Ludmila S

Шлейф каких духов или туалетной воды вас притягивает к женщине ( к мужчине )?

Ответы
Ханни Банни

Я как-то всеядна в плане ароматов, лишь бы не акс, а так мужчины в принципе умеют подбирать себе парфюмерию. Так что.. если чистенький, ещё и с парфюмом, то я прям рада.

Славко Сорванецкий)

А почему акс не айс?)

Ханни Банни

Он на коже как-то ферментируется и в 99% случаев начинает пахнуть душным дедом.

Катерина Горностаева

Все индивидуально. Даже на одном мужчине мне могут нравиться разные ароматы. Один и тот же аромат на разных людях по разному раскрывается...

Ludmila S

Один из них - ?

Катерина Горностаева

Ну например.... Черный афганец или авентус Крид... Или Кельвин Кляйн уан

Ludmila S

Кому -то может пригодиться эта информация...Благодарю за ответ.👍🙏🌹

Леонид Шестаков

цветочно-фруктовый, мускусно-ванильный аромат... запахи цитрусов, микс жасмина и яблока, едва ощутимая приятная сладость ванили...

Ludmila S

Шлейф духов можно подхватить и на улице, и в большом торговом центре, в метро...🤷‍♀️

Леонид Шестаков

незабываемый запах женщин пятидесятых, побывавших и даже поживших заграницей... потом возникли другие, советские ароматы... возникли женщины с запахами Красной Москвы, одновременно шёл абсолютно одинаковый аромат от мужчин, пахло парикмахерской... это шипр, это шипровые одеколоны и духи...

Ludmila S

Сейчас, конечно, более изысканные нотки, аромат дольше держится...🤷‍♀️

Леонид Шестаков

арабский ванильный микс...

Ludmila S

Благодарю, что поделились своим мнением.🙏

Андрей R@

На женщинах бесподобно нравится аромат "испахан" который даёт именно шлейф, как мужской аромат давно выбрал "о жён".

Ludmila S

У вас прекрасный вкус! Вершина пирамидки в духах Испахан открывается сладкой свежестью цитрусов, уводя в цветущее сердце. В нём экзотическая мелодия иланг -иланга утопает в пыльце мимозной пудры и розовым эфире с жасминовыми и ландышевыми нотками...👍🍁

Андрей R@

👌

Сергей Николаевич

Лёгкий утренний аромат свежего первачка сделанного на пророщщеном ячмене.и настоенного на лесных ягодах..

Оксана Александровна

Ну ты и не теряешь это заметно

Сергей Николаевич

Я похудел ?

Оксана Александровна

Нееет

Сергей Николаевич

Правильно.угадала

Оксана Александровна

Я же тебя щупала

Саша Александр

Мне свой собственный одеколон нравится.
Недавно продавщица, на рынке привязалась.
Комплимент сделала..

Ludmila S

У вашего одеколона есть название?🤔

Ге
Геннадий

Том Форд (вишня с миндалём), Диор (задор), Девочка хорошая, стала плохой... Вообще всё индивидуально.

Кратон Архейский

Мне очень нравились духи Же Озе от Ги Лярош.Только не те, что можно купить сейчас, а классические

Кратон Архейский

А из мужских Уан Мен Шоу, Жак Богарт

Ludmila S

Какие нотки преобладают в них?

Кратон Архейский

Уан Мен Шоу это классический шипр. Там кожа, дерево, ладан, разные специи. А Же Озе даже затрудняюсь охарактеризовать. Запах любви и вожделения. Очень стойкие, вещи пахнут годами. "Шоу" тоже очень стойкий. Один единственный пшик на шею, и на день. А рубашка будет пахнуть до стирки. Амбра. Щас это уже не в моде. "Мадам, а я так жутко старомоден, Как фрак екатерининских повес" 😁

Ludmila S

Прекрасное описание вожделенных запахов! Благодарю!👍🍁🤗

Qqqq Qqqqq

шлеф духов это прямо испытание, а ведь некоторые прямо обожают парфюмом обливаться

Ludmila S

Перебарщивают?Это только отталкивает, а не притягивает...Да же?

Qqqq Qqqqq

конечно

Лара Ларина

мужские Хуго Босс...женские самые любимые из прошлого - французские Диарелла...

Лара Ларина

точно!☺️👍🤩

Ludmila S

А мне по душе " Клима" от ф /ки " Новая заря". Благодарю за отклик"🙏🌹

Лара Ларина

Да, и "Клима" тоже - это были мои первые французские духи☺️😊🙂

Ludmila S

👍🤝🌹

Василий Стеклов

По моему нет ничего лучше, чем запах здорового чистого тела😁

Ludmila S

С этим не поспоришь...Но есть нежнейшие, еле уловимые запахи, которые в прямом смысле притягивают ...невозможно мимо пройти, не ощутив витание в воздухе этого шлейфа...👍🤷‍♀️

Василий Стеклов

Разумеется, феромоны вскружат голову любому мужчине😁

Anastasia Anastasia

Терпеть не могу парфюм(((, особенно если в закрытом помещении.

Ал
Александр

Терпеть не могу то, как женщины и мужчины слишком много выливают на себя парфюма

Ludmila S

Пока доберётесь до помещения, останется лишь слегка уловимый, нежнейший шлейф от духов " Клима" ф/ки " Новая заря"...

Anastasia Anastasia

У кого острый нюх, так не думает)

Ludmila S

Таких, у кого острый нюх, не так уж и много...🤷‍♀️

Anastasia Anastasia

Много) И аллергиков тоже))

Андрей В.

Если о женщинах говорить, то те духи, которые пахнут ягодами.

Alex Alex

Со своей аллергией очень привереден к ароматам духов

Ludmila S

Шанс э Вив с цветочно-цитрусовыми нотками грейпфрута и розового перца, лёгкий, свежий ненавязчивый шлейф.

Alex Alex

Цитрус меня убьет точно, у меня даже когда апельсины чистят, я ухожу в другую комнату

Ludmila S

А " Клима" от"Новой зари" - приличная парфюмерная вода, как для женщин, так и для мужчин с цветочно-восточными нотами со шлейфом из сандала, амбры, мускуса и бобов тонка?

Alex Alex

На "Клема" не было реакции, нормально переношу. Но сам пользуюсь 8элемент от Фаберлик и Пако Раббан Ультрафиолет

Ludmila S

👍Благодарю за отклик!🙏

Alex Alex

Пожалуйста

Old Bastard

Фуфуфу.... Как надушаться- проветривать надо!!! 🥳

Old Bastard

Пытаюсь перебить🤣🤣🤣

Ludmila S

Запах пота вряд ли можно чем перебить...🤷‍♀️😄

Old Bastard

Запахом перегара🥳🤣

Ludmila S

С такими ароматами лучше подальше держаться от женщин...🤷‍♀️

Old Bastard

Когда нет денег, приходица в автобусе... Тут уж миль пардон🤣

Алекс Венцель

Лично меня отталкивает любой запах парфюма...

Ludmila S

Что так?🤔

Алекс Венцель

Не пью, не курю и имею слишком чувствительное обоняние...Это моя беда...

Алексей Пимяков

женские флюиды желания просто голову сносит.

Ludmila S

Красиво...про флюиды желания, Алексей!👍🙏🤗

Алексей Пимяков

а это есть сам попадал не мало раз

В J

Да даже незнаю, туалетная вода тут не причем.

Ludmila S

ИИиии???

В J

Прожили 20 лет.

Ludmila S

ВАУ!!!Молодцы же!👍👍👍🍁

В J

Только мало. Нет ее больше

Ludmila S

В Вашей жизни или вообще на земле?

Ир

Не люблю парфюм с шлейфом- это тошнотворно..

Ludmila S

Ну, что Вы...есть еле заметные шлейфы- лёгкие, воздушные, слегка уловимые...🤷‍♀️

Соболев Валерий

мне притягивают упругие сиськи, а не шлейф.

Ludmila S

Ну, не без этого, конечно...🤷‍♀️