Do
Donatas

Вот это СУДЬЯ ЗАХРЕНАЧИЛ ! 23 августа 2023 г. Зиньковский районный суд Полтавской области в рамках уголовного дела № 530/337/23, производство 1-кп/530/72/23 (ЕДРСРУ № 112988151) установил, что Территориальные центры комплектования и социальной поддержки не уполномочены Украины, а Министерство обороны является органом частного права. 23 серпня 2023 р. Зіньківський районний суд Полтавської області в рамках кримінальної справи № 530/337/23, провадження 1-кп/530/72/23 (ЄДРСРУ № 112988151) встановив, що Територіальні центри комплектування та соціальної підтримки не уповноваженні комплектувати Збройні Сили України, а Міністерство оборони України є органом приватного права.

Ответы
Виталина

Наразі даний вирок суду не набрав законної сили

Виталина

я спросила по какому международному праву Россия бомбит Украину.

Na
Natalia

оно не прочитало в методичке что надо отвечать

Виталина

законов не знает. Ты земляпуп хоть Гражданский и Уголовный Кодексы РФ читал? Уже не спрашиваю знаешь ли ты

Do
Donatas

можно подумать что вы знаете конституцию собственную 🤭

Виталина

я училась в юридическом и в суде работала. так что с этим у тебя пролет

Инопланетянка.

Еще бы и понять что написано.

Do
Donatas

скопировать и в интернет .не

Толя Попов

😝...............🥴👈

Nikola Mahkov

-не может быть-