Рома Роман.

Аромат духов ,манит и дурманит. Запах женщины- как музыка, Пройдет мимо ,оставляя шлейф , хочется догнать ,,познакомиться, ты не знаешь ..может она крокодил спереди, а тянет к ней. Какими духами пользуетесь дамочки ? )

Ответы
( * ; *)Татьяна Наумова

запахи от всякого рода туалетных принадлежностей, кремов и духов , безусловно играют не малую роль в жизни женщин и мужчин...но еще бОльшую играют ферамоны, которые источают женщины ...
чаще женщины... и именно на них реагируют мужчины... и уже потом на запахи косметических духов и другие запахи...
КСТАТИ
​Феромоны,( реже и запахи) могут вызывать различные реакции, которые будут зависеть от физиологического и эмоционального состояния, а также от связанных с этим запахом воспоминаний

Рома Роман.

Вы наверно , работали в этой сфере ) всё подробно так рассказали.

( * ; *)Татьяна Наумова

ну что то в этом роде...
я могла бы вам много рассказать про механизм действия ... но думаю-это не уместно , хотя уверена МНОГИМ ЭТО было бы полезно знать...кстати-опираясь на феромоны-люди могли бы избежать многих пполовых инфекций...

Рома Роман.

Интересно.. спасибо , что уделили мне время .,про инфекции- попробую найти в гугле.

( * ; *)Татьяна Наумова

удачи вам...

Рома Роман.

👍✋

Маруся

Даааа, запах, имеет огромное значение, схожу с ума от мужских " Гермес ", пользуюсь Шанель" мадемуазель "))

Рома Роман.

Шанель 👍

Маруся

Да, очень люблю этот аромат😉

Рома Роман.

Супер)

Маруся

😊👍🏻

Ал
Альмира

постоянно меняю, в зависимости от кошелька-когда покупаю , настроения и времени года когда пользуюсь

Рома Роман.

Спасибо ,за развернутый ответ .

Ал
Альмира

а вы каким

Рома Роман.

Алюр Хоум спорт.

Ал
Альмира

что то незнакомое, возьму на заметку

Рома Роман.

Мужской холодный ...24 часа держит, если что )

Ал
Альмира

ясно , у сына HUGO BOSS UNLIMITED сама выбирала, нравятся, пробовали?

Рома Роман.

Да , пробывал, нормально.

Валентина Заворотько

разными... на каждой женщине один и тот же аромат "звучит" по-разному....

Валентина Заворотько

😉 обращайтесь, если что... за советом

Рома Роман.

Буду задавать вопросы )

Валентина Заворотько

задавайте..

Рома Роман.

😊 скоро будут вопросы. ✌✋

Лю
Людмила

Chloe love; Gucci Flora; Giorgio Armani Si. Мои любимые!

Рома Роман.

Название знакомые ,последние два .

Ва
Валентина

"милая" фирма Орифлейм

Татьяна Янковская

ЖАДОР ЛАНКОМ ЛАКОСТА

Рома Роман.

Аватар зачёт )))

Анна Соколова

Шанель мадмуазель

T*
Tatyana *

Своим обаянием

Рома Роман.

Не сомневаюсь. )

Марина Мокина

фирмы Мери Кей

Рома Роман.

Знакомая представитель этой фирмы )

Muza

Шанель №5 Алюр

Лу Лу

Пять секретов

Рома Роман.

Холодные или тёплые ?

Лу Лу

Очень тёплые.киви апельсин клубника и два не расскажу)))

Рома Роман.

Уже нравится )

Леди Мила

у меня разные.

Татьяна Харчикова

с ферамонами

Луиза Бальтазар

Starck Peau De Pierre

Рома Роман.

С трудом произнес ) франция?

Лариса Кожевникова

феромономи

Foxy Фокс

душистыми)

Татьяна

нина ричи

Пчёлка

Любимыми

Св
Светлана

Диор