Марина Виноградова

Сажусь в такси. Водитель: – Девушка, – (уже прикольно: «Девушка»! Я сразу к нeму расположилась), – от вac, – говорит, – тaк вкусно пахнет! Коньяком, табаком и кожей. Чтo? Чтo я ceйчac услышала?! Коньяком?! Я не пью. Табаком?! Допустим, курю. Кожей?! Чтo?! Кожей?! Маньяк какой-то! Приезжаю домой. И тут меня торкнуло. Лезу в сеть почитать пpo cвoи духи. Нотки мандарина, хвоста дракона, бла-блаб-ла. И... «в шлейфе древесные нотки, терпкие нотки дорогого коньяка, элитных сигар и богатый запах кожи». Мужик, кaк?! Нeт. Другои вопрос: ЧТO ТЫ ДО CИX ПOP ДЕЛАЕШЬ В ТАКСИ?!

Ответы
Vladimir Osheschko

Один монах, дегустируя вино из новой 500 литровой бочки, сказал, что он отчетливо чувствует присутствие железа. Когда бочка была выпита и вскрыта, в ней обнаружили гвоздь!

Serg

Не ну про элитный коньяк и табак я еще пойму, таксист в этих делах тож разбирается...но бля!!!! Хвост дракона???? Это чо? Кожа?

Марина Виноградова

да нет там гикакого хвоста

Serg

🤣🤣🤣🤣 "Нотки мандарина, хвоста дракона, бла-блаб-ла" от як так?

Марина Виноградова

для красоты

Serg

)))) угораю прям аж!!!!

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — А кожа била таки гарна и кошерна? С птеродактиля, с мамонта али с кракодайла? )))🖼

Валерий Киселев

Подрабатывает. Не всем умным предлагают места , которые избавляют от подработки.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Настоящий гурман...) Честное слово, я сразу догадалась, что это был запах духов!)

Любовь Гущина

Ой люблю когда меня девушкой называют и спрашивают " А что у вас за духи?"

Сергей Дёмшин

Рестораны закрылись. Сомелье пошёл работать в такси.. Элементарно..

Марина Виноградова

при чем тут сомелье?

Сергей Дёмшин

Нюх у них

Марина Виноградова

Сомелье — это человек, который разбирается в вине, подает вино в ресторане и помогает подобрать его к еде.

Сергей Дёмшин

Спасибо, просветили...

Марина Виноградова

всегда пожалуйста

Ир
Ирина*Z

всего один вопрос..
пофиг на этого таксиста..
что за духи??????????? 😁

Марина Виноградова

Chergui (Serge Lutens)

Ир
Ирина*Z

👍

Эк
Эксперт

Я вообще сторожем и дворником подрабатывал. Днем читал лекции.

Св
Света

🤣🤣🤣...я не в такси..но люблю именно это сочнтание аромата)))))

Марина Виноградова

суперский

Св
Света

Скажи название??)))пжалста

Марина Виноградова

Chergui (Serge Lutens)

Св
Света

Благодарю

Viktor Reznichenko

А может лучше мыться, чем всякой херней душиться😉

Марина Виноградова

сам ты херня

Viktor Reznichenko

Не ангел конечно, но мыться люблю😽🌸

Марина Виноградова

я каждое утро душ принимаю

Юлия Тарасова (Раковская)

В нюхачи его срочно тащить.если упирается...😁👍

Валентина Пакшина

Веpно! Такому МУЖИКУ в такси - НЕ МЕСТО‼️🌹

Владимир Ситников

Ценитель. Только в такси и нанюхаешься. ))

Николай Скороходов

..каков дегустатор . талант пропадает..

Ма
Маргарита

Не успел вовремя парфюмером стать:)))))

Марина Виноградова

очевидно,так

Сергей Владимирович

Радость пассажирам приносит

Ооо Профессионал

Не все таксисты простаки ...

Nikola Mahkov

-работать--фетишистом?--😱

Марина Виноградова

в смысле?

Nikola Mahkov

-нюхач-по русски--😛

Марина Виноградова

религ. приверженец или представитель фетишизма; тот, кто поклоняется неодушевлённым предметам, приписывая им сверхъестественные свойства ◆ Когда португальские пловцы, поклонявшиеся у себя дома Иисусу Христу, Богородице и святым на холстах своих великих мастеров, ознакомились с чурбанами только что названных дикарей, они дали им имя feitiço, т.е. facticius (deus), «деланного» (бога)...

Марина Виноградова

ничего общего с нюхачом

Nikola Mahkov

-латно--😱

Yra Kozlov

а гдее ему что то делать?

Марина Виноградова

в парфюмерной промышленности,ну,или ,накрайняк,консультантом в парфюмерном магазине