Владимир Ярушин

Что больнее пережить: измену девушки (парня) или предательство лучшего друга?

Ответы
Не Πушинка

Конечно, предательство друга даётся тяжелее. Девушка (парень) - как автобус, один отошёл, другой подошёл, а ты только стои́шь на остановке и ждёшь подходящий маршрут. Когда девушка (парень) становится женой (мужем), то это помимо любовницы (любовника) должен быть настоящий друг, предательство которого ты не ожидаешь.

Oleg Samorodnov

это всё равно, как спросить: КТО ТЕБЯ БОЛЬНЕЙ УКУСИТ: крокодил из болота или собака из подворотни? Как можно так странно ставить вопросы?

Ир

И то и другое больно... и то и другое- предательство.. и это больно потому, что предателями стали самые близкие люди..

Зелимхан Мусаев

Равноценно. В обоих случаях теряется доверие к особенному человеку. Нр надёжней должен быть всё-таки мужчина.

Aydincik Veliev

больнее пережить измену девушки (парня) ну а измену близкого друга мы переживаем часто

The Мишка На Юге

Друга конечно- бабье это пыль… приходят и уходят- а вот настоящего друга не найдёшь

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да, нет. Мы всегда рады новому общению

Елена

Елена, так ДА или НЕТ?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не затыкайтесь. Добро пожаловать

Елена

Благодарю. 🥰

Тарасов Сергей

Примерно на одном уровне, если партнёр был не только физический но что - то большее.

Дуб Дубом, Quercus Robur

если измена - просто перетрах, то это ерунда......а вот с другом хуже дела обстоят

Роман Корчагин

Самое страшное, когда это происходит одновременно! Тогда больнее стократно!!!

Владимир Стежков

Мы друзей за ошибку прощали, лишь измену, предательство простить не смогли.

Ирина

все больно, но больнее измена, а друг скорее не являлся другом раз предал

Z*
Z *Ирина*

Братан. это просто черная полоса.. заблокируй нахрен их обоих.. 😈🤷‍♀️

Борис Глазков

Выходит, это не любовь и "друг" оказался вдруг врагом, значить он не друг!

Счастливый

И то и другое очень отвратительно..но мне кажется больнее если девушка..

Счастливый

Это жизнь..ничего не сделаешь..если друг предал..то можно найти замену ему..хотя это трудно и нелегко..а потеря любимой девушки...это уже очень больно..

Валентина

да

Счастливый

Я даже врагу не пожелаю этого..очень больно..

Валентина

Я знаю.....проходила........дорогой человек с подругой..............

Счастливый

Пусть никогда люди не испытают это горе..!

Валентина

да

Тофик Алекперов

А РАЗВЕ ЭТО НЕ ОДНО И ТО ЖЕ ИЗМЕНА ПРЕДАТЕЛЬСТВО ОДНОГО ПОЛЯ ЯГОДЫ

Z9
Zhasworld 92

друга конечно же.Правда если друг и девушка не одно или тоже лицо

Максим Белов

И то и другое предательство трудно простить, скорее не возможно

Marina Mandarinа

все больно

Анатолий Пантелеев

нет, мне не хватает счастья, я не могу изменять любимой женщине.

Геннадий Коновалов

Предательство друга, вообще ерунда. Одним больше одним меньше.

( * ; *)Татьяна Наумова

измена переживется легче... хотя и она по сути предательство...

( * ; *)Татьяна Наумова

и тем не менее-нужно научиться находить в себе силы и главное-аргументы для прощения и друга и изменщика...