Па
Партизанка***

А если это так, то что есть красота
И почему ее обожествляют люди?
Сосуд она, в котором пустота,
Или огонь, мерцающий в сосуде? 🖼

Ответы · страница 2
Ру
Русский

Фигня всё это... Полная женщина - которая любит пожрать после 18.00 без меры... Ну, вы же не жрёте без меры... Потому и красивая..! Блин, мне бы такую..!

Па
Партизанка***

я не жру..верно))за красивую спасибо)

Михаил Андриянов

развеселись, в плен не поймать ручья, зато ласкает быстрая струя, нет в красоте и в женщинах постоянства, бывает только очередь твоя!

Михаил Андриянов

постоянства не бывает! даже вселенная расширяется и мы вместе с ней и так будет постоянно, но постоянства не будет, извини разговорился!

Андрей Григорьянц

Незнаю просто для меня и сосуд и содержимое одно целое. В таком сосуде как женское тело прсто неможет хранится навоз...

Андрей Григорьянц

Самое смешное ( я режу картинки на дереве) гладиаторы ичто-то в такомже духе заказов выше крыше а вот женщин в виде русалки или ещё какойнидудь амозонки нет. И все кто заказывают брутальных войнов мужики...

Андрей Григорьянц

В моём мире и в днокластниках в мох фотках есть

Николай Верниковский

бывает и пустой сосуд.
и красота проходит мимо.
себе подобных ищет пустота.
а красота- кто понимает,
ждёт и ценит...

Сергей Задунайский

Огонь в сосуде не мерцает......Там кислорода нет уже. А Анна все таки полна! И хочется что б стала вновь ПОУЖЕ!)))))))))))

Павел

Плохо когда человек пуст и глуп, ещё хуже когда человек глуп и не понимает этого, а гендерный признак вторичен...

Наталья

не полная, а наполненная - это неплохо. А полная - это зависит от степени полноты и вообще на любителя

Фома Аквинский

Красота - это Божественная гармония во всем. И мы способны это видеть и радоваться этому. Как- то так

Сергей Эктов

И сосуд и содержимое могут быть прекрасны, сосуд эстетитечски, а содержимое духовно...

Светлана Морозова

Огонь,я думаю Заболтский именно это имел ввиду когда псал это бессмертное творенье!!!

Вадим Синельщиков

Но что такое красота? Это обнаружившаяся способность доставлять вам удовольствие

Андрей Фила

А красота это понятие чтобы себя иличто то возвысить над другими тругим не более

Николай Иванов

Красота разная бывает . А с какой интереснее от ситуации и от настроения зависит

Николай Иванов

Конечно. Бывает душевная красота.

Игорь Косинский

Для предъявленного образца заметен двоякий огонь и почти совершенное обличье.

Людмила Бострикова

"Некрасивая девочка" Николай Заболоцкий Очень люблю это стихотворение!

Рашид Муслимов

красота без ума, это как пустая бутылка из под дорогого коняьяка

Дмитрий Ольшанников

огонь, мерцающий в сосуде✌️✌️✌️✌️✌️👍😘😘😘

Валерий Самарский

А всё зависит от полноты сосуда,а не рисунка на его поверхности.

Ольга Легкодухова

Да,очень интересно...Кукла красива,в нарядном платье,но пуста!...

Дима Аферонок

Если девушка наполне мудростью, какая разница какой она формы!