Victor Charyev

Блоха, подкованная Левшой, являет собой яркий пример российских нанотехнологий: ничего не видно и никому на хрен не нужно.

Ответы
Наталья Георгиевна

Нанотехнологии не только российские, чего на Россию всё валить. Семена моркови, дыни, перца из земли выбирают для себя необходимое, используют нанотехнологию...😉 🌹 💫

Victor Charyev

😊 👍 🌹

Лада Бабакова

Про нанотехнологии не знаю, а вот блоха- это класс! Мы в музее видели разные экспонаты. Впечатления из детства остались просто необыкновенные.

Виктор Кузьмин

Виктор! Не в бровь а в глаз!!! Куда уходят трриионы Рыжий кот только облизывает свои медведя и путинские яйца!

Victor Charyev

чубайские фокусники

Ол
Ольга

вот рыжий Толик и плодит таких насекомых подкованными дважды😆😆😆😆

Вера Ведерникова

Виктор у нас очень много нанотехнологий кроме Левши,мы космос полетели

Victor Charyev

при чем здесь космос ...то время великих конструкторов а не чубайских фокусников

Вера Ведерникова

отстань ты сильно умный выдумай свою тактику

Victor Charyev

👌

Лев Дувидович Перкис

Да ещё и работать перестаёт, как блоха прыгать перестала.

Victor Charyev

👌

Жанна Романовская

Оставим,в покое,Левшу с его блохой.Они самобытны.

Victor Charyev

👌

Людмила Ваулина

Приветик Солнышко! Это точно Виктор!

Галина Алекс.

Кому как. Заморские спецы оценили.

Victor Charyev

👌

Александр Чубиков

Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ...... . .......

Eugene Polli

То-то чесусь даже при дихлофосе...

Victor Charyev

👌

Марат

....и в единственном экземпляре.

Victor Charyev

👌 👍

Алевтина Немерова

Интересное сравнение!!!....👏

Victor Charyev

👍

Любовь Вотинцева

ВИКТОР Я ВАС УВАЖАЮ !!!

Victor Charyev

🌹

Любовь Вотинцева

СПАСИБО МИЛЫЙ ДРУГ!!!

Ла
Лана

👍 👍 👍 🌹

Victor Charyev

👍

Галина Мазяркина

👍 😅 😅

Victor Charyev

😂 👍

Любовь..любовь!

А я горжусь Левшой!!!!

Victor Charyev

👍 👍 👍 👌

Любовь..любовь!

Хоть я и не коренная тулячка, но горжусь, что живу этом славном городе и могу прикоснуться к его не простой истории!

Victor Charyev

👍

Светлана Панченко

ну премию огребут )))

Victor Charyev

👌

Ольга Габрина

☹️😞

Victor Charyev

😗

Света Дмитренко

хахаха

Victor Charyev

🤣

Света Дмитренко

это вы сами придумали?или списали

Victor Charyev

инет

Victor Charyev

тронут😗

Людмила Бострикова

Браво!

Victor Charyev

👍