Sveta Chernich

Как тебе живется без меня?
Сумел забыть? Не полюбив…
И не мечтаешь? В душе печаль храня
Все также божественно красив?

И кто тебе еще подбросит жаркого огня?
Таких как я – одна на сотню лет
Молчишь, не видишь в огне меня
Шлейфами не восторгаешься комет? А засыпаешь, как же без меня?
Как мне волну тоски остановить?
Себя я, ненавижу без тебя
Мне сок любви же, дай испить.

Ответы
Nikola Mahkov

-нам плохо без тебя-заходи сок любви испить!==👌🌷

Sveta Chernich

🥰

Тюлень Любви

забыть не сумел, а вот замену нашёл😉🌹

Sveta Chernich

наоборот!

Люба Карбушева

тоска по второй половинке?

Sveta Chernich

нет, это издевка!

Дмитрий Гусельников

мне понравилось😊

Sveta Chernich

Спасибо огромное! Очень приятно!

Дмитрий Гусельников

я есть поэт..и рифмы не смотрю..и прочие..другие междометия..меня задело..я вам говорю..душа видна..спасибо вам за это..😊

Sveta Chernich

Стихи.ру автор Светлана Гришкова- это мои стихи! Будет скучно, за ходите, там много интересного!

Дмитрий Гусельников

конечно..

Лидия Куркина

😲

Sveta Chernich

😇

Василий Галемский

не дам

Sveta Chernich

Молодец!

Света Life

Стойкий оловянный солдатик Василий !🤣

Александр Чайка

👍

Sveta Chernich

🥰

Sveta Chernich

Благодарю Тебя, что не забудешься От школьных перемен до Истины Теперь ты точно - не заблудишься К тебе влечение мое - неистово! Благодарю Тебя - не забываешься По жилкам, по судьбе - набегами И что порою, от меня скрываешься А я горда твоими безупречными успехами Благодарю тебя за нежные мгновения Души моей душа, как перышко Стихи - все от тебя - видения За то, что сердце зажигалось солнышком Благодарю тебя, что успокаивал Чтоб не грустила - все ведь впереди С Мариной Влади меня сравнивал Она была женою, а нам не по пути Благодарю тебя за утешения По каплям, черпала минуты радости Нам горькая цена земного прегрешения Благодарю тебя за россыпь сладостей!

Sveta Chernich

🙂