*монроша* *

какие развлечения можно найти сидя дома?

Ответы
Марзия Кудабаева.

Читать книги, вязать,Делать уборку,рисовать,кашеварить, спать,Слушать музыку, говорить по телефону, сидеть в интернете,Смотреть хорошее кино...Хватит?

*монроша* *

Читать книги, вязать,Делать уборку,рисовать,кашеварить, спать-скучный быт(

Марзия Кудабаева.

Если сидишь дома.А так можно путешествовать, общаться с друзьями, прыгать с тарзанки. Танцевать на дискотеке, да миллион занятий можно найти.

Seduce Mi Mente ;)

Уборка, нахождение денег в одежде, нахождение одежды которую раньше не носил не нравилось,а тут бац примерю ооо мне идет буду носить)))

Ирина Яровенко

слушать прекрасную музыку читать книги ,заниматься поделками .рисовать, что-нибудь вкусненькое свое создать..........

Елена

Книги, фильмы, музыка, рукоделие, гимнастика, танцы, рисование, кулинария.Добавьте сами

Алексей Ротов

Алкоголь, приставки и учитывая минусовую температуру, кепетошка 🙂

Kristina Ivkina

Если сидя то вязание, штопанье, занятие любовью и тому подобное...

Мария Уфимцева

интернет,чтение,вязание,вышивка,просмотр фильмов и т.д.

Валентина Зайцева

чтение книг, просмотр сериалов, вязание, интернет

Людмила Горон

ДА ВОТ СИЖУ И С ВАМИ БЕСЕДУЮ - ЧЕМ НЕ РАЗВЛЕЧЕНИЕ?

_ Айка _

Никаких я думаю только можно сидеть в интернете

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

Давайте помолчим об этом.................шутка.

Елена Ми

Собирайте фантики от съеденных конфет .

*монроша* *

я не ем конфет- это раз, мне не 5 лет- это два)

Елена Ми

Развивайте свою фантазию и не обижайтесь на новогоднюю шутку . Я на пенсии , а времени свободного у меня не бывает .

Людмила Харламова

вязание, вышивание, книга, да много чего

Юрий

Интернет семечки если ниадин то карты

*монроша* *

тоска....

Юрий

Займись сексам

*монроша* *

что у вас с правописанием??????

Юрий

Кто все спрашивают проста 13 лет в Европе тут бывает слава забываеш нитошто как пишетца

Галина Маркова

Ну... рассматривать "монровские" губы...

Olga Pokrovskaja

Книгу почитать, вязание, шитьё и т.д.

Марина Казакова

ремонт,перестановка на худой конец

Ермек Дауренбеков

Заняться уборкой,стиркой,готовкой

Lena Akopian

Это насколько хватит фантазии...

Малика У.

очень много, все не перечислишь