Во
Вовочка

Никак не мог понять кто такой Ёхарный Бабай . Оказывается Ёхарн - это эстонское мужское имя такое и возможно у него был такой пёсик по кличке Бабай. Вот такое у меня расследование . Может кандидитскую диссертацию защитить ?

Ответы
Medvedrus Иванов

А чё,давай,делай.Почитай какой скандал был в академии наук и какие темы защиты пролезали.Обхохочешься.Но не смешно.

Анна Сова

Екарный или ехарный тюркское «ё ханэ, бабай»: «тебе конец, дедушка». А вообще еще как то типа -гомик какой-то

Во
Вовочка

Ты смотри ...

Наталья Попова

Чтобы защитить диссртацию ена эту тему, вам надо податься в британские ученые. Это по их части.

Наталья Стрельцова

Почему бы и нет! Ведь главное,что Ваша мысль такая светлая,а результат уже ждут не дождутся)))

Viktor Putkinen

Грош цена, твоим расследованиям, нет такого имени в эстонском языке,,😜

Татьяна Сайгина

"Все что ни делается-все к лучшему! Если только это во благо! Дерзайте! Удачи!"

Елена Я

Обязательно. Такая тема животрепещущая, а главное свежая

Надежда

теперь проведи расследование про ЕДРЕНА ВОШЬ.

Самойлова Катерина

Дерзай!Глядишь еще одним умным будет больше!)))

Ирина

🖼

Love Rice

Ну Вы молодцы,кандиат диссертации!

Валерий Налибоцкий

👍👍👍👍👍

**
***

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Татьяна Еременко

Попробуй.😂 😉

Ирина Литвин

попробуй

Руфина

может..

Emily Vedernic

moet