Бизсовисный Катяра

ох и трудная это работа- из болота тащить бегемота...вопрос- а нахрена его оттуда тащить...а мож у него там гнездо и ему там нравится??? а вдруг у него там детки и он этим таскальщикам пасти порвет???😂😂😂😂😂

Ответы
Михаил Тымчук

Мне ещё в молодости пришла в голову мысль, что советские детские писатели выполняли социальный заказ власть имущих по оглуплению населения с раннего детства. Чего только стоит стих Робин Бобин Барабек, съевший сорок человек. Предполагаю даже, какой он был национальности... А Мойдодыр? ...Из маминой из спальни, хромоногий и хромой...

Евгений Тимофеев

Ты как моя жена - рассказываю ей анекдот: Умер у женщины муж. Ну все спрашивают - А че? А как? - Да током убило! Шел под ЛЭП и рогами задел! А моя жена: Так они же ДИЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ!

Бизсовисный Катяра

😂😂😂😂😂😂👍👍👍 а то что умер- похуй😂😂😂

Nino

Просто бегемот хотел есть.. у него затекла нога.. и перевернуть некому было.. а потом может он захотел полетать..как вариант..бегемот-вертолет

Ирина Славянка

Между прочим,бегемот в гневе страшен!и его лучше не сердить!это на вид он миляга😊

Марина Марина

В этом токо телефон виноват- не было бы его у автора и никто бы ничего не знал. ))))))))

Москва Златоглавая Z

Или бегемотиха на яйцах сидит, бегемотяток высиживает?! Лучше не трогать!))

Андрон Шрайбикус

Если честно, то не дай Бог увидеть кому пасть разозленного бегемота

Дана

В контексте сказки не было никакого гнезда. Там болото горело.

Ольга Шишкина

а я вспоминаю Игоря Ильинского , как он читал эту историю!!!

Леди Мила

Если разобрать все там на фразы.. то думаешь, а что он пил?

Бизсовисный Катяра

бегемот?😂😂😂

Леди Мила

автор😂

Ali Na W

Для него это его дом ,его крепость,можно и схлопотать

Любовь Витязева

Потом за Агнию Барто или С. Маршака возмешься?

Бизсовисный Катяра

будем реанимировать и пытать?)))

Любовь Витязева

Он на хрен пошлет

Бизсовисный Катяра

пасть заткнем!😂

Любовь Витязева

Что за вульгаоюрный тон? Он гений

Бизсовисный Катяра

потому и будем пытать!!!

Алла Аа

Он в начале сказки сам упал туда.

",
",,",,",,",,"

На
Натали

А может он просто там увяз?)

Бизсовисный Катяра

нуууууу....эт ж не трактор....😂

На
Натали

Но все равно имеет приличный груз)

Бизсовисный Катяра

за то- плавать умеет)

На
Натали

Да, но в болоте не сильно то и поплаваешь)

Бизсовисный Катяра

за то- там гнездо хорошее организовать можно😂😜

Марина

Всё может быть😂😂😂

ОК
Ольга Карасева

Согласна на все 100

Bc
Bcyjdfz

😆 😂 👍

ست
ستانيسلاوس

👍😃

Павел Примаков

😂