Ал
Алиса

Какой цвет в интерьере Вас успокаивает? А какой цвет Вам к лицу?

Ответы
Та
Тася

Успокаивающе действуют все оттенки зеленого К лицу разные цвета, в основном сиреневый. фиолетовый, болотный

Ал
Алиса

Я тоже зелёный люблю.

С Э М

Наверное, светло-пастельные теплых тонов располагают к уюту и покою

Ал
Алиса

Это и мои любимые. Хотя какие-нибудь подушечки на диване поярче мне нравятся, только однотонные.

Любовь Золотарева

Я предпочитаю белый и темно зелёный. А в интерьере по фэн-шуйю.

Жа
Жанна

По одежде любой, а дома не заморачиваюсь цветом лишь бы чисто

Ал
Алсу

В обоих случаях, мягкие пастельные тона.

Юрий Пономарёв

в интерьере зеленый в одежде черный..

Ал
Алиса

А зеленый какой именно? Салатовый, травянисто зеленый, бирюзовый…

Владимир Забродин

Серый, а вот про лицо не знаю

Бо
Борис

Мой-Зелёный. Я -пограничник.

На
Наталия

Все цвета огня... У меня огненный знак.

Ал
Алиса

И у меня огненный…

Виталий

Подлецу все к лицу...😁

На
Наталия

Нет, все знаки огня

Татьяна Морозова

цвет живого дерева...)

Остап Бендер

фиолетовый

Ал
Алиса

И много у вас фиолетового?

Остап Бендер

одна футболочка))

Ал
Алиса

😆

Остап Бендер

Ну а че смешного? Одна есть это замечательно!

Ал
Алиса

Просто это же не интерьер.

Остап Бендер

не ну в интерьере у меня нет фиолетового. Вообще живу на съемной квартире ничего не имею права тут красить и менять

Ал
Алиса

Понятно.

Александра

ПАСТЕЛЬ....

«Луиzа Каzaти»

Беж.

Максим Jw

...