Не Он

РСП нечего терять: хуже, чем есть (одна со спиногрызом на шее), уже не будет. Ну разве что появится второй спиногрыз и штамп о втором разводе. Бонусом идёт опыт развода и подкованность в юридических вопросах;в особо запущенных случаях последствиями развода могут быть нарушения психики и скрытая ненависть к противоположному полу;согласно наблюдениям опытных анонимусов, 99% РСП — бляди. Ты даже представить себе не сможешь, какой ты по счету у нее. Хотя байку «кто у нас не первый — тот у нас второй» никто не отменял, находятся алени, которые верят в приемлемое количество «бывших», заранее примеряя себе рога нужного размера. Спустя пару лет совместной жизни он узнает, что она перееблась со всеми общими знакомыми, есть пример ебли с даже кумовьями и мужьями ее подруг. Опять же, есть байка «ну это же было до тебя…» — причем, РСП искренне верят, что в этом ничего такого нет. Порой могут давить на жалость про «у меня был такой период жизни», «я долго была одна, мне нужна была поддержка»....

Ответы
Алла Аа

Чтобы не появлялась РСП - беречь семью, хранить семью, любить в семье!

Fenix🇱🇹

Терять ей как есть что : здоровье , работу и свободное время .

Fenix🇱🇹

Нет не так , мы начинали жить два бедных студента .Мы построили семейный бизнес , а я свой . Он обеспечивал и я тоже . Мы все заработали своим трудом и родили троих детей , а потом муж сделал , так что мы лишились всего. Это некрасивая история .

Не Он

Не хочется во все это вникать. Тем более у мужа скорее всего другая версия этой истории. Причину развода вы сформулировали сами - муж накосячил с деньгами. "Вы лишились всего" И за это был выгнан. А где понимание, где попытки сохранить свою семью полной. Куда делась любовь? )) Просто выкинули человека за борт и все)

Fenix🇱🇹

Он все это заслужил . Были и попытки ,но всему есть предел . Суды протяжённостью 10 лет и долг по кредиту в 3млн. евро , охоту отбили.

Не Он

такие темы не обсуждаются только с одной стороной, желательно выслушать и другую. То,что вы женщина скорее всего достойная и самостоятельная я уже написал. Ваш личный жизненный пример не вписывается в мою концепцию)) Но менять я ее не буду,потому что,статистика и психология на моей стороне. Спасибо за участие в разговоре)

Fenix🇱🇹

Ok

Та
Татьяна

Почему такая неприязнь к разведённым?Мужчины разве лучше?

Не Он

) я понимаю твои эмоции. Не бери все это на свой счет. Кстати,это показывает,что ты это примеряешь на себя.Это слабость твоей жизненной позиции. Я очень спокойно отношусь к нападкам феминисток, и не воспринимаю их на личный счет. Себя то я знаю и плевать на мнение каких неадекватных и страшных физически женщин. И не собираюсь впрягаться за мужчин. Просто пишу, как вижу ситуацию)

Та
Татьяна

Примеряю.Потому что я и есть РСП ..

Не Он

А ты не примеряй. Ты же знаешь какая ты,лично, есть на самом деле и не причисляй себя ни к каким категориям. Жизнь все сама расставит по своим местам.

Та
Татьяна

Да уже расставила

Не Он

тем более

Алевтина Пална

антибабский форум еще жив??))

Не Он

устал я ,Алевтина )) Пора эту лавочку прикрывать )

Алевтина Пална

я так поняла, вы не ищите легких путей))

Не Он

Я хочу их на эмоции вывести, чтоб им не скучно было. А они злятся )

Алевтина Пална

ну так логично)))

Не Он

не хотят общаться в цивилизованном ключе ))

Ев
Ева

я вааще удивляюсь, как вы живым умудряеетесь здесь оставаться)))))))))

Наталья Антонова (Королева)

А как насчёт вдов?

Не Он

) их в данном расследовании не рассматриваем

Ва
Василий

.