Аn
Аnonim...

Относительно недавно , когда моя ехала в метро , там одна девушка так рассправила свою летящую юбку , точнее шлейфы длинные эти , свисающие по краям ,что т.о. заняла ими сразу по 3 места с каждой стороны от себя самой.. Остальные вынужденны были просто стоять рядом.. А у вас что то подобное было ?! Вернее вы видили что то подобное ?

–1
Ответы
Ка-Валерчик Гузенко

Чего не сфотала ! Демотиватор был бы -- Золушка решила , что на метро , она успеет до 12-00 ти !

Не
Несмеяна

Замечание надо было сделать. И ли сесть на её юбку, она же не в такси ехала!

Аn
Аnonim...

Она так сидела , разложив их вокруг себя веером , пока на своей станции не встала и , размахивая 2 руками этими вот шлейфами не вышла...

Не
Несмеяна

Скромные все в том месте оказались. А зря!

Alisa Warshavsky

Да! Просто приподняла ее тряпку и уселась, произнеся, извините.....

Аn
Аnonim...

А она прям так и сидела , так разложив свою летящую юбку ? Может повторяюсь конечно.. Она так и была рассправлена ?

Alisa Warshavsky

Если на мне , сидящей, то точно , нет! Плевать я хотела на ее юбку! Что то не нравится, пусть ездит на такси....

Vladimir Rakivnenko

Было подобное. Этот вопрос. Его днями цитируют разные... люди.

Во
Вовочка

А чё бы народу не сесть на это ? Урок навсегда

Владимир Просто

Пусть стоят и дальше, если им нравится.

Ур
Уралочка

видела и просила убрать и садилась

Барон Де Гофмансталь

Моя в таком случае сесть на юбку)))

Сн
Сняжинка

я бы села на юбку хамов нада учить

Александр Голик

Ночь,улица,фонарь,аптека.......

На
Наблюдатель

я бы сел ей на колени

Сергей Дёмшин

Да да! Бывало такое

Вячеслав Мочалов

Я, я конечно

Геннадий Витальевич Чичеров

видЕли

Максим Jw

Нет.

Игорь Фолимонов

Нет