Антон Кузнецов

Почему светских ослиц называют львицами?

Ответы
Ирина Константинова

Мы живем во времена, где всё вверх ногами. Зло доминирует над добром, наглость на честностью, злость над радостью, разврат над любовью, разум над глупостью. В этом правда.

Катя Агопова

от похожего понятия "светский лев". Ослицы-потому, как эти женщины ни чем определенным не заняты-актриса, модель, дизайнер одежды и др.

Луиза Широкова

Их только по ТВ так и называют. Что говорит об отсутствии нравственности и морали нашего ТВ. Особенно Федеральных каналов.

Rafail Kanyukaev

кукушка хвалит петуха за то что хвалит он кукушку, а для меня лично они по Жириновскому высокооплачиваемые путаны

Любовь Бородина

А я в детстве хотела стать осликом...хорошо это? или плохо? Зато львицей не стала. Это точно хорошо.

Muza

спросите тех, кто их называет львицами. Наверное потому, что им за это хорошие деньги платят.

Елена Садкина

каждый готов сожрать друг друга и не подавиться, хотя у настоящих львов по другому

Наталья Кожевникова

да они даже не ослицы-много чести-за что животных оскорблять?)))))так-бл...и и все

Антон Кузнецов

Вы правы)

Владимир Богомолов

У львиц , гривы нет....А у этих - волосяной покров , дай бог каждой................

Александр Стенин

Это они сами себя так называют... а большинство из них просто овцы...

Тарасов Сергей

львицами называют ослицы,чтобы их тоже потом называли львицами)))

Андрей Тибилов

А кто их вообще так окрестил, ..Порой двух слов связать не могут...

Валентина Борисова

кто их так называет. они сами себя. для меня они точно ослицы

Татьяна Афанасьева ( Новомлинец )

Они сами себя так назвали... Но от названия суть не меняется

К*
Катерина ********

Потому что так принято))) хотя все обо всём знают)))) привет

Антон Кузнецов

Привет)

К*
Катерина ********

Как жизнь?!)

Антон Кузнецов

Налаживается)

К*
Катерина ********

Это хорошо

Антон Кузнецов

Замечательно))

Наталья Филатова

берегут как редкий вид, а то вдруг пропадут. вид же особый

Юрий Малиновский

Потому,что слово ОСЛАБЛЯТЬ,это глагол,а не самка осла!

Элен Ренбауэр Z

Ну только начала рычать, и тут обломал.. 😉

Антон Кузнецов

Лучше мурлыкать)

Элен Ренбауэр Z

Муррррр

Яна Баштар

Так это они сами себя...Как и примадонна

Ирина Ефремова

ИХ осталось только в клетку посадить....