Вот это СУДЬЯ ЗАХРЕНАЧИЛ ! 23 августа 2023 г. Зиньковский районный суд Полтавской области в рамках уголовного дела № 530/337/23, производство 1-кп/530/72/23 (ЕДРСРУ № 112988151) установил, что Территориальные центры комплектования и социальной поддержки не уполномочены Украины, а Министерство обороны является органом частного права. 23 серпня 2023 р. Зіньківський районний суд Полтавської області в рамках кримінальної справи № 530/337/23, провадження 1-кп/530/72/23 (ЄДРСРУ № 112988151) встановив, що Територіальні центри комплектування та соціальної підтримки не уповноваженні комплектувати Збройні Сили України, а Міністерство оборони України є органом приватного права.
Ответы
Виталина
Наразі даний вирок суду не набрав законної сили
Виталина
я спросила по какому международному праву Россия бомбит Украину.
Na
Natalia
оно не прочитало в методичке что надо отвечать
Виталина
законов не знает. Ты земляпуп хоть Гражданский и Уголовный Кодексы РФ читал? Уже не спрашиваю знаешь ли ты
можно подумать что вы знаете конституцию собственную
Виталина
я училась в юридическом и в суде работала. так что с этим у тебя пролет
Кристина.
Еще бы и понять что написано.
скопировать и в интернет .не
Толя Попов
Nikola Mahkov
-не может быть-