Володя Серик

Самое большое предательство, которое можно совершить по отношению к человеку, - это не дать ему принять самостоятельное решение, совершить ошибку, получить опыт действий и прожить СВОЮ собственную жизнь. А вы как думаете?

Ответы
Людмила Макарова

Согласна.Но по отношению к детям и внукам это ужасно трудно делать.Вспоминается мультик "Левша" как он из психбольницы бежит и кричит чтобы кирпичом ружья не портили.В отношениях с близкими,когда знаешь чем кончатся те или иные действия.....

Татьяна

Ну если интуиция и здравый смысл подсказывает,что все таки надо наставить на путь истинный и носом ткнуть и указать как правильнее. .то думаю можно подсказать....а то есть ошибки которые всю жизнь могут сломать

Елена Crimea

Очень спорный вопрос... Если я вижу ясно, что мой сын совершает ошибку, которая перевернет его жизнь не в лучшую сторону - неужели я не должна уберечь его от этой ошибки?...

Володя Серик

не должна.будете отрабатывать.Это его жизнь

Иванов Павел

Думаю, что если человек Будет пользоваться опытом и подсказками близких и старших - он наделает достаточно своих ошибок для приобретения собственного опыта...

Владимир Коченов

Я думаю это неразумие ,когда ты знаешь ,что ждёт человека если он примет это решение и не предупредить его будет большим предательством

Людмила Сухая

Каждый должен решать сам свою судьбу.Чтоб потом никого не пришлось обвинять

Наталья Cтеблецова

думаю вы правы, но бывает, что обстоятельства выше наших желаний

Валентина Алтухова

нельзя жить жизью другого человека !жизнькаждому дана своя

Людмила Романцова

Согласна, у каждого своя судьба и пройти он её должен сам.

Светлана Зинченко

наверное да, предательство в любом виде, ранит душу

Володя Серик

Здесь про другое

Muza

Это не предательство, а просто властный человек

Котэда

я думаю не так

Natalja Gribanova

Правильно.Пусть ошибаются.На этом и учатся.

Гульнар

Это не только предательство, но и глупость

Нина Савина

Так должно быть всегда. Это истина.🤝

Любовь Миронова

Иногда можно предостерегать, зная исход

Лев Дувидович Перкис

Это не предательство, это тирания.

Людмила Мухорина

ЧЕЛОВЕК ДОЛЖЕН САМ ЗА СЕБЯ РЕШАТЬ.

Elena Knaus

Человек сам творец своей судьбы..

Натали Кокурина

это не предательство, это эгоизм

Володя Серик

Глубже думайте

Галина Иль.

Как я с вами согласна Именно так!