Наталья *****

"А меня моя форма устраивает..я оттачиваю содержание!)"А вы как поддерживаете свою форму?

Ответы · страница 2
Игорь Анфиногентов

Чем больше грязи тем лучше. Скорее сама осыпится.

Олег Платонов

Мне не грозит полным быть.я всегда в движения

Элла Тетюцкая

А что её поддерждивать. Круг - это тоже форма

Наталья *****

Да, только ходить неудобно)

Александр Игрицкий

Я поддерживаю содержание. Форма какую дали.

Павел Леонов

лопата,вилы,поле.трактор,комбайн,15 потов

Наталья *****

Ого..аграрий?) Мною приветствуется сие)

Павел Леонов

благодарю за лестный отзыв о простых труженниках агропромышленного комплекса☺️,зимой ещё,так для себя,60 раз отжался,босиком по снегу,люой мороз не спеша 30 метров,так 5 подходов,отлично

Рытzарь Дня

никак ..из меня прет внутреннее сияние))

Наталья *****

Природное) Заряд таки энергетический) Не, бывают и потухшие.

Рытzарь Дня

..но ты же не такая!)

Наталья *****

Я вообще не такая) так тружусь над этим)

Рытzарь Дня

сильная..)

Рытzарь Дня

да..так ближе..)

Сергей Короткевич

а для математиков идеальная форма-шар))

Наталья *****

Окружность!!Или я чего то не додумкала?)

Сергей Короткевич

три измерения-длинна,высота,ширина-шар.

Павел Маликов

Каюсь и не поддерживаю) сама держится)

Павел Маликов

Только сейчас обнаружил, что пропустил вчера один из Ваших постов. Абидна!( Вы знаете, тут, в обсуждалках, не очень удобно общаться, по-моему. Как Вы считаете, может продолжим через мыло? У меня есть ящики на майле и жмайле, на яндексе, да где Вам удобнее, там ящик и заведу.) Что скажете?

Павел Маликов

Немного посмотрел про маятник, но не сдержался и стал смотреть Махабхарату) Я в диком восторге! Надо бы и про делишки не забыть...)

Наталья *****

Добрый вечер, Павел!) Я от фильма в таком же восторге, Вы читете мои мысли) Порой и я забываю о делах с ней, дошла сегодня до самой главной битвы.Общаться здесь конечно неудобно, мне по душе ватсап или вибер, агента на майле (звучит как название американского боевика!) Так вот его не любит мой мальчик планшет, ну..я его понимаю даже)

Павел Маликов

Кажется, я отстал от жизни, ибо ватсап и вибер ничего не говорят мне) Я тут накатал Вам письмо, ибо чат - не сильная моя сторона, а голосовая связь не всегда возможна, не так ли?) Потому и спросил о ящике.) Или это нивариант? Есть несколько удивительных моментов нашего недолгого пока ещё общения.) В чате это обсуждать - слишком суетно. Собсно, вот мой основной ящик: kamamall@mail.ru был бы благодарен Вам за пустое письмо для установления связи. А на сегодня вынужден откланяться, завтра снова серость будней) пока-пока)

Наталья *****

Хорошо, я напишу на почту) а те два ресурса просто удобны для общения тет-а-тет!!)Вы пишете, я тут же отвечаю)Жаль за серость будней, это печально, я переживаю.

Кэп.

А КАК ВЫ ОТТАЧИВАЕТЕ СОДЕРЖАНИЕ?

Кэп.

САМОЕДСТВО-НЕ ЕСТЬ ХОРОШО..

Наталья *****

Я не ем, я оттачиваю лобзиком

Кэп.

С ЛОБЗИКОМ В ТРЕТЬЯКОВСКУЮ ГАЛЛЕРЕЮ?

Наталья *****

нет, туда с лобзиком нельзя, там все совершенно! )я поняла скрытый смысл и за него спасибо)

Виктор Козлов

Форму чего и какое содержание?

Наталья *****

У любого, скажем так предмета, есть форма и ее содержание, здесь речь о человеке, вроде понятно все?)

Юра Старцун

все ме мелем ерунду иногда

Юра Старцун

не на тот вопрос ответил)))))

Наталья *****

На мой ответь!! Чего такой не внимательный?) Надо покушать)

Наталья *****

Велосипед, это мое все!! Спасибо и хорошего дня!)

Даниил

у меня дома спорт.зальчик )

Наталья *****

У меня тоже) Интерьер немного покосился, но для пользы дела надо.Турник пришлось на клей серьезный сажать.Стены песочные..я в шоке, как дом держится?)

Николай Анатолич

Стараюсь больше есть...

Николай Анатолич

Не знаю,но колёса противные были ещё...

Наталья *****

А таблетки то от чего и какие?

Николай Анатолич

Сначала сдавал кучу анализов и гастроэндоскопию(не приятная штука)делали.Нашли какую-то,я её называю хилари клинтон,в желудке.Потом начали её с помощью микстур и таблеток убивать в теч.полутора месяцев.Потом второй курс-восстановление(тоже с помощью таблеток),ну а теперь надо просто режим соблюдать и не жрать что не попадя...

Наталья *****

Хеликобактер так называемый, не факт, что он виновник.Не суть, поправляйтесь)

Николай Анатолич

Спасибо!Считаю,что здоров уже...И Вам тоже здоровья!!!

Юрий Базунов

Его нужно процеживать

Наталья *****

Кого, куда и зачем процеживать?)

Наталья *****

А! Фильтровать в смысле? )

Юрий Базунов

Не заморачивайся на глупостях- отличный фильтр

Наталья *****

Спасибо!! Но глупости незлобные тоже нужны в жизни.Правда здесь нужно понимать что они означают. Хорошего дня!!

Михаил Цыбулин

Руками...Но слабеют ...

Михаил Цыбулин

А че думаете легко...Поддерживать форму...Сосклизает постоянно...

Наталья *****

Блиин!! Что куда сосклизает??)Вы про надЁванную форму?)

Михаил Цыбулин

Про наеденую...Щека боится, чтобы ухо там легло...Да и бедро , все норовит сползти на пятки...Но я держусь, всем испытаниям назло...Руками , устраняя непонятки...

Наталья *****

Так надо меньше вкусняшек кушать!!) Наел понимаешь) Держитесь, дорогой) Чтобы быть красивым..молодым и сильным..дам совет вам простой..бегайте трусцой!! Классика)

Станислав Мудрак

Уменьшаю содержимое.

Наталья *****

Сначала увеличил, теперь уменьшать?)

Станислав Мудрак

Все, как в природе цыклично и по кругу.

Наталья *****

Хорошо!) А когда не нарастает в форме, тогда по кругу не получится? )

Станислав Мудрак

Не получится по кругу, - можно и напротив, - только дорогу перебежать!

Юрий Малиновский

Простите,форму чего?

Наталья *****

Формы однако тела наверное) Это в комедии какой то было.не помню..но суть то!

Юрий Малиновский

А сколько лет вы это делаете...?Ну, форму поддерживаете?

Наталья *****

Так мою чего поддерживать, я всегда в движении, повезло просто) А так и тренажер есть и турничок.С детьми по очереди железо качаем)

Александр Евченко

ДРУГОМ ЧЕТВЕРОНОГИМ

Наталья *****

Чего то как то не спортивненько!)

Александр Евченко

ПЕРЕДАЧИ О СПОРТЕ ПО ТЕЛЕВИЗОРУ

Наталья *****

Ну нет, так не пойдет! Вместе с собакиным телек смотрите?) Не хороший пример)

Максим Швец

Научи и меня точить

Наталья *****

Содержание?) О, это такой же труд! Самодисциплина и отсутствме зависти и ненависти.

Максим Швец

Нащет последнего я так тоже думаю

Александр Хуснутдинов

нафталин сыплю

Наталья *****

Надо проверять!) А вдруг принцесса какая аглицкая в гости?) А форма не глажена не штопана!)

Александр Хуснутдинов

я по русски не умею лучше водкой