Людмила

Как вы относитесь к искусственным цветам подделкам под настоящие ?Есть эти атрибуты интерьера у вас?

–1
Ответы
Мальбонте

Если в качестве декора, типа своеобразные гирлянды, или оформление уголка, то норм.
А если на окне просто стоит букет искусственных цветов в вазе, то плохо, это сразу ассоциация с кладбищем.

Людмила

👍

Баба Яга

Не чураюсь их. В свое время отец подруги работал в одной организации, где творили удивительные искусственные цветы!:) Хризантемы...просто шедевр! До сих пор на даче стоят. Очень красивые.

Людмила

👍

Натка М_Мак

Спокойно отношусь, никаких предрассудков на этот счёт. Купила в фикспрайсе два цветочка, поставила в кухню на вытяжку, получилось миленько и никаких хлопот 🖼

Людмила

👍

Галина Коровина

Есть конечно искусственные сделаны качественно и от настоящих не отличить, но дома не держу. Да и вообще люблю цветы в поле, на клумбе.

Людмила

само собой

Гарри Трубников

Кладбища загажены горами искусственных цветов они превратились в экологическую катастрофу, будут ржаветь сотни лет.

Людмила

Вообще то я не про кладбищенские цветы задала вопрос....а про них с вами согласна....

Гарри Трубников

Жаль, что кладбища стали похожи на свалку.

Дашуля Ядыкина

В доме не очень хорошо держать искусственные цветы, а вот в магазине или офисе почему бы и нет

Людмила

Спорно

Дашуля Ядыкина

Почему же

Людмила

Для приятности глаз подойдут любые искусственные .но высокого уровня

Надежда Железняк

🖼это мой букет из натурального мыла, пахнет обалденно,, дочь подарила, мне нравится

Madam Duval.

Как бы не рекомендуется ,по фен-шую, ну и на могилы носят такое,я отрицательно, люблю живые

Людмила

на могилы стали носить из за бедности.....а надо бы живые носить....

Madam Duval.

Живые тоже носят, традиция ныне, не думаю что умершим есть до этого дело, главное память .

Людмила

и то ,и это

Madam Duval.

У кого как

Насима Костикова

Живые цветы, самое лучшее, наблюдать, как они растут, цветки, любоваться ими, живыми!!!

Людмила

кто бы спорил

Татьяна Морозова

у меня много домашних живых цветов...это цветут сейчас амарилис и фиалки🖼

Людмила

👍👍👍Прелесть

Тунгуг *

Раньше я такую прелесть привозил из-за границы А теперь и у нас научились делать

Людмила

👍лучшие ...все равно зарубежные

Тунгуг *

Лучше всех только я👏🤣

Людмила

👍

Тунгуг *

😘

Ivan Kornyev

искусственные цветы это напоминание о кладбище никогда для дома не покупаю

Людмила

Зря...есть растени я ,сделанные по новым технологиям ...имитация полнейшая....а на кладбище носят примитивные убогие экземпляры.....

Ivan Kornyev

носят всякие но принцип живые живым а мертвые мертвым никто не отменял

Людмила

может наоборот,живым как напоминание о грядущей вечности ,а мертвым ...о жизни реальной?

Ivan Kornyev

наоборот только дети рождаются

Людмила

🤔

Ев
Евгения

плохо отношусь...это может для офиса подойдёт...а дома либо живые либо ничего

Людмила

👍

Нина Копенина

Положительно! Есть у меня искусственные цветы в интерьере! Немного!Но есть!

Людмила

👍

Наталия Золотова

Я не очень люблю искусственные цветы, все таки напоминает кладбище

Людмила

кладбищенские цветы...это примитивня дешевая подделка....а флористические ди зайнерские это верх совершенства

Наталия Золотова

Наверное, но не мое

Виктор Кузин

ПСМОТРЕЛ , ОКАЗЫВАЕТСЯ ЕСТЬ И ОНИ КРАСИВЫЕ ! МНЕ НРАВЯТСЯ !!!👍💐✌️

Св
Светлана

Спокойно. Главное, чтобы были к месту и их исполнение на высоте.🙂

Людмила

👍

Ирина А.

На кладбище обычно такие цветы, у меня ассоциации сразу с этим

Людмила

искусственные цветы на кладбище ....это неправильно....там и так ме5ртвые .да и подношения тоже....там надо живые , а искусственные дома

Ирина А.

не соглашусь, простите....живымм - живое, а мертвым - мертвое

Владимир Забродин

Более скажу сейчас и живые подкрашивают так что диву дашься.

Людмила

да...декораторы и бизнесмены на этом ....большие хитрецы

Геннадий Зернов

Мне они не очень нравятся, это как чучела в музеях

Людмила

Сейчас их творят на уровне искусства ,а не ширпотреба

Геннадий Зернов

Искусство это сделать их живыми.

Людмила

Это нереально...да и зачем....А вот хорошую копию .....желательно....флористика имеет много направлений...в том числе и это

Геннадий Зернов

Об этом можно много спорить, но мне проще согласиться вами.