Южный Урал

🖼 сколько храняться чайные пакетики?

Ответы
Ро
Ромашка

Не знаю)) Но убедилась, что это замечательное средство при усталости глаз, когда долго работаешь за компьютером)). Извините, ушла в сторону от вопроса))

Ро
Ромашка

Мерси)

Владимир Амиров

Срок хранения указан на упаковках. Обычно он устанавливается с полуторакратным запасом. Никогда не читаю, потому что никогда не застаиваются.

Людмила Варивоцкая

Собирают некоторые.. Сушат после использования.. и на дачу.. НЕТ,Я ЭТИМ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.. Дача есть,но без такого удобрения...😁

Александр Евченко

КАК ПРЕЗЕРВАТИВ-ВЫБРАСЫВАЙТЕ ПОСЛЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ-ЧАЙ В ПАКЕТИКАХ ИНОГДА НАЗЫВАЮТ ПРОТИВОЗАЧАТОЧНЫМ

Владимир Забродин

Пока в нём червяки не заведутся, но и тогда его можно в супе использовать как мясную добавку.

Валерий С

В спирту вечно! Потом добавить треть конопляного настоя и на тощак!!! От проблем!!!

Юлия Тарасова (Раковская)

Там наверное стоит дата выпуска и срок хранения(я ими не пользуюсь)!

Анна Сова

долго, ну ничего и ниточку новую можно пришить и еще послужат....

Roza Vetroff

...не пользуюсь...предпочитаю крупнолистовой😉...

Валентина

Не советую их использовать, а тем более хранить

Южный Урал

спасибо

Марина Матвиенко

Не вижу смысла, да и редко ими пользуемся.

Галина

А зачем его хранить..надо выбрасывать

Ел
Елена

А вы их в морозилку! Целее будут!😀

Narkis76 Narkis76

Вы намекаете на использованные🤣

Ал
Алёна

Пока ниточка ее порвётся 😂😂😂

Марина Цитко

Ни сколько -употребил и выбросил.

Евгения Кравченко

никогда не пью чай в пакетиках

Ин
Инга.

Сколько раз использованные?))

Алексей Бабенко

неиспользованные до 2 лет

Южный Урал

9 месяцев максимум

Граф Пупыркин

У чая 2 года срок хранения