Андрей Абидов

Прилично ли ехать в автобусе и есть пирожки?

Ответы
Ир
Ирина

Всегда считалось неприличным есть на улице, в транспорте, кино ит.д.Сейчас много диабетиков.И , если они вовремя не поедят, то могут впасть в кому.Посему отношусь более лояльно, к едящим на улице людям.

Андрей Абидов

Верно

Андрей Абидов

Ясно

Ир
Ирина

Знаю.Гипогликемическая кома очень опасна.

Ни
Николай

В Финляндии, в автобусе, это не принято, а вот в электричках, особенно утром, и кофе пьют, гамбургеры и салатики едят, это, в порядке вещей.

Андрей Абидов

И время экономят

Ни
Николай

Угу!

Инна Приходько

Мне кажется неприлично.. всегда стараюсь потерпеть до дома .. но если сильно проголодался человек, остаётся его только пожалеть..)

Инна Аверина

Может и неприлично, но есть исключения - когда умираешь с голодухи, бывает...Но вообще жрать в транспорте - НЕКУЛЬТУРНО!

Андрей Абидов

Конечно

Галина Мешалкина

Оно, конечно, неприлично... Но ведь разные ситуации бывают. Поэтому, лично я, спокойно отношусь. Надеюсь не чавкал?! 😊

Андрей Абидов

Все по тихому

Галина Мешалкина

Вот и хорошо, главное, чтоб всё культурненько, не шокируя окружающих. Доброго четверга, Андрей! 🖼

Валентина Рязанова

Теперь прилично. Мы росли в деревне нам не разрешали есть на улице, даже спрашивали, что кошка не дала дома поесть.

Андрей Абидов

Ясно

Любовь Бородина

Иногда бывает так, что на приличия уже не обращаешь внимания:либо срочно что - то съесть, либо дожить до приступа

Андрей Абидов

Правильно

Алиса Лиса

Я ем! Потому как сначала кормлю детей! Но только в электричках, поездах и автобусах дальнего следовпния

Андрей Абидов

И самолётах

Алиса Лиса

Нет. Там и так кормят

Андрей Абидов

Ясно

Алиса Лиса

А что ме нужно при езде в автобусе, который едет не меньше 8 часов с 2-мм остановками на зайти в магазин и туалет детей голодными держать? Пускай омут или как?

Андрей Абидов

Пусть питаются

Эл
Элина

Неприлично конечно, но иногда только в транспорте вспоминаю , что ещё ничего не ела за весь день

Андрей Абидов

Именно

С Э М

Если только на дальних рейсах и сидя) В самолетах обед же прям в кресло приносят😁

Андрей Абидов

Прямо все удобства!

С Э М

Почти)

Андрей Абидов

А сколько часов вы находились на дальних рейсах?)

С Э М

Уже давно передвигаюсь на авто. А так обычно дальний автобус тормозит на привал у какой-нить кафешки

Андрей Абидов

Отлично

Sekach Dev

Не прилично ездить в автобусе.. надо ездить на своей машине.. и есть хоть шашлыки..))

Вера Сергеевна

Вспомните пОру студенчества и те пирожки ещё вкуснее и дороже покажутся !😄

Андрей Абидов

Именно!!!)))

Вера Сергеевна

Вот это мне ,Андрей ,по нраву ... !Удачи Вам и вкусных пирожков ,когда поесть от голода желудок просит !

Андрей Абидов

Спасибо!!))

Даль Светлая

думаю, что не очень, но в жизни бывают разные ситуации, поэтому не осуждаю...

Андрей Абидов

Вот и правильно

Андрей Абидов

Спасибо

Елена Премудрая

Если жизнь довела до такой степени, что вы туда вошли с ними, то ешьте уже))

Андрей Абидов

Хорошо)

Людмила

А почему нет,если они в специальной упаковке..!в самолёте ведь все едят..!!

Андрей Абидов

Правильно

Я Вера

Не особо. Но бывает, что нужно что-то съесть, а заходить в кафешку некогда

Андрей Абидов

Понятно

Светлана Атаева

нет, наверное, но если сильно проголодался то, думаю, окружающие поймут)

Андрей Абидов

Либо рис с яйцом

Светлана Атаева

мммм)

Андрей Абидов

Да?))

Светлана Атаева

да, а мои любимые были с лесными ягодами

Андрей Абидов

Отлично

Серафима

Вообще-то нет,может это тот случай,когда пирожок спасет жизнь человеку

Helen Brown

Неприлично, потому что можно испачкать едой одежду других пассажиров.

Андрей Абидов

Конечно, если брызгать на них

Helen Brown

И, если не брызгать, неприлично жевать, когда остальные этого не делают.

Андрей Абидов

Они не хотят наверное

Helen Brown

🤣

Е#
Егор ###

Прилично!!! если человек хочет кушать! Не чего зазорного в этом нет!

Андрей Абидов

Правильно