Alex Sher

Американский актеришка, - Николас Кейдж признался, что как-то попробовал галлюциногенные грибы на пару со своим котом Льюисом.
— У меня был мешочек грибов в холодильнике. Мой кот научился его открывать и есть грибы... поделился воспоминаниями Кейдж.
— Он так жадно их ел, что я подумал: какого черта, лучше я буду это делать вместе с ним.
Помню, как я часами лежал на кровати, а Льюис сидел напротив и мы просто глазели друг на друга часами... продолжает актер.
— Тогда я ни капли не сомневался, что он был моим братом.
Когда Николашку отпустило, он вспомнил, чо кота-то, у него никогда не было

Ответы
Алина N

у нас такое сплошь и рядом. Продажа мухоморов, ежовика, кордицепса. Все довольны😂

Alex Sher

☝️ завидую вам

Алина N

Вы и себе можете позавидовать, если зайдёте на любой сайт по продаже мухоморов😂

Ма
Марина

Я бы тоже так хотела провести НГ-каникулы, а не это все!😀😀😀

Alex Sher

айда в лес за мухоморами

Ма
Марина

под снегом их трудно найти.)

Alex Sher

неважно, у меня есть сиреневый дым и таблеточки мандаринового цвета, на опушке встретим 12 месяцев, перетрем тему, мы им таблетки они - грибочки

Ма
Марина

ну если только так)

Ко
Котэда

а чо ты к нему так: актеришка, Николашка.... Это ж великий актер

Alex Sher

но он не такой талантливый, как Бузова

Alex Sher

🖼

Ко
Котэда

это да..... ему до Бузовой- расти и расти

St
Starling

🖼 Правильных надо домашних животных выбирать)))

Alex Sher

🤭😉

St
Starling

🤭

Характер- Не Подарок

Каждый по своему ... проводит свободное время)))))

Alex Sher

в силу своей гениальности

Татьяна

Какие забористые грибы....однако

Alex Sher

Приветик, грибы как грибы, в чуйской долине тоже есть волшебство

Татьяна

Привет) наше волшебство самое волшебное

Alex Sher

👻🍾

~ Мне Тебя Обещали ~

Какая прелесть

~ Мне Тебя Обещали ~

Утёночек мой, это ты?

Alex Sher

Мак Дак)))

Alex Sher

Заметил, что сегодня у вас романтический облик...
наряд...
прическа...
и мысли?

~ Мне Тебя Обещали ~

Я впечатлилась Льюисом

Сергей Евдокимов

🖼

Лена

😦😂😅😅

Да Я

😅😅😅

Та
Танюша

😂👍

Alex Sher

🤝🌻

Та
Танюша

🍊

Alex Sher

🖼

Та
Танюша

Ой какая прелесть! Благодарю, Alex😁

Не
Нелли

😁🤭

Alex Sher

🌻🍩

Не
Нелли

😁🍨🍷

Мелания

😁👍

Alex Sher

🤝🌻

Nikola Mahkov

😭

Ма
Марианна.

😨

Ли
Лисичка

🤣