Вл
Владимир.

Внук читает рекламу в газете, делая неожиданные паузы и ударения в неожиданных местах.
КОМу ТаТОР, А КуМУ ЛяТОР.
И где борьба с коррупцией? 🦧
Сплошное кумовство! 👹

Ответы
Владимир Цветков

муж читает газету и говорит жене...... - прикинь учёные выяснили что мужчина в день произносит 10 000 слов, а женщина 20 000..........!!!!! жена кричит с кухни.... -это потому, что вам идиотам всё по два раза повторять нужно......

Владимир Цветков

В БАНЕ МОЮТСЯ ФРАНЦУЖЕНКА, НЕМКА И РУССКАЯ. ВНЕЗАПНО СМЕЖНАЯ С МУЖСКИМ ОТДЕЛЕНИЕМ СТЕНА ПАДАЕТ. ФРАНЦУЖЕНКА (ЗАКРЫВАЯ РУКАМИ ВЕРХ) - "ААААЙЙ!" НЕМКА (ЗАКРЫВАЯ НИЗ) - "ОООООООЙ!" РУССКАЯ (ШИРОКО РАЗВОДЯ РУКИ В СТОРОНЫ) "НУУУ, ЁП ТВОЮ МАТЬ!!!"

Вл
Владимир.

Спасибо. Да, народ придумывает анекдоты на любую тему, но все они - и темы, и анекдоты взяты из жизни.

Владимир Цветков

Совершенно верно!

Вл
Владимир.

Удачного вечера!🤝

Татьяна Морозова

была раньше такая шутка...теперь перешла в разряд детских...))

Вл
Владимир.

Спасибо, Танечка!🌹
Да, ещё Моисей фараону жаловался.
Времена меняются, а люди остаются.😍

Татьяна Морозова

точно...)

Вл
Владимир.

Удачного вечера!🤝

Татьяна Морозова

спасибо...)

Ко
Колючка

а каму фляж🙂

Вл
Владимир.

Да, спасибо за понимание существующей проблемы. Кто виноват? Что делать?
Риторические вопросы.😍🌹

Анна Гольцева

молодец

Вл
Владимир.

Спасибо. Я ему передам.🤝🌹

Надежда Самсоненко

Да уж

Надежда Самсоненко

Доброе утро!Спасибо,обожаю Саксофон👍🌷да и вальсок классный

Вл
Владимир.

Доброе утро!🌹
Рад, что понравилось.
Хорошего дня!😍

Надежда Самсоненко

Хорошего вечера🍓

Насима Костикова

😃👏

Александр Гусев

😂👍

Марго Беккер

🤣