Южный Кот

Цезарь сал салатом,Наполеон-тортом и коньяком,Николашка-закуска к коньяку,какое блюдо назовут hуйлом?

–11
Ответы
Elvis Costello

Производитель водки Absolut и джина Beefeater возобновил поставки в Россию По словам (https://meduza.io/news/2023/04/11/proizvoditel-vodki-absolut-i-dzhina-beefeater-vozobnovil-postavki-v-rossiyu) вице-президента принадлежащего Pernod Ricard водочного бренда Absolut Паулы Эрикссон, сейчас «концерн поставляет продукцию в объеме, способном защитить местных сотрудников и обеспечить местным организациям экономическую устойчивость».

Михаил Цветаев

Какие то у тебя замашки тюремно-гопниковские,Кучерявенький,как и словечки..А ведь наверное когда то был нормальным человеком?..Я даже это застал..помню-а ты уже это забыл и просто превратился в свидомита..Мне обидно за тебя...Поздравляю с "Днём космонавтики"..🙂 🖼

Гога Ванин

Ты лучше иди забор достраивать который начал строит Яценюк и вы все радостно его поддерживали. Этот забор апофеоз тупости вышиватной шоблы. Иди достраивай.

Ко
Константин

Х*йло, это значит что у человека большой х*й! Перед таким человеком преклоняются и его уважают. А так же его пиарят везде где только можно! .. 🙀🙀🙀

Ла Риса

а пендосы стоят по прежнему гордо?

Максим Jw

Стоят, но их шатает не хило. Сейчас почти всем тяжко. За исключением Японии, Новой Зеландии, Исландии.

Ла Риса

ну, то есть, тоже принагнулись

Максим Jw

Лариса, Южный Кот это цепная овчарка. Не тратьте свое время на него.

Ла Риса

да знаю я, троллятина оно

Маша

Тёмный ты, лысик. Гай Юлий к названию салата никакого отношения не имеет. А как назовут то, что ты ешь, мало кого волнует.

Леди Мила

Все не успокоишься? Что же тебя это так ебёт? Лучше с бабой займись сексом, или хер не стоит, дрочить надоело?

Вечность

Я их пропускаю один понос старой пластинки

Леди Мила

я тоже.. но уж очень он надоел.

Вечность

В чс и экран как Божественный

Леди Мила

👍

Вечность

🤝👍🤫🌹

Чио-Чио-Сан

Жареную мышь в муравьином соусе назовём "Южный кот". А писюн ваш в хреновом соусе-hуйлом

Tp
Tpикcтep

Хм...вот когда собаке заняться нечем , она лижет свой х@й а кот - яйца ! ...ты уже лижешь ?🤣

Южный Кот

заметь-свои,в отличие от тебя))))

Tp
Tpикcтep

Пакажиии 🤣 ...я прям в удивлении 🤣

Ла Риса

никуя у кота спинка гибкая сам себе отлизывает🤣🤣🤣натренировался на польских унитазах

Юл
Юлия

Не имеет никакого значения , главное чтобы оно вам поперек горла не стало,, 😉

Дмитрий Табунов

Горилку (Г с южнорусским говором а-ля Леонид Брежнев).

Фи
Фигаро

дааа...собиратель земель русских...непростой путь

Elvis Costello

пока только- ножки буша...и моча абамы- кола

Se
Serg_From_Usa

блюдо? Или то что мы простите выкакиваем?

Южный Кот

кому-то и это деликатес)))

Se
Serg_From_Usa

даже знаю кому 🙂

ვასო წილოსანი

Лучше презерватив назавут в ее честь))

Южный Кот

😁👌

Валерик

Яйца кота под зеленскую горелку 🤟

Зм
Змей

Лучше никакое, чтобы не блевать.

Южный Кот

😂

Зм
Змей

🤣

Вл
Владимир

да похуй...я рукавом занюхиваю))

Ев
Ева

😳

Вл
Владимир

😁👍

Ли
Лина

то что ты ешь на каждый день

Вечность

🤣

Вечность

А мужик мудаком 🤣

Виктор Николаев

Печёные яйца южного кота.

Нурия Шагабиева

Зелеhyi -желе по Зеленски

Елена

Не трогай нашего, Кот. Смотри за своим.

Южный Кот

точно-вашего лучше не трогать,потом не отмоешься))))

Нурия Шагабиева

Да вот же , выбрали старика с деменцией и гордятся этим.

Елена

Лучше бойся.