НО
Не Он

РСП нечего терять: хуже, чем есть (одна со спиногрызом на шее), уже не будет. Ну разве что появится второй спиногрыз и штамп о втором разводе. Бонусом идёт опыт развода и подкованность в юридических вопросах;в особо запущенных случаях последствиями развода могут быть нарушения психики и скрытая ненависть к противоположному полу;согласно наблюдениям опытных анонимусов, 99% РСП — бляди. Ты даже представить себе не сможешь, какой ты по счету у нее. Хотя байку «кто у нас не первый — тот у нас второй» никто не отменял, находятся алени, которые верят в приемлемое количество «бывших», заранее примеряя себе рога нужного размера. Спустя пару лет совместной жизни он узнает, что она перееблась со всеми общими знакомыми, есть пример ебли с даже кумовьями и мужьями ее подруг. Опять же, есть байка «ну это же было до тебя…» — причем, РСП искренне верят, что в этом ничего такого нет. Порой могут давить на жалость про «у меня был такой период жизни», «я долго была одна, мне нужна была поддержка»....

111
6
2
Ответы
АА
Алла Аа

Чтобы не появлялась РСП - беречь семью, хранить семью, любить в семье!

0
1
Fenix🇱🇹
Fenix🇱🇹

Терять ей как есть что : здоровье , работу и свободное время .

20
1
Fenix🇱🇹
Fenix🇱🇹

Нет не так , мы начинали жить два бедных студента .Мы построили семейный бизнес , а я свой . Он обеспечивал и я тоже . Мы все заработали своим трудом и родили троих детей , а потом муж сделал , так что мы лишились всего. Это некрасивая история .

1
НО
Не Он

Не хочется во все это вникать. Тем более у мужа скорее всего другая версия этой истории. Причину развода вы сформулировали сами - муж накосячил с деньгами. "Вы лишились всего" И за это был выгнан. А где понимание, где попытки сохранить свою семью полной. Куда делась любовь? )) Просто выкинули человека за борт и все)

1
Fenix🇱🇹
Fenix🇱🇹

Он все это заслужил . Были и попытки ,но всему есть предел . Суды протяжённостью 10 лет и долг по кредиту в 3млн. евро , охоту отбили.

1
НО
Не Он

такие темы не обсуждаются только с одной стороной, желательно выслушать и другую. То,что вы женщина скорее всего достойная и самостоятельная я уже написал. Ваш личный жизненный пример не вписывается в мою концепцию)) Но менять я ее не буду,потому что,статистика и психология на моей стороне. Спасибо за участие в разговоре)

1
Fenix🇱🇹
Fenix🇱🇹

Ok

1
Та
Татьяна

Почему такая неприязнь к разведённым?Мужчины разве лучше?

11
1
НО
Не Он

) я понимаю твои эмоции. Не бери все это на свой счет. Кстати,это показывает,что ты это примеряешь на себя.Это слабость твоей жизненной позиции. Я очень спокойно отношусь к нападкам феминисток, и не воспринимаю их на личный счет. Себя то я знаю и плевать на мнение каких неадекватных и страшных физически женщин. И не собираюсь впрягаться за мужчин. Просто пишу, как вижу ситуацию)

1
Та
Татьяна

Примеряю.Потому что я и есть РСП ..

1
НО
Не Он

А ты не примеряй. Ты же знаешь какая ты,лично, есть на самом деле и не причисляй себя ни к каким категориям. Жизнь все сама расставит по своим местам.

1
Та
Татьяна

Да уже расставила

1
НО
Не Он

тем более

1
АП
Алевтина Пална

антибабский форум еще жив??))

6
3
НО
Не Он

устал я ,Алевтина )) Пора эту лавочку прикрывать )

1
АП
Алевтина Пална

я так поняла, вы не ищите легких путей))

2
НО
Не Он

Я хочу их на эмоции вывести, чтоб им не скучно было. А они злятся )

1
АП
Алевтина Пална

ну так логично)))

2
НО
Не Он

не хотят общаться в цивилизованном ключе ))

2
Ев
Ева

я вааще удивляюсь, как вы живым умудряеетесь здесь оставаться)))))))))

3
НА
Наталья Антонова (Королева)

А как насчёт вдов?

2
1
НО
Не Он

) их в данном расследовании не рассматриваем

1
Ва
Василий

.

0
1