ума-лишенный👆

Сергей Лисовский

А я и не доказываю, особенно больным на голову, а то сидишь за чужими спинами и боишься попасть на войну, когда пойдёт вторая волна, тогда всех подряд будут брать на мобилизацию, вот тогда я и посмотрю как ты запаёшь

Ве
Веста

Я бы тоже много чего хотела вставить, да вот жаль, кроме ютуба тут ничего не грузится.

Иван Никифоров

Это да

Александр Рюрикович

Будут агрессивно выражать недовольство, накажем. Вату катать никто НЕ будет.🤷‍♂️

Местный Сторож

вот все провокаторы и собрались, пора гранату бросать фашистам в наглую рыжую харю)

Иван Никифоров

Учитывая фашист это ты, да тебе себе срочно нужно гранату бросить...Давай действуй не тяни

Местный Сторож

вот, я так и знал, ты бы придумал что-нить, кроме сам дурак, вот ты и дурак

Иван Никифоров

На себя сперва посмотри

Местный Сторож

сам на себя смотри, придурок)

Иван Никифоров

Придурка в зеркале увидишь, чмо)

Рытzарь Дня

что-то часто у тебя стало не получатся..нацист..видимо время твое приходит каяться

Иван Никифоров

Фашист..КИЕВСКАЯ русь....Мразь ты фашистская безмозглая...Учи историю вша лобковая

Serezha Tula Tula

именно русь а не продажная хохляндия

Иван Никифоров

Пошел на хуй ёбнутый фашист....Если мозгов нет ни хуя, рот хоть не открывай дебилоид. Скоро не будет твоей руси....И Москва снова будет принадлежать Киеву...Кусай себя за хуй долбоёб👆

Serezha Tula Tula

москва никогда киеву не принадлежала а вот киев всегда принадлежал москве и так будет до скончания века🖼

Иван Никифоров

😂😂😂Российскую федерацию сует в российскую империю...Пиздец, на такое способен только конченый шизофреник....Уже и карты стали подделывать ублюдки....

Ст
Стас

"Это слишком страшно". Жители Херсона бегут от безжалостных российских обстрелов

Иван Никифоров

Да Танюша...