Александр

автору песни Серову далеко до такого исполнения .

Ответы
Вадим Матов

Я послушал. Конечно этот исполнитель просто рядом с Александром Серовым "не стоял"! Во первых, неправильно поёт мелодию, это сразу режет по ушам. Во вторых, Серов мощнее по всем параметрам - голос, энергетика, подача и.т.д. Серова еще никто не смог "перепеть". А тем более эта песня, как визитная карточка СЕРОВА!

Александр

Если эта его карточка то позор такому певцу .

Вадим Матов

Я профессиональный музыкант и знаю общее мнение людей в отношении Серова. (Даже спорить с Вами не буду) Серов - один из немногих исполнителей, который с настоящим мужским голосом берёт за душу! То что Вы говорите - просто смешно.

Александр

Вы смеетесь над одним, я над другим, эту песню я вообще за песню не считал пока Олега не услышал .

Алефтина Бударецкая

Ну, не знаю. Когда-то(вначале его карьеры) он мне безумно нравился, все на работе кричали: Алька,иди, Серов поет. Началось с МАДОННЫ. А потом резко разонравился, без причин. А сейчас он вообще никакой. За видео спасибо.Очень понравилось.

Александр

Я и сделал это видео потому что исполнение Олега тронуло, а Серова сколько не слушал эту песню за песню не считал .

Алефтина Бударецкая

О вкусах не спорю. Вообще-то мне две его песни нравились мадонна и музыка венчальная.

Александр

Знаю я эти песни, каждому свое, я их и за песни не считаю .

Алефтина Бударецкая

Да, Вы правы -каждому свое.

Алина Васильева

не поняла. то же самое, только чего то не хватает, толи чувства. то ли голос не тот я не скажу что я в восторге ил исполнения Серовым этой песни. и тем неимение. он исполняет её лучше. если не смотреть на него. а просто слушать

Эвелина

прослушала,красивый микс ,красивый голос,но нет того чувства с каким пел Серов,но всё равно понравилось исполнение и микс.

Александр

У Серова вообще ничего нет хорошего, ни Серов а Олег побудил это видео сделать

Эвелина

Вы предвзято относитесь к Серову..Я его не люблю,но мне нравится как он поет.ваш клип тоже хороший но...

Елена Стеганцева

Красиво, с большим чувством исполнена песня, но в остальном - это спорный вопрос.

Александр

Если бы я не услышал Олега это видео никогда бы не сделал с воем Серова .

Андрей R@

Ерунда какая-то и тема и исполнение полная гадость.

Любовь

Красиво поёт ! Не так сильно отличается от Серова !

Любовь

Спасибо, Саша ! Я эту песню. дня 4 слушаю. ЖДУ !!

Любовь

👍 ☕ 🍫 🎉 🎉

Александр

Отдыхайте, сделаю вышлю в личку, да и всем тоже .

Любовь

Спасибо. Я ложусь поздно. Привыкла

Аркадий Южный

Парень хорошо поёт, но до Серова ему далековато.

Александр

Серов вообще не певец, ни одной нормальной песни .

Любовь Авдеева

Александр Панайотов, очень люблю этого певца

Александр

Олег Кензов

Любовь Авдеева

Тоже хорошо

Александр

За Александра спасибо, поищу что нибудь .

Надежда

Помню молодой парень.. а вот забыла фамилию.

Александр

Олег Кензов

Надежда

НУ -да..на конкурсе впечатлил.... Я люблю тебя до слез...а потом ...все как у всех.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Да, гораздо душевнее, чем Серов.

Андрей Буфетчиков

Серов вообще мне не нравится

Александр

Мне тоже,

Владимир Литяйкин N

Санька- спасибо- я обрыдался

Александр

👍 кое кому не понравилось

Во
Вовочка

На любителя такой музыки

Са
Сауле

да очень проникновенно

Райхон Егофарова

👍 🙂 👏

Галина Мазяркина

👍 👍 👍

Вера Истратук

Да,спета сердцем!

Лариса Кирюхина

красивая музыка

Юж
Южанка

Не понравилось.