Воякин Владислав

Занятие мотокроссом после 40 это здорово или глупость?

Ответы · страница 2
A*
Artur ***

Нормально, я до 58 ездил.

Воякин Владислав

вот я говорю что тут как и влюбви любые возраста покорны всё лучше чем в пивнушке или у компа висеть сутками

Ирина Глуздак

это достойно уважения

Воякин Владислав

ваши бы слова да жене в уши

Ирина Глуздак

вот и прошепчите её это нежно. Только аккуратно, не оцарапайтесь о новые сережки, что только что ей купили

Воякин Владислав

пока не выходит перед каждой моей покатушкой о вырадился клоун

Ирина Глуздак

купите второй шлем, скажите, что вы её крадете, чтобы увезти в сказочный замок, посадите за спину, пусть обхватит вас крепко - и ветер вам в паруса

Воякин Владислав

не получится он рассчитан для одного а если получится ещё хуже будет а девчёнок катаеш

Вадим Ларионов

оффигенно!!круто!!

Воякин Владислав

да жаль шкет не хочет унаследовать мне бы в его годы такой аппарат

Elena ***

Здорово!!!!

Elena ***

Ещё как!!! Постоянно в тонусе)

Воякин Владислав

да и тонны колории сжигаются