Alexander Darenskiy

Мертвые восстанут из своих могил.... Вы что-либо ужаснее можете себе представить ? ?

Ответы · страница 3
Геннадий Зернов

Воображение мракобесов не знает пределов.

Alexander Darenskiy

Они хотят так нас запугать .

Геннадий Зернов

Они не понимают, о чем болтают.

Александр Евдокимов

Мертвые люди? Или вся фауна планеты Земля?

Alexander Darenskiy

Конечно все . С амеб начиная

Александр Евдокимов

А вы учитываете естественную переработку всех мертвых останков, которую производят основные жители нашей планеты Земля, коих по биомассе в совокупности 90%?

Сергей Кувайцев

Развитие геморроя приводит к операции !!!

Людмила Столярова

нет и не будет такого еще никто не встал

Alexander Darenskiy

Спасибо , Людмила . Вы умеете обнадёжить .

Людмила Столярова

живите и радуйтесь жизни и не думайте о такой чуши,счастья вам во всем

Alexander Darenskiy

Я думаю , что было бы очень правильно всех кремировать ! (после смерти , конечно )

Владимир Ракивненко

Живые поторяпятсья занимать их места...

Alexander Darenskiy

Вот ! Это более реальная картина !

Дмитрий Лялин

если их нельзя будет уложитьобратно

Alexander Darenskiy

В честь чего . Они живучие

Дмитрий Лялин

не в критической ситуации их быстро припрут кстенке

Alexander Darenskiy

Вы ещё скажите - вышлют из страны . Помните о Березовском ?

Дмитрий Лялин

так закона не будет и деньги превратятся в бумагу, а кто они без денег? Люди обычные им кишки и вынут.

Alexander Darenskiy

Деньги то причем ? Есть власть , есть собственность , ресурсы .

Борис Алиев

Могу, но не скажу, а то не заснёте!

Борис Алиев

И не надо!

Любава Ua.

живых надо бояться а не мёртвых

Alexander Darenskiy

А вы только представьте , что вечером такой вас встретит ....😱

Alexander Darenskiy

И правильно ! Надо быть оконченным психом , чтобы ночами по кладбищу гулять !

Alexander Darenskiy

Что тут поделаешь - ДОСТАЮТ !

Елена Сергеевна

Зачем нереальное представлять?

Alexander Darenskiy

На то и дано нам абстрактное мышление , чтобы такое представлять .

Аля

бррррррррррр.только не на ночь!

Alexander Darenskiy

Я немного отредактировал вопрос . Чтобы не так страшно было .

Украинец Из России

ПОЖАЛУЙ РАЗВЕ ЧТО ТЕРМИНАТОР. 😄

Пан Стефа́н

Ну встанут. И что тут ужасного?

Alexander Darenskiy

Ужасное то , что их миллиарды миллиардов !

Пан Стефа́н

Погуляют и опять лягут. Всё устаканится, не волнуйтесь.

Пан Стефа́н

А зачем им капуста. Они умеют обходиться без неё.

Alexander Darenskiy

так это вампиры , вурдалаки ?

Пан Стефа́н

Не знаю, что за хрень вы придумали. Зачем об этом думать вообще. У каждого есть родные, друзья, реальные проблемы. Об этом и надо думать. Если вам мало, то есть ещё Украина с Сирией. Как-то не до мертвецов ...

Alexander Darenskiy

Ну ясно ...= Все там будем .

Елена Андрианова

фильм про зомби...на любителя...

Alexander Darenskiy

Вы что во второе пришествие не верите ?

Ja
Jan

мертвые восстанут это капец

Alexander Darenskiy

В исламе тоже есть такой сюжет ?

Ja
Jan

я честно сказать неважно ислам это или православие не разбераюсь,но это кошмар

Александр Демидович

Ужаснее если есть попросят.

Александр Демидович

Отнимут, и не своё! Ихнее давно проели.

Натали Натали

Вы насмотрелись триллеров?

Alexander Darenskiy

Дело в том , что за всю долгую жизнь у меня не было даже намека , чтобы убедиться в наличии какой-то высшей силы .Только убеждаюсь все больше , что любая религия существует для порабощения народов .

Натали Натали

Для порабощения?Забавно)Вы всю жизнь усердно молитесь,живёте по заповедям и Бог не помог Вам?Так?Если Вы всю жизнь не верите,то с каких таких делов в вашей жизни явится чудо?

Alexander Darenskiy

Я всю жизнь в него не верю . А он даже не намекнул , что выбранный мною путь не праведный . Он сквозь пальцы смотрит на все мерзости , что здесь творятся . И только попы пугают какой- то загробной карой . Миллионы переходят в ислам и участвуют в джихаде . А вы о вере тут твердите . Если кто миром и управляет , так это Сатана .

Натали Натали

Каждому своё, но прежде чем что-то говорить,я думаю ,надо изучить вопрос.О загробной жизни говорили египтяне,поэтому и пирамиды строили.В Библии этого нет

Alexander Darenskiy

Пирамиды становились гробницами совершенно случайно . У них функция совсем другая

Марина П.

Ну восстанут и что?Скелеты

Марина П.

Восстанут и рассыпятся в прах многие

Alexander Darenskiy

Вы так трактуете это предсказание ?

Alexander Darenskiy

Так описано Второе Пришествие в Библии

*angel From The Hell*

живые пойдут и закопаются

Alexander Darenskiy

почти идиалистическая картинка

Cветлана

Ужастиков насмотрелись

Alexander Darenskiy

А это разве не из Библии сюжет ?

Cветлана

Ну я думаю библию нужно читать не как обычную книгу и воспринимать тоже

Alexander Darenskiy

Я так и делаю . Воспринимаю библию только виртуально .

Cветлана

Я думаю эти слова обозначают что атеисты станут верующими т.е. они духовно были мертвы,а потом встанут из своих могил т.е захотят духовно развиваться

Alexander Darenskiy

Света , так мне советуете после смерти не кремировать себя ? Придут добрые , вежливые люди и воскресят ? А я так мечтал развеяться прахом над Синим морем .

Cветлана

вы ничего не поняли из того что я написала

Alexander Darenskiy

А может это к лучшему ? Вольюсь в Единое Информационное Поле и дело с концом ?

Надежда Кочуева

мы до этого не доживём

Alexander Darenskiy

Почему же ? А в ипостаси мертвых ?