Га
Галина

Как выйти из затяжной депрессии?и как можно избавиться от комплексов по поводу внешности...

Ответы
Ел
Елена

Сходите в Церковь, исповедуйтесь, нужно душу освободить от негатива. Всё что с вами происходит, это на основании чего то, что копилось возможно годами, либо произошедшие недавно. Это искушение, оно может вас толкнуть на любой плохой поступок. Вы главное расскажите батюшке обо всем, а чувствах, а том что с вами происходит. Вам станет лучше. А о внешности вообще не переживайте с любым недостатком можно справится с помощью косметики, одежды, сейчас это вообще не проблема. Главное душа, займитесь ей.😊

Га
Галина

Благодарю 🙏

Ельдос Изатов

подобрать достойных друзей в свое окружение. главная вы. и ваше внутренее состояние определяет отношение окружающих к вам. если вы считаете себя страшной толстой и тд. не способной кому либо понравиться то вы никому не понравитесь потому что замкнетесь в себе. перестанете доверять людям.

Га
Галина

Благодарю

Ельдос Изатов

удачи верьте в себя. будьте уверенее в себе. внешность не самое главное главное ваш внутренний мир. посмотрити на Ника Вуковича там без слов все станет ясно

Га
Галина

Спасибо..незнаю что со мной происходит (

Ельдос Изатов

может просто хотите быть женщиной слабой любимой и это не получается. за свое счастье надо бороться. а лить слезы и сидеть сложа руки жалеть себя ведь ничего не сдвинеться с места

Га
Галина

..вы правы

Наталья Тюленева

Попробуйте сменить прическу. Купите что-нибудь новое из одежды. Внести в распорядок дня какое-нибудь занятие. А комплексовать по поводу внешности... не стоит. Надо себя полюбить....просто принять такую себя, какая вы есть. Ни лучше и не хуже.

Га
Галина

Спасибо вам огромное

Наташа Nn

Депресию нужно пережить и не здаваться. Просто верить, что она пройдет. А внешноть это вообще пустяки. Красивое белье и чулки. И думайте о том что она у вас красивое . Вы измените отнашение к самой себе, а там и люди потянутся

Га
Галина

Благодарю

Наташа Nn

Пробуйте, но это не легко

Дина Бадретдинова

Скорее всего, так и проживешь всю свою жизнь: тускло и вяло, постоянно комплексуя и испытывая негативные эмоции. А кто-то будет жить радостно, ярко и наслаждаться всеми прелестями жизни. Тебя это устраивает? Тогда живи.

Га
Галина

Благодарю

Фомин Андрей

Вам нужно сходить к психологу. Руководствуясь его\ее советами, помочь себе. Если не поможете себе, даже психолог Вам не поможет. Душевного Вам равновесия, здоровья и добра!

Га
Галина

Благодарю

Не
Неизвестный

Вам нужно со мной связаться, избавлю вас от этих неправильных мыслей.) Судя по фото не понимаю о каких комплексах идёт речь?

Га
Галина

Ну как бы вам сказать))я уже пришла в норму ))так что все ок)опять красавица);)

Не
Неизвестный

Снова проепал момент:))

Фёдор

во первых не обращай внимания на мнение других Во вторых радуйся тому что рядом есть те кто тебя лююит такой какая ты есть

Га
Галина

Благодарю

Brown Sparrow

не знаю. такой вид депрессии самый тяжелый. все мировоззрение перетряхивать нужно. психолог или знающий чел в помощь.

Га
Галина

Спасибо

Дмитрий Иванов

1. Сменить очередность вопросов. 2. Осознать, что мы все индивидуальны. 3. Вопрос с депрессией решен автоматически ! 😉

Га
Галина

Благодарю))

Де
Денис

зайти в запой и подраться с кем нибудь! и во внешности проблем не будет и вроде как занятия отвлекающие надуться!

Га
Галина

😂😂напилась не помогло)го вроде б как пришла в себя) так поняла ..надо людей которые вгоняют в такое состояние держать от себя на расстоянии вытянутой руки

Де
Денис

точно! и ноги))

Га
Галина

))

Elchin Tehmezov

Мне помогла случайная встреча с моделью. Он был ниже ростом, хуже телосложением но модель. Тогда и задумался.

Га
Галина

Спасибо)

Valentina

Очень актуально..полюби себя какая есть и станешь такой,какой хочешь...У меня получилось,получится и у вас.

Valentina

Это радикально,а психологически надо.

Ир
Ирина

Люди в депрессии вопросы не задают и ничем не интересуются .

Valentina

Кроме депрессии есть дисморфофобия.

Ир
Ирина

Которая приводит к ипохондрии

Valentina

да.Но иногда и к суициду...поэтому нужен психолог.

Ал
Алекс

полюбите себя такой какая вы есть. Думаете у тех кого считают красивыми нет комплексов?

Ал
Алекс

да,,,

Га
Галина

Вы очень красивый..и взгляд как магнит..притягивает ..вашей жене повезло

Ал
Алекс

я недавно развелся и развенчался - точнее моя жена проделала эти опреации за меня, - она всегда все спешила делать сама)))

Га
Галина

ООО..извините ..

Ал
Алекс

да ничего))))

Алексей

Депрессии не существует. Это навязанная придуманная хрень, раньше называлась ленью.

Га
Галина

))спасибо за ваш комментарий)

Алексей

👍

Екатерина Лагутина(Чекашева)

полюби себя женщина милая, тогда полюбят и вас. нет некрасивых есть несчастные

Анатолий Усольцев

смена обстановки веселая компания лучший вариант и мыслить позитивно

Га
Галина

Благодарю

Всем Мира

Скажи себе:я самая красивая и меня такой на всем белом свете нет!

Га
Галина

Благодарю)

Оk
Оks

работать над собой . Прочь лень..

Татьяна Каланцер

Меня спас старый , советский фильм ", 🙂 саиая превлекательна ...

Га
Галина

Спасибо

Татьяна Каланцер

Так у меня получилось

Nikola Mahkov

внешности--пойди в общество слепых!=депрессии=иди в народ!..