Alexander Darenskiy

Мертвые восстанут из своих могил.... Вы что-либо ужаснее можете себе представить ? ?

Ответы
Александр Александров

Не хочу же оставить вас, братия, в неведении об умерших, дабы вы не скорбели, как прочие, не имеющие надежды.
14 Ибо, если мы веруем, что Иисус умер и воскрес, то и умерших в Иисусе Бог приведет с Ним.
15 Ибо сие говорим вам словом Господним, что мы живущие, оставшиеся до пришествия Господня, не предупредим умерших,
16 потому что Сам Господь при возвещении, при гласе Архангела и трубе Божией, сойдет с неба, и мертвые во Христе воскреснут прежде;
17 потом мы, оставшиеся в живых, вместе с ними восхищены будем на облаках в сретение Господу на воздухе, и так всегда с Господом будем.

Александр Александров

простите, а что есть судьба?

Alexander Darenskiy

Канон написанный нам свыше 😄

Александр Александров

кем написан и что есть канон

Alexander Darenskiy

А мне показалось , что вы у вас вопросов нет .

Александр Александров

вопросы всегда есть

Иван Бондарь

Для меня сегодня куда ужасней мысли о войне какой там по счету третьей ,четвертой-братской.А вот мысли о воскресении и надежда жить вечно без боли ,страха .войн на цветущей райской земле куда более приятны.Воскресение не произойдет в один день и люди воскресшие будут обычными людьми (не как в фильмах о зомби).Это будет длится 1000 лет . В год возможно воскреснет 3% от общего числа умерших.Ничего ужасного не произойдет.

Alexander Darenskiy

Мы это тоже проходили ... Общежитие , барак ... Ну почему вы все так против Коммуны ?

Иван Бондарь

Комуна это как -все общее и мое?

Alexander Darenskiy

Не только собственность , но и равенство .

Иван Бондарь

принцип не плохой но опять управляет человек-сложно и не просто

Alexander Darenskiy

А вы не задумывались , почему религия возникла ? Когда народ сгруппировался , им стало трудно управлять . Нужен был сдерживающий фактор .

Вадим Котов

Это не ужасно это прекрасно. И написано мёртвые воскреснут не тленными, а мы изменимся. Во время 2 го пришествия всё так и будет. Но сначала они воскреснут, а уж потом живые изменятся. 1Кор.15.глава.

Alexander Darenskiy

Если мы эту картину переживем .

Вадим Котов

Мы живыми нет. Это будет непосредственно перед физическим концом истории. Миллиард лет не меньше. Т.е будет пересоздание Вселенной которая была заражена злом (духовным искажением).

Коля -Ссамоед Из Валдая

да во Вселенной миллиарды планет на которой возможна жизнь только начинается вот там души умерших и оживут . а нам придёт полный апокалипсис

Alexander Darenskiy

А сколько душ может поместиться в одном первобытном динозавре ?

Вадим Котов

Они и сейчас есть эти планеты, но они безгрешны, бесмертны и там другая физическая клетка недоступная пока для нас. Короче с представителями иных миров прямой контакт не возможен. Пока только мысленный.

Коля -Ссамоед Из Валдая

кто не поместится тот будет ждать нужного размера .

Alexander Darenskiy

Так может заранее очередь занять ?

Роман Ефремов

«За наявними даними, в Росії стався військовий переворот. Володимир Путін убитий, а владу захопив Сергій Шойгу. У росіян тепер точно – хунта!
Джерело: http://patrioty.org.ua/u-rosiyi-voyenniy-perevorot-vlada-pereyshla-do-shoygu/.

Alexander Darenskiy

Вам это Псака доложила ?

Роман Ефремов

Это из Кремля инфа

Alexander Darenskiy

*** Ехала деревня Мимо мужика, Вдруг из под собаки Лают ворота. Он схватил дубинку Разрубил топор, И по нашей кошке Пробежал забор. Крыши испугались, Сели на ворон, Лошадь погоняет Мужика кнутом.

Ирина Черепенина

Если они восстанут - значит, они уже не совсем мёртвые. У нас стереотип, созданный по мотивам фильмов ужасов. У Стругацких в "Пикнике на обочине" есть восставшие - они совсем другие.

Ирина Черепенина

Вечер добрый, Александр! А я уже ухожу, весь день работала, глаза закрываются. У нас все программы в новостях о перестрелках на Донбассе, об этом наступлении - сил нет смотреть. Как же устали от этого ужаса - нет слов. Вон, крутится какая-то передача юмористическая - я одним глазом поглядываю. Юмор какой-то странный... Или настроение такое... "Лучше всех" - не знаю. Наверное, у нас нет такой передачи в программе.

Alexander Darenskiy

Это эксклюзив от Максима Галкина . Если у вас будет время , то предлагаю посмотреть в интернете по первому российскому каналу в 18-00 (в.м.) Класс !

Ирина Черепенина

Хорошо, в выходные попробую поискать. Сейчас некогда - работа. В промежутках заглядываю сюда...

Alexander Darenskiy

Это как раз будет воскресенье !

Ирина Черепенина

Вот и хорошо. Попробую поискать. На воскресенье вроде бы особых дел и нет

Aga Aliev

Да,это ужасно! Но и представлять не нужно! зачем МИСТИКОЙ заниматься. Жизнь и без жмуриков восставших из могил бывает УЖАСНОЙ

Aga Aliev

Свидетели чего? Кто они? Приведите весь список поимённо.

Alexander Darenskiy

Иеговы . Кто он такой , откуда взялся на нашу голову ?

Aga Aliev

на сколько мне известно Егов это Бог. ОНИ не произносят имя Божье. называя ЕГО

Alexander Darenskiy

И Его тоже ?

Aga Aliev

и Его тоже!

Микото Суо 🇺🇦

Страшнее мертвецов только Сану, приглашающий спуститься в его подвал. 🖼

Alexander Darenskiy

не читал такого .

Микото Суо 🇺🇦

И не надо 😆 Только если Вам нечего терять в этой жизни 😐

Alexander Darenskiy

Спасибо - успокоила .

Ivan Petrov

Наши учёные я думаю уже работают над антидотом по этой проблеме, если какой мертвец укусит то сам повторно и помрёт 🙂

Alexander Darenskiy

Наши ученые , наверное , уже построили бункер для себя и близких .

Ivan Petrov

А что же нам бедным и несчастным делать тогда?

Alexander Darenskiy

Встречать "пополнение"

Игорь Фолимонов

Среди ублюдков шел артист,В кожанном плаще - мертвый анархист,Крикнул он хой,челюсть долой,Трупов аел он за собой

Alexander Darenskiy

Не Библия , а целая поэма !

Надежда Чернышова

пусть восстанут ненадолго и скажут нам, а мы им как нам здесь без них плохо, как мы тоскуем и продолжаем их любить

Надежда Чернышова

Мы -кузнецы своего счастья , ни при каких условиях не сдаваться, иначе это -рабство. Что может быть хуже порабощения воли!!!?

Alexander Darenskiy

Взрыв в метро .

Надежда Чернышова

ужасно то что мы изменить не можем

Alexander Darenskiy

Но всякое бездействие обязательно приведет к печальному результату .

Татьяна Караваева

что вы говорите..как страшно..нет не могу..чего бояться мертвых..тут живые то пострашнее бывают

Alexander Darenskiy

Так они же оживут и свое требовать начнут

Анатолий Иванов

А чего тут ужасного: ну встанут, ну и что? Как встанут, так и обратно провалятся в свои покои.

Alexander Darenskiy

Вы хоть представляете их вид и сколько это миллиардов

Елена Феоктистова

Ну, положим, Гоголь уже представил подобное - в одном из страшнейших своих произведений.

Alexander Darenskiy

Нет у него там этот ужас совсем по другой причине .

Елена Феоктистова

Я в курсе. Но факт по крайней мере сходный.

Лайт Темнова

ужаснее может быть только...если вообще никто не восстанет..вообще не будет ..НИЧЕГО...

Alexander Darenskiy

А как же Вселенная *? Она же бесонечна !

Лайт Темнова

она бесконечно ПУСТА...миллиарды тон звездной мертвой материи я не считаю

Alexander Darenskiy

Вселенная не пуста = Это информационное поле . И мы в свое время станем его частью

Елена Тимарская

Это зрелищное,но не страшное...Ужасней,когда с живого человека снимают кожу живьем...

Alexander Darenskiy

Да ...повидали вы на своем веку ...

Елена Тимарская

И это страшно...

Alexander Darenskiy

Вы случаем не поталогоанатом ?

Елена Тимарская

Медик души..

Alexander Darenskiy

Психов лечите или берете только на учет ?

Abdufatto Abdusalyamov

Я даже то, что хотя бы один из них может в гробу перевернуться представляю с ужасом!

Alexander Darenskiy

А тут таких миллионы !

Татьяна Борисовна

Да я уже давно в ужасе!! Как только представлю, как вся моя родня домой придет.. 👿

Alexander Darenskiy

И всех кормить и спать положить

Татьяна Борисовна

Да они все и в доме-то не поместятся!!

Анадельф

Тань, пей давай

Татьяна Борисовна

Да я уж начала))

Анадельф

и я! твое здоровье!

Татьяна Борисовна

🍷 Взаимно!!

Анадельф

🍷за последний день зимы!

Viktoria Kononova

Да, цены в магазинах сегодня уже в два раза выросли... а доходы еще и уменьшились(

Alexander Darenskiy

Viktoria , родом вы откуда ?

Viktoria Kononova

Краснодар

Alexander Darenskiy

У нас тоже заработок упал на 25%

Александр Вялков

Живые сами закапываются в землю, сжигают себя, прыгают с крыш домов и прочее!

Alexander Darenskiy

Почему кремацию придумали так поздно ?

Максим Сидельников

Это не правильно мёртвых нельзя тревожить и поднимать как бы то ни было

Alexander Darenskiy

Это не в нашей власти