Mars

чтобы украина стала независимой от россии и европы ей стоит обьединиться с государствами молдавия грузия и белоруссия литва в единый союз?

Ответы
Sergei Kaminski

Да кому она нужна как союзник, только америкосам, что бы был плацдарм для оружия, желательно без населения. что они и делают.

Константин

Лучше с Китаем. Китай ядерная держава. Сразу все другие государства по норам своим разбегутся.

Aлександр Кузьмин

карлики стоят в очереди на плаху . . . хотите объединиться . . . хотите - так стойте 😄

Татьяна

в каком месте она зависит от России?

Закир Мулахметов

брось бурду курить и не неси чушь!!!

Mars

иди к черту

Нур

Даже не знаю

Inna Tsoy

нет