Алексей Кузнецов

Для чего по рен тв,постоянно показывают брехливые небылицы,у людей итак винегрет в голове?

Ответы
Kitton

КАНАЛ РЕН - это пропагандистское ГОВНИЩЕ , СТРАШИЛОВО И РАЗВОДИЛОВО для лохов , дом работниц и для придурков которые в школе прокурили БУКВАРИ !!!!!!! Нормальные и адекватные люди НЕ ХОДЯТ НА канал РЕН ваще ! Да и не только на него ....На наше современное ТВ вообще опасно хаживать особенно ДЕТЯМ !

Александр

А что там, мистика,я просто ящик не смотрю, верю,беспрекословно. Я даже день пилотов НЛО справляю,у них опасная работа)))

Рома Роман.

Там такая херня идет, это пипец, будто мегалодон жив, китайскую стену построили славяне, и больной бред Прокопенко.

Алексей Кузнецов

Находятся идиоты которые в это верят! И не мало

Дина Бадретдинова

А ещё современные худ.фильмы про В.О.В., навыдумывают того, чего не было, лишь бы "пронять" человека посильнее.

Алексей Кузнецов

Да идиоты,за последние 25 лет ни одного нормального фильма не снято

Дина Бадретдинова

Вот и смотрю, сколько помню себя в Нов.год "Иронию судьбы"))

Алексей Кузнецов

И я и комедии гайдая

Дина Бадретдинова

Потому что "шедевры" не появляются

Алексей Кузнецов

Они же все хныкали ,что им коммунисты не дают гениальные фильмы снимать,ну вот коммунистов уже четверть века нет у власти,однако и гениии кудато пропали

Дина Бадретдинова

Точно.) Всю мою жизнь одни и те же песни на эстраде, я,наверное, состарюсь и умру, а эти ветераны сцены всё будут продолжать петь эти же песни)

Кот Колбасоход

кто-то политиков смотрит, кто-то новости, кто-то внеземную хрень. все в равной степени идиоты.

Виктория

Для этого и показывают. Людьми с фаршированной башкой легко управлять.

Нина Усольцева

Лучше, чем смотреть истеричные передачи о том кто, кого родили бросил.

Владимир Забродин

Рынок батенька, он и в России рынок. Выкладываем всё на потребу дня!

Natali Ник.

специальный канав = для зомбирования и без него уже готовеньких...

Котэда

там говорят неправду? -вы не правы или очень невнимательны

Алексей Кузнецов

Правда,значит люди произошли от собак,?? А на земле правят рептилоиды? Если это по вашему правда,вам срочно нужно к психиатру,возможно вас еще мложно вылечить!

Ирина Нестеренко

Ну кто не хочет- тот не смотрит, дело вкуса, кому то интересно!

Лена

не обращайте внимания вы же ориентируетесь в своих выборах

Людмила Гур-Ко

Вы задайте этот вопрос этому каналу ( администрации )

Марина Шаталова

умная передача, кстати. Не нравится , не смотрите.

Алексей Кузнецов

Например что люди произошли от собак,?

Марина Шаталова

Например о катаклизмах природы и нашего активного участие в гибели планеты.

Алексей Кузнецов

Бред никакго решающего значения человеческая деятельность не имеет,катаклизмы были всегда и всегда будут,динозавры тоже погибли от катаклизмов,а людей тогда еще не было

Марина Шаталова

почитайте книги Эрнста Мулдашева, он врач -офтальмолог. Возглавляет Институт микрохирургии глаза г. Уфы. Ездил много в научные экспедиции, в том числе Тибет. Его первая книга самая интересная. О том, кто МЫ ! Кстати совсем недавно по РНТ с его участием была передача примерно 10 дней назад. Найдите в инэте и посмотрите. Много познавательного.

Алексей Кузнецов

Эрнест мулдашев психически ненормален или что скорее всего просто фантазер и трепач,деньги на лохах необразованныхделает

Чернобривый Виталий

Потому, что находят много смотрящих и слушающих.

Ма
Мария))

Что бы этот винигрет превратился в оливье!

Анна

Отвлекают от серьезных проблем в стране

Татьяна Черткова

я этот канал вообще не смотрю. небылицы.

Pavel Arefyev

Молодец Анни! всё таки добила дебила...

Алексей Кузнецов

Я конечно не врач,но кто такая анна и какого дебила она добила?

Pavel Arefyev

Анни Чапман- вернулась при обмене шпионов в Англии. Сейчас у неё своя программа на ренТV

Алексей Кузнецов

Да там много программ,и все в одну сторону искалечить еще больше и без тго слабоумных людей

Pavel Arefyev

выдь оттедова, даже опоздав...

-Я Мойша, -Не Еврей.

Точно. скоро инопланетяном станешь

Наталья Крень

Не смотрите ТВ ! Вообще не смотрите!