Кр
Красавчик

Не перестану ржать от попов и разных ряженых. Человек делает ошибки разного характера, что даёт ему совершенствоваться. Он даже в школу ходит. Но у попов ошибки являются грехом. Они учат согласно спущенной программы стадности с верху. А как вы не попробовав отличите соль от сахара?

Ответы
Община Владивост Ссср

Попы специально так делают что бы отпускать грехи зная людей они ввели нормы при нашей системе повального воровства грешников много и у попов много бабла за отпускание грехов

Община Владивост Ссср

Это точно нужно смотреть внимательно прежде чем принять решение поспешишь людей насмешишь

Кр
Красавчик

Вот она так и сделала. За глаза все крутили пальцем у виска показывая другим пальцем на неё. Но РПЦ даже не приняла мер по её лечению. Идут они ваще на хуй дураки. Что одни, что другие

Община Владивост Ссср

Согласен везде у нас сидят дураки

Кр
Красавчик

В гаражах толковые у нас люди.

Община Владивост Ссср

Возможно

Алла Аа

Не отличить соль от сахара только в темноте можно. А человек так часто в темноте ходит.

Кр
Красавчик

Ага. Вы то знаете

Алла Аа

Вас так попы волнуют?

Кр
Красавчик

Не люблю когда врут

Алла Аа

А кто у нас не врёт, не грешен - кинь камень (или уже гранату кидай)

Алла Огрызько

Нет в Торе понятия греха. Есть неправильно выбранный путь. Что с греков возьмешь

Кр
Красавчик

Нет оказывается и неправильного пути. У всех всё по силам. Больше чем унести,вы не возьмёте.

Алла Огрызько

Библейскими категориями мыслите. Уже хорошо

Кр
Красавчик

Нет. Это не библейская. Это жизненный опыт. Я и в церкви никогда не был.

Алла Огрызько

Библию почитайте. Один в один

Кр
Красавчик

Зачем мне читать то, что мне не интересно. Попы врут. Лучшее доказательство это действие, дела. Кто из попов ходит по воде, накормил толку хлебом и вином?

Алла Огрызько

Я даже спорить не буду

Ев
Ева

сыплю на рану....

Кр
Красавчик

Замечательно.

Ев
Ева

вы не уточнили, на чью.. 🤣🤣🤣🤣🤣

Кр
Красавчик

Я догадливый😂. Дураков на себе пробовать нет.

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣🤣

Кр
Красавчик

👍

Света Дмитренко

религия-зло