Я Это Екатерина

Я не знаю, честно, что умнее-защищать кандидатскую, внедрять новации,писать опусы. Но точно знаю-ВСЕ ДОЛЖНО БЫТЬ СО СМЫСЛОМ,..Юмор со смыслом важнее бесполезной работы а общение без юмора, как пища без специй)))

Ответы
Виталий Андреев

я бы сказал, С ЛЮБОВЬЮ. Если дело сделано с любовью, то и уборка квартиры станет не просто полезной и нужной, но и приятной и любимой

Владимир Безручко

.....ну нагородила ..... , чем женщину мы меньше .... , тем больше Она нам ! ( Жванецкий )

Владимир Безручко

.... точно , мужик садится в такси .... , мне на Бородинскую ! Таксер .... улицу ? ...... Мужик , нет на Битву ! ...... Опаздываю малость !!

Владимир Безручко

..... как спросил ,и ответ такой же !

Я Это Екатерина

Ну, зато свое, от души)))

Владимир Безручко

.... Мне тоже нравится !

Александр Демидов

Я тож... за высокую значимость юмора!👌 🙂

Юрий Ерилов

Оглядываясь назад - советую: пиши и защищайся!

Ма
Маша

что то тут намудрили... напишите поточнее

Я Это Екатерина

Хорошо хоть не надурнила)))

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

точно, Катюша....5 +++++🍒 ⚓ 👍

Николай Болдырев

какое замечательное сравнение

Владимир

Любишь остренькое ?😁😁😁

Я Это Екатерина

Специи не только остренькое

Владимир

Ну маменька вам не угодиш !😁😁😁😁

Nikola Mahkov

нуу не всегда!...😀

Ме
Мечтатель...

👍Правильно!😊

Flaer Den

Да брось ты

Ев
Евгений

👍 🌹

На
Наблюдатель

🤷‍♂️

Унесённая Ветром

Точно.