🧚‍
🧚‍♀️Ева

Смотрела видео как в Литве открыли пабы! Всеобщее ликование, как при захвате Вселенной! Мы тоже так будем веселиться????)))

Ответы
Леонид Солодарь

У нас нет (почти) культуры пабов и кафе: пришёл, пожрал-долбанул - свободен. Все кафешки расположены "в центре", туда очереди, там не посидишь, не расслабишься, они не для этого, а для денег. Бары вообще "маргинальные" заведения: ВОЗ и Путин нацию "оздоравливают" с колен. Никто там не смотрит телевизор, не базлает с друзьями... За исключением пары-тройки, может быть, заведений где-нибудь "в ценртре". Да и ЗП такие, что "лишних" денег тупо нет. Как ходят в кафе в Испании, например? Идёшь по улице, понравилось место, свернул, сел, попил кофе с булочкой, покурил, заплатил пару баксов, ушёл. Как ходят в кафе в России? "Мероприятие" планируется примерно за неделю, откладываются деньги (!). Баба прихорашивается, ВЫХОД всё-таки! Идут на какую-нибудь ЦЕНТРАЛЬНУЮ ПЛОЩАДЬ (в спальном районе часто никаких кафе и, тем более, пабов тупо НЕТ - не рентабельно. Если есть дети - идут и дети. Садятся, по конским ценам пьют кофе или вино из маленьких чашечек или рюмок... Часто заказывают и пару блюд...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

У меня есть о ком думать)) а вы сердитесь, значит- неправы

Леонид Солодарь

Ладно. Пожалуй, промолчу.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это верное решение!

Леонид Солодарь

Хоть и вынужденное.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это радует))))) а вы прям бука

Fenix🇱🇹

Не знаю нет никого ликования , все очень тихо и то работают только те у которых отдельный вход на улицу и есть столики на улице . Ничего особенного , людей почти нет . Карантин идёт дальше , маски никто не отменял

Елена Данилова

Не думаю. Здесь, на Кавказе, питеные заведения и винные отделы в магазиназ бывают ежегодно закрыты весь священный месяц Рамадан. В этом году он закончился 25 мая. Ажиотажа не было.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Такой регион

Михаил Гехт

Прямо как в песне
Колумб Америку открыл, страну для нас совсем чужую. Дурак, он лучше бы открыл. на нашей улице пивную.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не так..... страну, ненужную такую...

Михаил Гехт

Даже в интернете я видел вариантов 5, песня живёт и мутирует, прямо как грипп 😜

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Возможно

Ка-Валерчик Гузенко

Ты думаешь народ до етого тут , не знал как выкрутиться ? А вы ишшо изобретательнеее ! 🌹😉

Ка-Валерчик Гузенко

Лишь быб не чмо 🌹😉

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ааа

Ка-Валерчик Гузенко

Бэээээ ! ☺️💐

Z-Мимокрокодил-V

Чему радуются, идиоты? Последние евроценты на пиво уйдут, а похмелиться будет уже нечем!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И чьи это проблемы?

Z-Мимокрокодил-V

Не мои, иссесьна!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И, уж точно, не мои

Thick As-A-Brick

ДА! НО, ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЗАХВАТА ВСЕЛЕННОЙ!!!! так и быть, по священной традиции дам три дня!!!!

Та
Танюша

У нас всё будет грандиознее... Обещают, толпа будет, как в прежние времена на 1 Мая....))))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Пусть так

Та
Танюша

😊🤭😉

Светлана Войцеховская

Мы - нет. У нас после дистанционного голосования начнется возврат коронавируса.

Kitton

Как говорится :"Богу - Богово , а пресмыкающему ПРЕСМЫКАЮЩЕЕ 👉👏👏👏😀😀😀

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не я начала эту войну! А теперь, брысь, с моей странички

Kitton

Вот видишь , уже и слово нашлось " ВОЙНА " Ты таки неудачница по жизни !

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Тебе бы быть такой неудачницей, как я)))))))

Kitton

)))

Аля

Так они впереди нас по употреблению алкоголя- алкоголики ещё те

Аля

((

Злобный Эльф

они ж дикия, фкусней своих шпротов и морковки, ничего не видели

Злобный Эльф

вот и балую.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Только держи некоторую родительскую дистанцию

Злобный Эльф

держу

Олег Неважно

Вот в чем разница. А у нас разрешили на стадионах заниматься.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Тоже хорошо! И это не разница! Я выставки обожаю, и Парикмахерская мне бы, сейчас, не помешала..... все, в целом, раздражает

Олег Неважно

У нас и так работают парикмахерские.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Рада за вас

Ма
Марина

У нас пока запретили кафе рестораны, типа продлили карантин

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну да

Владислав Ильмер

Мы не так: мы будем валяться пьяные под скамейками в парке.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Рада за вас! Хорошо, что лето

Никифоров Валерий

Они радовались факту приобщения к европейской культуре.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А раньше они к какой культуре принадлежали??

Никифоров Валерий

К нашей , русской ,кабаки и кафешки...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

С чего бы?

Никифоров Валерий

Потому что.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Странный ответ

Татьяна Юрьевна

Не думаю, что Вы так будете.. В Казахстане всё просто было

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А вам и не надо о нас думать))

Татьяна Юрьевна

Вы же задали вопрос, я и ответила, а если Вы не хотите ответов, то и не стоило спрашивать.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Ну ты то наверняка! Я буду веселиться когда гараж ккплю.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мне немного для счастья надо

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Да мне, в общем тоже

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вот и замечательно

Николай

У нас есть паб. Не знаю с каким ликованием его открывали