Королевич Принц

А вы знаете о жидовском каннибализме?кан- жидо жрец баал- жидо бог каннибал. Посмотрел базы данных детских домов рф и украины там одни уродцы остались.2009 году всплыл факт того, что всего за два года с Украины в Израиль было нелегально на органы вывезено 25 000 украинских сирот, многие из которых имели родителей. Именно разыскивающие детей родители вскрыли страшное преступление: http://edition.presstv.ir/detail/112772.html

Ответы
Инга Найт

Ой, принц...... ужас....

Инга Найт

фсё..... окружена напрочь.... да и вы еврей....

Инга Найт

похожи

Татьяна Татьяна

Ужас как страшно

Ильяс Амиров

Ето правда?

Королевич Принц

сам расследуй. об этом куча инфы в сети.в инете полно инфы об этом. но я лично видел фото как группа каннибалов разделывало человека потом жарили и ели. причем они были одеты в форму полицейских и врачей. правда это где то не в России и Украине было. но я уверен что и у нас есть так как каннибалы давно действуют вместе и свидетельства есть об этом еще 1917 времен революции.

Ильяс Амиров

Охренеть