No
Noma'lum

Написал я небольшой текст-шутку. "Деревенское утро", кончающийся словом "лепота!". Оказалось что это прекрасный тест на наличие чувства юмора (ЧЮ). 73 ответа. ЧЮ есть у 24 (33%) Нет ЧЮ у 33 (51%) остальные 12 (16%) не то ЧЮ только еще прорезывается не то уже начало угасать.

Ответы
Александр Игрицкий

Что-то мне, человеку с врождённой 100% идиосинкразией к ЧЮ, подсказывает, что в замечательном тесте "Деревенский рассвет" завершающим словом более подходящим было бы слово "глухомань". О ЧЮ автора теста говорить не буду, а арифметические способности у него ещё не прорезались.

No
Noma'lum

Только до десяти

Александр Игрицкий

Киздить-то, не нада, Кушкин! А дроби откуда ведомы?

No
Noma'lum

Пополам каждый делить может.

Александр Игрицкий

Я - только на троих, а у вас 1/7 обозначилась. Это уже высшая математика!

No
Noma'lum

Что поделать... Когда научился отличать понедельник от пятницы то пришлось...

Зинаида Резанцева

А это ЧЮ, шутка! А может это ЧЮ быль......)))

No
Noma'lum

Не понял смысла вашей фразы.

Зинаида Резанцева

И я вашей взаимно........)))

No
Noma'lum

Ясно

No
Noma'lum

😉

No
Noma'lum

😚

Светлана

А этот пост имеет претензии на юмор?

No
Noma'lum

Судить читателям

Светлана

Он не смешной. Сделайте вывод- у меня есть чю???

No
Noma'lum

Явно нет.

Светлана

Понятно. А я думала, что Ваш юмор просто не смешной.

Светлана Светлана

а вы считаете что входите сами в 33%?

No
Noma'lum

Мне и считать то не нужно. Многие меня и в реале и в инете называют шутником.

Светлана Светлана

это еще не значит что у вас есть ЧЮ...🤣 🤣 🤣

No
Noma'lum

Я не собираюсь ничего доказывать. Хотя вы и не правы. Просто я вижу смешное там, где другие его не замечают.

Светлана Светлана

очень надеюсь что не в плоских шутках!???🤣 😂 🤣

No
Noma'lum

Кривизну плоскости определяет читатель.

Юж
Южанка

Каким прибором измеряли?

No
Noma'lum

Статистика.

Ел
Елена

вот ты где?

No
Noma'lum

Ник просто перевел на узбекский язык.

Ел
Елена

с умничал

No
Noma'lum

Мне просто смешно

Ел
Елена

смейся

No
Noma'lum

Ха-ха

Леди Мила

не видела

No
Noma'lum

При желании увидеть не трудно.

Леди Мила

это видала, посмеялась.

No
Noma'lum

Спасибо!😉

No
Noma'lum

😚