Андрей Где-То В Сибири

Что такое скандинавский интерьер?

–1
Ответы
Стас Васильев

Аналог английскому и в клетку, каретная стяжка кожаного оформления, природный древесный массив, натуральный камень либо кирпич и конечно камин с креслокачалкой, верблюжий пред, бокал шабли и звуки арфы. Типа того)))

Андрей Где-То В Сибири

Английский в клетку

Стас Васильев

Да. История тому свидетель. Их бытность в одно время очень связана была.

Михаил Гехт

весь из ИКЕИ))) В каждой шутке есть доля шутки - у Икеи как раз скандинавский стиль. Был как-то в командировке в такой служебной квартире, полностью из Икея. Ощущение, что ночуешь в демонстрационном зале магазина.

Андрей Где-То В Сибири

Но говорят вродибы Икея ушла или нет

Михаил Гехт

ушла, потом вернулась, но вроде всё распродала и закрывается. Я так понимаю, хотели работать, но им в ЕС что-то дверью защемили и прижали

Андрей Где-То В Сибири

А у нас есть похожие магазины на икею

Михаил Гехт

Похожий, например, Леруа Мерлен. Но поскромнее

Маша Ерёмина

Усё белое, как кафель в операционной... Только бестеневой лампы на потолке не хватает... И наркозного аппарата...

Fenix🇱🇹

Строгие простые линии , скромность и сдержанность. Светлые Натуральные материалы .

Андрей Где-То В Сибири

Вам нравится

Fenix🇱🇹

Да нравится

Fenix🇱🇹

Светлый интерьер, много натуральных деталей и ткани , много света , не перегружено

Языческий Кот

чистота линий, серо-бело-синий тон цвета, минимализм в мебели и отделке.

Лара Ларина

очень монохромный, без лишних вещей и всяких "наворотов"...

Андрей Где-То В Сибири

Без украшений

Лара Ларина

да-да...именно так...

Татьяна Морозова

строгий и изысканно комфортный одновременно...)

Андрей Где-То В Сибири

В чем его суть

Татьяна Морозова

ничего лишнего, всё на своих местах, соблюдение порядка, изысканность достигается отдельными деталями отображающими вкус хозяина...

Андрей Где-То В Сибири

Интересно это как наука, гдето можно про это почитать

Татьяна Морозова

я прожила 40 лет после института в Эстонии... Швеция и Финляндия были нашими Кавказом и Крымом ))), многое в моей ментальности изменилось, а где почитать даже не знаю...)

Ма
Маша

🖼светло, чисто, просто. Мне нравится))

Ма
Маша

Что почему?))

Андрей Где-То В Сибири

Не знаете почему именно эти цвета

Ма
Маша

Ну, белый, полагаю, компенсирует малое количество солнечного цвета. А остальные-чтобы оттенить. Думаю, используют и яркие цвета. Просто приближенных к натуральным

Ма
Маша

Хорошо

***Прекрасная Звездочка***

Светлый тон, винтаж, уют, геометрические узоры

Толя Попов

😲.................скандо-инт☝️🙄

Илья Рупп

Интерьер в скандинавии🤔

Тина Тим

Интерьер психушки

Максим Jw

Яндекс в помощь.

Ир
Иринтер

Минимализм

Енир Нейн

как в икеа

Alex Sher

бедеость

Александр Чайка

не знаю