Света Ларёва

Можно ли предсказать счет футбольного матча до его начала.

Ответы
Робинзон Крузо

Один молодой мужчина, 30 лет, не женился. Его спрашивали, а он отвечал, что его жена живет на другой планете. Он был врач. Его с одной женщиной отправили в Африку. Там он заразился странной болезнью. Когда прибыли с коллегой из Африки. Вдруг он посмотрел на небо и сказал, что его подружка летит к нему. И точно, шар опустился и вышли 2 робота. Затем выпорхнула красивая девушка, необычной красоты. И стала его целовать и обнимать. Он ей рассказал про свою беду. Но пришельцы не могли лечить эту болезнь. Тогда она ему отдала свое «защитное поле», а сама умерла. А он умер в одиночестве и в старости

Валерий

если хорошо разбираешься в футболе то практически можно но для этого надо знать много нюансов и о составах команд и их тактике ведения игры и сильных и слабых сторонах игроков

Валерий

я не злюка вовсе а душевный и веселый человек люблю людей естественно люблю подшутить но не обидеть человека

Натка М_Мак

злюка все равно))

Валерий

да ладно красивые и умные женщины не должны обижаться

Натка М_Мак

Конечно, они просто дразнятся))

Валерий

согласен☺️

Владимир

Можно и до начала и с каким счетом закончится и даже сделать с каким надо и кто конкретно голы забьет и даже сломать геометрию договора если такой был до матча.

Валентина

👍👍👍0-0

Станислав Греблюрве

Да на этом деньги и зарабатывают! У нас таких лотерей - множество. А вот выигрывают - единицы. Вывод: предсказать можно, но можно и и не угадать.

Света Ларёва

до начала матча счет 0:0 ))))

Иван Сергеевич Павлухин

угадать можно. А в некоторых европейских матчах и договаривались заранее каким будет счет. Может и у нас так практикуют.

Сергей Анатольевич

Моя тёща мастер в этом и никогда не ошиблась. Как узнает за какую команду болеешь - обязательно эта команда проиграет.

Натка М_Мак

Счёт 0:0 ответ, ведь он всегда такой до начала матча))

Сергей Анатольевич

До начало ))) Матч может и не начаться по различным причинам и будет считаться не состоявшимся. Однако шутка Ваша прекрасна - ловушка для быстродумающих ))))

Doc.

Если РФ и Германия например... Хотя... Немцы могут и больше 10 голов забить кривоногим инвалидам из РФ. Тут нужно -🤔

Алексей Котенко

Кому то очень повезет, я не люблю спортивные передачи и не смотрю олимпиады (жалко зря потраченного времени)

Настя Трехлебова

Нет это невозможно хотя если будут показывать повтор а друг не видет то тогда можно поспорить на 100 рублей)

Дон Трамп

– Я, может, за месяц готовился к таинству брака! Я, может, за полгода сходил в парикмахерскую, в баню!..

Евгений Вишнёв

конечно если играет сборная россии могу даже счет сказать смотря с кем играет,проиграет однозначно

Света Ларёва

0:0 начало матча

Андрей Чан

Предсказать тоже самое угадать. Все можно. Нужен глубокий анализ. Тогда будет точный расчет!

Товарищ 87

Счет редко,но если матч договорной(это видно по коэффициентам у букмекеров),то можно.

Натка М_Мак

Вы слишком серьёзны))) счёт может угадать каждый, потому что до начала матча он всегда 0:0)))

Oleg Pavlov

Когда в воротах Игорек, почти стопроцентно ставь на минимум один пропущенный...:(

Владимир Свердлик

Никогда! Футбола нет! так бегают за деньги! можно узнать сколько им заплатят)))

Елена .

👍

Владимир Свердлик

Спасибо!))

Александр Хроменков

конечно а как же ? Валентина...это надо быть полным идиотом что бы его не знать

Валентина

ОТВЕЧАЙ САШЕНЬКА

Александр Хроменков

вообще то ..по НУЛЯМ

Валентина

САДИСЬ. 5.ЧИТАЕМ ДАЛЬШЕ ЗАГАДКИ

Елена Поддубная

Частенько да. Результат договорных матчей разнообразием не отличается (2:1)

Натка М_Мак

Ответ неверный)

Дмитрий Донченко

Если российская сборная играет, то может быть и отрицательный (автоголы)...

Дмитрий Донченко

Простите, млина! Но сарказма, поверьте никакого не было, даже в мыслях, а особенно, после того как мы с Вами так искренне пообщались сегодня утром - я был бы подонком иронизировать с Вами когда Вы в таком состоянии... Каком - никаком, в восхитительном! Это упреждаю вопрос...

Натка М_Мак

Сначала напряглась по поводу своего состояния)))

Дмитрий Донченко

Наташенька, прекрати! давай дальше болтать как болтали - не ищи говнюков там где их нет...

Натка М_Мак

Хорошо)

Валентина Рязанова

Можно. Всё равно наши не победят и не станут чемпионами. Им зачем это ?

Натка М_Мак

Вопрос с некоторым подвохом))

Валентина Рязанова

Не зависимо от результата они и так имеют деньги и не малые.

Володя Шарафутдинов

Это наверное надо очень хорошо знать играющие команды, и то не факт.